Перейти к содержанию

GI S 8180 (Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO)


Рекомендуемые сообщения

Интересно,а где софт для клонов берут?

У кого-нибудь есть опыт эксплуатации клонов Соло, в том числе cloud ibox?

здесь http://www.vuplushd.tv/vu-images.html

GI 8180 (VU+SOLO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята собираюсь заказать даный ресивер на антеном маркете.... Нормальный магазин? Как я понял после приобритения нужно залить имидж.... какой лучше и чтобы в нем стоял MGCAMD Имидж заливается на внутренюю флеш память или висит на внешнем носителе? Интересует так же так называемый CEC(плагином ставится или уже апаратно зашит?(задолбался в Classic 3 ручками переключатся И если есть возможность кинтьте линки на мануалы для новичка как говорится купил поставил что Дальше?  :rolleyes:

магазин супер,сам у доктора брал,ву-соло,супрал 1.1,мотоподвес да и много чего по мелочи,как на сайте пишут вс будет один в один-это не реклама,просто опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установил последний имидж от Пли,теперь не могу установить с фида oscam-stable-cs.Вернулса и обратно залил старый Пли,без результатно.В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Сейчас попробую.Хочу запустить связку Оскам+Мгкам,для Трико.Есть еще вопрос,на новом имидже от ВН доработали EPG на Трико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нужна связка ,оскам и так не хуже пашет и один ....а лучше викард

да и на пли связок не надо ,запускай оба эмуля и в путь

ps ставь это ,разнеси по папкам и ставь атрибуты ,бинарику и скрипту в init.d - 755 ,остальным по 644 ,сделано под все пакеты и халяву ,активацию по каналам пробегись ,у меня в лет на твц аукается

 

wicardd 1.14.zip

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Wicard никогда не сталкивалса.Он без карты будет показывать трико на самом емуле?

А еще как он с бисс и шурой?

Изменено пользователем STRATMOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Wicard никогда не сталкивалса.Он без карты будет показывать трико на самом емуле?

А еще как он с бисс и шурой?

Будет работать со всем перечисленным.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите как настроить флешку для записи на BH 1.7.8. Cоздал hdd/ movie/, атрибут 755, а он пишет во внутреннюю память. Флешку FAT32 распознает как носитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxxx5, в Recording Paths передернуть кнопками плюс/минус на ПДУ и будет возможность выбрать другой путь для сохранения. Кроме того, на BH нужно флешку примаунтить(через Black Hole Panel). На Open PLI этот процесс автоматизирован.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найти меню Black Hole Panel?

Два раза на синию кнопку

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxxx5, Синяя кнопка-Синяя кнопка, но это по памяти. Я давно и плотно сижу на PLI.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxxx5

usb воткнуть / blau panel / usb формат мастер

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxxx5, а теперь таки в Recording Paths присвоить правильный путь к этой флешке.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатировал, в device maneger  флешку примаунтил , теперь пишет HDD не найден или не установлен , чего-то не так делаю. 

почитайте здесь

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! Подскажите пожалуйста, где на PLI сохраняется crashlog??? Все перерыл, не могу найти!! Спасибо!!!!

GI SOLO OpenPLi 4

GI SOLO 2 OpenPLi 4
Мой спутник: 36.0E (шура НТВ+ и Триколор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...! Подскажите пожалуйста, где на PLI сохраняется crashlog??? Все перерыл, не могу найти...! Спасибо...!!...

/media/hdd

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если не установлен hdd? Они не сохраняются??
В E-Панель тоже пусто (нет crashlogов)

Вообще, у меня такая проблема появилась... После обновления PLI (посредством меню ресивера), девайс стал уходить в зелень, при запуске видео через nStreamVOD E2 и Mediaportal..  Вот и сижу, ищу crashlog безуспешно(( Не знаешь, в чем может быть проблема? Спасибо!

GI SOLO OpenPLi 4

GI SOLO 2 OpenPLi 4
Мой спутник: 36.0E (шура НТВ+ и Триколор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemrud,

может быть что хочешь

антрибуты неправильные,не тянет проц,не подходит имидж,мало памяти и т.д 

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...