Перейти к содержанию

куплю


ser11962

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Куплю новый пульт д/у для Gi-S8290/Skywey Classic/Openbox S5 (без разницы от какого т.к. взаимозаменяемы) Связь через личку или аську: 443879344

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам OPENBOX X800 в идеальном состоянии с нульмодем кабелем 2,5 метра.

Ресивер оригинальный, прошит под шаринг. 30 у.е торг

тел. 3393900 велк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.

куплю комплект для кардшаринга (тарелку, ресивер) в москве возможно нужна будет помощь при монтаже

требования

невысокая стоимость

наличие HD, HDMI, WiFi (WPA, WPA2), простая настройка (тарелки, шаринга), удобный интерфейс и пульт.

спасибо. тел 89104746409. Артем звонить с 12:00 до 22:00

вопрос актуален до 1 сентября.

в основном будет использоваться для просмотра дискавери hd, мультиков, кинорейсов на нтв+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю комплект для кардшаринга (тарелку, ресивер) в москве возможно нужна будет помощь

Интересно, кто на такую подставу в Москве клюнет?

Надо было и телефон тогда сразу давать 02, чего скромничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто на такую подставу в Москве клюнет?

Надо было и телефон тогда сразу давать 02, чего скромничать.

у нас комплекты на любом рынке продаються свободно сразу и настраивают.

а здесь я написал чтобы получить консультацию относительно выбора железа.

готов залатить и за доставку если из регионов предложат что то.

да и еще нужно чтобы ресивер мог дальше сигнал с тарелки передать на второй ресивер с отдельным шарингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам OPENBOX X800 в идеальном состоянии с нульмодем кабелем 2,5 метра.

Ресивер оригинальный, прошит под шаринг. 30 у.е торг

тел. 3393900 велк

За 15 возьму на дачу.

Ресиверы: GI 8120 2шт,GI7699;
Блюда: 1,8 прямофокус 2шт, 90 офсет 3шт

Спутники: 85.2e,90eC,90e ky,13е,36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Skayway Classic 2 с настройкой на кардшаринг НТВ плюс. Гомель.

Если ася есть стучите договоримся...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. решил подключить шаринг, но столкнулся с проблемой. Не могу найти нульмодемный кабель для ресивера Openbox820. Необходимая длина около 10 метров (комп и ресивер в разных комнатах). Подскажите, может ли кто продать такой кабель либо подскажите где можно купить шнур, что бы спаять его самостоятельно (Желательно Минск, Бобруйск, Гомель). Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. решил подключить шаринг, но столкнулся с проблемой. Не могу найти нульмодемный кабель для ресивера Openbox820. Необходимая длина около 10 метров (комп и ресивер в разных комнатах). Подскажите, может ли кто такой кабель либо подскажите где можно купить шнур, что бы спаять его самостоятельно (Желательно Минск, Бобруйск, Гомель). Заранее благодарю

Могу продать готовый в Бобруйске с запасом (около 15 метров) как раз без дела лежит . Ещё есть Openbox X800 идеальное состояние , правда без коробки отдам за 30 уе всё. Изменено пользователем skirilyonok

ICQ 626186570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам спутниковый ресивер HUMAX VA-ACE в отличном состоянии+season interface (кардшаринг)+переходник с COM порта на USB+кабель 10-15 метров для соединения ресивера и компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. решил подключить шаринг, но столкнулся с проблемой. Не могу найти нульмодемный кабель для ресивера Openbox820. Необходимая длина около 10 метров (комп и ресивер в разных комнатах). Подскажите, может ли кто продать такой кабель либо подскажите где можно купить шнур, что бы спаять его самостоятельно (Желательно Минск, Бобруйск, Гомель). Заранее благодарю

Купи себе ланкомбокс и не надо будет держаьб включенным компьютер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать готовый в Бобруйске с запасом (около 15 метров) как раз без дела лежит . Ещё есть Openbox X800 идеальное состояние , правда без коробки отдам за 30 уе всё.

Добрый день. номер как связаться киньте в личку пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПЛЮ В ВИТЕБСКЕ skyway classic 2. Цены и предложения в личку. цены в белках плиз.

Изменено пользователем apik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. решил подключить шаринг, но столкнулся с проблемой. Не могу найти нульмодемный кабель для ресивера Openbox820. Необходимая длина около 10 метров (комп и ресивер в разных комнатах). Подскажите, может ли кто продать такой кабель либо подскажите где можно купить шнур, что бы спаять его самостоятельно (Желательно Минск, Бобруйск, Гомель). Заранее благодарю

Купи у amart2 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2290 Dlink 2540, переделанный под шару без компа (встроенная МПКС, сделан ком-порт) за 20у.е. (я у него покупал - продавец хороший,цены не гнёт). Всё работает без компа есть и интернет по ЛАНу!

Vu+Solo,OpenPLi-2.1, By Fly, 9E. 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...