Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Navigator сказал:

@beade

Картой Visa, на ней должны быть разрешены интернет платежи

Минимальный платеж 50 долларов на 4 года пользования. Возможно ли,оплатить 1 год пользования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@beade

Это способ это как вариант для тех, кто из Европы не может оплатить. Вы из РБ можете указать любую сумму и оплатить через Freekassa или Интеркасса, на карте только должен быть активирован 3D Secure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте скажите почему я не могу оплатить через  фриикассу по карте всегда платил сейчас платеж второй день отклоняет по карте ограничений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin -994

Напишите в саппорт Freekassa  ( на сайте у них есть онлайн чат) и уточните почему по вашей карте не проходит платеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, admin -994 сказал:

здравствуйте скажите почему я не могу оплатить через  фриикассу по карте всегда платил сейчас платеж второй день отклоняет по карте ограничений нет.

Лучше платите через мега кассу,процент гораздо меньший

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россия 

 

всегда оплачиваю через эти системы а это отклоняет платежи звонил в банк ограничений нет. на компе с разных операционок и браузеров пробовал тоже самое

Изменено пользователем admin -994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin -994 значит ограничения какие-то скрытные. Потому что из России точно никаких проблем не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@dszaharoff

Ваш банк автоматически конвертирует по своему курсу, выбирайте рублевую визу и посмотрите на каком обменнике самый выгодный курс получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, вчера пополнил свой баланс на 3$, но деньги еще на счет не поступили. Как долго ждать? Деньги перевел через сбербанконлайн.

t?event=otherPage&nosync=true&check=true

                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besoff

На форуме не нужно эти данные показывать. Вам нужно написать в саппорт обменника, через который вы оплачивали и попросить их ваш платеж проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...