Gexon

[Решено]: Перевод оплаты со старого ресивера на новый

В теме 9 сообщений

Добрый день всем. У меня такой вопрос: можно ли перевести уже проведенную оплату со старого ресивера на новый? У меня nano 2 уже оплачен на целый год, а он видимо уже приезжает, староват стал, хочу купить новый nano 3, и перенести туда оплату со старого ресивера. Помогите пожалуйста с такой задачей.

Поделиться сообщением

@Gexon

В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете, в чем собственно проблема? И для такого вопроса стоит тему новую создавать?

Поделиться сообщением

Ну тему на будущее, может у кого и будут подобные вопросы. А что касается проблемы, то я и не сталкивался с этим, поэтому и спрашиваю, нет ли привязки к определенному аппаратному обеспечению (устройству) и настроек? Какие именно настройки удалить , а в новом прописать? Да и еще, я думаю, если уже покупать новый, то Nano 3, Andromeda или Virgo? Подскажите какие именно отличия у них, а то здесь http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/103-differences-skyway-andromeda-virgo-play маловато информации. Если я возьму новый рес из другой линейки (андромеду или вирго) то всё то же самое - "В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете"?

как зарегистрироваться здесь http://forum.skywayclub.ru/index.php?action=register что за серийный номер ресивера, откуда его взять?

Поделиться сообщением

@Gexon нет, привязки никакой нет. Такой вопрос возникает очень редко, зачастую этим никто не задаётся. По поводу выбора ресивера есть уже тема - изучите её

Поделиться сообщением

Извините за вопросы не совсем по теме.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gexon сказал:

Ну тему на будущее, может у кого и будут подобные вопросы. А что касается проблемы, то я и не сталкивался с этим, поэтому и спрашиваю, нет ли привязки к определенному аппаратному обеспечению (устройству) и настроек? Какие именно настройки удалить , а в новом прописать? Да и еще, я думаю, если уже покупать новый, то Nano 3, Andromeda или Virgo? Подскажите какие именно отличия у них, а то здесь http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/103-differences-skyway-andromeda-virgo-play маловато информации. Если я возьму новый рес из другой линейки (андромеду или вирго) то всё то же самое - "В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете"?

как зарегистрироваться здесь http://forum.skywayclub.ru/index.php?action=register что за серийный номер ресивера, откуда его взять?

Я вам ответил на другом форуме в двух словах повторю тут

если для шурика и официального просмотра Вам хватит Нано-3 но он Хевек не кушает

Вирджио кушает Хевек не более 8 бит а у трех цветных к примеру 10 бит и он на Андрюхе если Вы сильны в Андройде то берите только потом мозг не выносите

Андромеда не кушает Хевек

Если хотите посмотреть настройки и тд можно на братике Скайвая (он же Андромеда)  http://опенбокс.рф/category/openbox-as1-hd.html

Поделиться сообщением

Ах это вы там были, понял тогда. А что такое хевек? То есть, если беру Вирго, то триколоровские каналы не будут идти на нем? А если Андроид, то будут?

Поделиться сообщением

И потом, можно взять Андро и превратить в Вирго http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/95-update-andromeda-android ?

Смотрю нтв+, триколор (еще думал добавлять другие каналы из 75-85 гр - Континента, Радуги, Телекарты (там есть некоторые каналы, которые не показывают на 36 гр))

Хочу смотреть каналы с инета (ю-туб, иви, мегого и др.)

Думаю подключить смарт-тв с компом, возможно ли еще и ресивер? Если да, то какой лучше подойдет под такие операции, и под всё, что я описал.

Подскажите пожалуйста, будьте добры)

Поделиться сообщением

@Gexon

Тема по ссылке 

С обсуждением. Я понимаю что читать вообще не хочется, но и создавать темы по каждому вопросу и каждому пользователю, если  подобные темы существуют- нельзя. Читаем правила форума внимательно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От душман
      После технических тестов запущено промо вещание канала сериалов Cine Series. Сигнал в некодированном виде (FTA) доступен в HD и SD разрешении на позициях 7°E и 13°E.
      Cine Series Farsi является сестринским фильмовым каналом Cine Film HD/SD, который вещает в свободном доступе на позициях 7°E и 13°E. Подробности о дате начала регулярного вещания Cine Series HD/SD до сих пор не указаны.
      Трансляцию Cine Series в классическом SD разрешении могут смотреть зрители практически по всей Европе на антенны небольших размеров (от 60 см). HD версия доступна со спутника Eutelsat 7B в луче Evropa B, который в первую очередь охватывает область вокруг Средиземного моря.
      В центральной Европе условия приема менее благоприятны и прием возможен на антенны диаметром от 120 см в зависимости от местонахождения.

Технические параметры - Cine Series HD:
      Eutelsat 7B (7°E), частота 11,304 GHz, pol. H, SR 29700, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Технические параметры - Cine Series:
      Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота 12,149 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
      Eutelsat 7B (7°E), частота 11,387 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
    • От душман
      16 января 2018 года к региональной сети вещания Love Radio присоединилась столица Республики Бурятия – Улан-Удэ. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media.
      Услышать Love Radio в крупном культурном, научном и промышленном центре Восточной Сибири можно на частоте 89,2 FM. Потенциальный охват населения – 469,4 тысяч человек.
      Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Уверенно держит высокие позиции на радиорынке и входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России.
      Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, апрель – сентябрь 2017), ежедневно Love Radio слушают более 3,9 млн человек, еженедельно – 9,9 млн человек.
      На сегодняшний день сеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 150 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.
    • От душман

С 15 января 2018 года в сети «АКАДО» начал вещание новый цифровой телеканал «ТНОМЕР» - первый познавательный канал, который умеет строить и который полностью посвящен теме ремонта, строительства и дизайна.
      «ТНОМЕР» не просто показывает ремонт - он делает его для своих зрителей! Смотрите «ТНОМЕР» в цифровом формате без кодировки на кнопке 67, меняйте свое представление о ремонте и убедитесь, что ремонт может быть увлекательным и позитивным процессом!
      100% вещания канала составляют оригинальные программы: передачи о дизайне и переделке, строительстве и ремонте, ландшафтном дизайне и флористике, о ремеслах и увлечениях, а также консультации и полезные советы.
      Ведущие эксперты строительной индустрии, лучшие профильные мастера в области ремонта, самые востребованные дизайнеры, архитекторы, флористы, декораторы, опытные риэлторы и юристы создадут дизайн для самого разного жилья, от малогабаритных квартир до созданных по индивидуальным проектам загородных домов, дадут практические советы по выбору материалов, подрядчиков и инструментов, расскажут о стилях, строительных профессиях, вдохновят на решения о красивом и комфортном жилье и многом другом, что создает пространство вокруг человека.
    • От душман
      Интернет-кинотеатр TVzavr проанализировал динамику кинопросмотров в ночь на 1 января 2018 года и новогодние праздники.Исследование показало, что пользователи сервиса отдавали предпочтение кинопремьерам и блокбастерам, говорится в сообщении компании. По сравнению с аналогичным периодом в декабре в новогодние выходные продажи фильмов выросли более чем вдвое, а по сравнению с ноябрем – в 3,6 раза.

Такую динамику роста аналитики сервиса связывают, в том числе, с погодой, которая в этому году не располагала к проведению досуга на открытом воздухе. В итоге пользователи TVzavr предпочли провести время за просмотром фильмов. Детский досуг дома также организовывали с помощью интернет-кинотеатра – это подтверждает статистика бесплатных просмотров.

В новогоднюю ночь россияне смотрели на платной основе преимущественно блокбастеры и кинопремьеры, а бесплатно - новогоднюю классику и мультфильмы. Лидером по количеству покупок стал фильм, считающийся классикой рождественского кинематографа – "Один дома" (22%). Также россияне покупали картины "Между нами горы" (13%), "Тайна 7 сестер" (13%), "Kingsman: Золотое кольцо" (12%), "Матильда" (8%). В топ-3 по количеству бесплатных просмотров попали "Фиксики" (45%), "Маша и Медведь" (17%) и "Ирония судьбы, или С легким паром!"(10,3%).

На новогодних праздниках самыми популярными у россиян стали кинопремьеры 2017 года: "Бегущий по лезвию 2049" (15,3%), "Тайна 7 сестер" (14,2%) и "Kingsman: Золотое кольцо" (12,6%). В десятку самых продаваемых фильмов также попали "Между нами горы" (10,9%), "Фиксики. Большой секрет" (10,3%), "Джунгли" (9,3%), "Матильда" (8%), "Елки 5" (7,5%), "Один дома" (6,9%), "Олаф и холодное приключение" (5%).

Любопытно, что по итогам 2016 года лидерами в новогодние праздники были фильмы "Елки", "Елки 2" и "Морозко". Однако комедии отечественного производства, выпущенные в 2017 году, уступили пальму первенства популярным голливудским блокбастерам.

“По данным TVzavr, праздничная статистика абсолютно прогнозируема. В платном контенте пользователи просматривали новинки. Например, "Kingsman: Золотое кольцо" и фильмы из нашей новогодней подборки "Один дома". Основной потребляемый контент – блокбастеры, комедии, фильмы для семейного просмотра. Статистически цифры платных просмотров растут в новогодние праздники, и этот год не стал для нас исключением. Заметный рост обусловлен и скачком востребованности платной модели, - отметила директор по закупкам контента TVzavr Елена Хлебникова.
      Среди бесплатного видеоконтента лидируют мультфильмы и рекомендованные нами картины. В целом мы очень позитивно смотрим на "новогоднюю" статистику, несмотря на то, что количество новинок в интернет-кинотеатрах в этом году было заметно ниже, чем в прошлом".

В целом уходящий 2017 год для компании TVzavr ознаменовался ростом платной модели, благодаря чему продажи выросли в 2,5 раза.
    • От душман
      К сети регионального вещания Love Radio присоединился город Удомля Тверской области, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.
      Частота вещания – 104,0FM, потенциальный охват населения – 32,3 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «Практика Медиа», директор – Млынарчик О. В.
      Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Уверенно держит высокие позиции на радиорынке и входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России.
      Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, апрель - сентябрь 2017), ежедневно Love Radio слушают более 3,9 млн человек, еженедельно – 9,9 млн человек.
      На сегодняшний день сеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 150 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.