Перейти к содержанию
Gexon

[Решено]: Перевод оплаты со старого ресивера на новый

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. У меня такой вопрос: можно ли перевести уже проведенную оплату со старого ресивера на новый? У меня nano 2 уже оплачен на целый год, а он видимо уже приезжает, староват стал, хочу купить новый nano 3, и перенести туда оплату со старого ресивера. Помогите пожалуйста с такой задачей.

Поделиться сообщением

@Gexon

В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете, в чем собственно проблема? И для такого вопроса стоит тему новую создавать?

Поделиться сообщением

Ну тему на будущее, может у кого и будут подобные вопросы. А что касается проблемы, то я и не сталкивался с этим, поэтому и спрашиваю, нет ли привязки к определенному аппаратному обеспечению (устройству) и настроек? Какие именно настройки удалить , а в новом прописать? Да и еще, я думаю, если уже покупать новый, то Nano 3, Andromeda или Virgo? Подскажите какие именно отличия у них, а то здесь http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/103-differences-skyway-andromeda-virgo-play маловато информации. Если я возьму новый рес из другой линейки (андромеду или вирго) то всё то же самое - "В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете"?

как зарегистрироваться здесь http://forum.skywayclub.ru/index.php?action=register что за серийный номер ресивера, откуда его взять?

Поделиться сообщением

@Gexon нет, привязки никакой нет. Такой вопрос возникает очень редко, зачастую этим никто не задаётся. По поводу выбора ресивера есть уже тема - изучите её

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gexon сказал:

Ну тему на будущее, может у кого и будут подобные вопросы. А что касается проблемы, то я и не сталкивался с этим, поэтому и спрашиваю, нет ли привязки к определенному аппаратному обеспечению (устройству) и настроек? Какие именно настройки удалить , а в новом прописать? Да и еще, я думаю, если уже покупать новый, то Nano 3, Andromeda или Virgo? Подскажите какие именно отличия у них, а то здесь http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/103-differences-skyway-andromeda-virgo-play маловато информации. Если я возьму новый рес из другой линейки (андромеду или вирго) то всё то же самое - "В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете"?

как зарегистрироваться здесь http://forum.skywayclub.ru/index.php?action=register что за серийный номер ресивера, откуда его взять?

Я вам ответил на другом форуме в двух словах повторю тут

если для шурика и официального просмотра Вам хватит Нано-3 но он Хевек не кушает

Вирджио кушает Хевек не более 8 бит а у трех цветных к примеру 10 бит и он на Андрюхе если Вы сильны в Андройде то берите только потом мозг не выносите

Андромеда не кушает Хевек

Если хотите посмотреть настройки и тд можно на братике Скайвая (он же Андромеда)  http://опенбокс.рф/category/openbox-as1-hd.html

Поделиться сообщением

Ах это вы там были, понял тогда. А что такое хевек? То есть, если беру Вирго, то триколоровские каналы не будут идти на нем? А если Андроид, то будут?

Поделиться сообщением

И потом, можно взять Андро и превратить в Вирго http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/95-update-andromeda-android ?

Смотрю нтв+, триколор (еще думал добавлять другие каналы из 75-85 гр - Континента, Радуги, Телекарты (там есть некоторые каналы, которые не показывают на 36 гр))

Хочу смотреть каналы с инета (ю-туб, иви, мегого и др.)

Думаю подключить смарт-тв с компом, возможно ли еще и ресивер? Если да, то какой лучше подойдет под такие операции, и под всё, что я описал.

Подскажите пожалуйста, будьте добры)

Поделиться сообщением

@Gexon

Тема по ссылке 

С обсуждением. Я понимаю что читать вообще не хочется, но и создавать темы по каждому вопросу и каждому пользователю, если  подобные темы существуют- нельзя. Читаем правила форума внимательно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Компания Microsoft продолжает заниматься расширением функционального перечня возможностей мобильной версии браузера Microsoft Edge для устройств, которые работают под управлением операционной системы Android.

Если вы используете бета-версию Microsoft Edge для Android, то вы уже должны были заметить грядущие изменения. А те, кто скачивает стабильную версию Microsoft Edge из Google Play, должны быть готовы к следующему.
      Во-первых, Microsoft добавляет функцию перевода веб-страниц с иностранных языков на предпочитаемый вами язык. Для тех, что использует функцию Bing Rewards, был исправлен баг, который запрещал пользователям получать награды за использование поисковика Bing.

Еще одним приятным добавлением стала функция Timeline («Временная шкала»), хорошо знакомая пользователям операционной системы Windows 10. Она позволяет увидеть, когда и какие программы были запущены, а также с какими файлами вы работали. При этом у вас есть возможность вернуться и продолжить работу с нужного места.
      Наконец, была улучшена производительность работы браузера и устранены другие ошибки.
    • От Ippolitovich
      В активе компании Fujitsu имеется интересная и высокозащищённая платформа для идентификации пользователей по рисунку вен ладони. Месяц назад, кстати, компания отметила знаковый рубеж по продаже сканеров для аутентификации по рисунку вен, сообщив о поставке миллионного устройства. По словам Fujitsu, датчиками компании аутентификации по рисунку вен ежедневно пользуются порядка 73 млн человек в 60 странах. Похоже, скоро число таких пользователей возрастёт. Компании AEON и Fujitsu сделали совместное заявление о намерении оснастить системами данного вида аутентификации небольшие магазинчики в Японии.

С сентября текущего года в заключивших с партнёрами соглашение небольших магазинах появятся сканеры ладони Fujitsu и система отправки и приёма данных с серверов Fujitsu и платёжно-кредитного сервиса AEON. Предварительно пользователи должны зарегистрировать в службах AEON рисунки вен со своих ладоней. Эти данные также будут записаны на банковские карты AEON. Для покупки товара и расчёта с магазином пользователю достаточно будет ввести на терминале дату своего рождения и провести ладонью над сканером. Карты или другой идентификации покупателя для расчёта не понадобится.

По мнению Fujitsu, подобный способ покупок и оплаты «голыми руками» намного удобнее, чем манипуляция с картами, кодами или с помощью приложений на смартфоне. Руки покупателя всё время остаются свободными, а сама процедура подтверждения пользователя остаётся бесконтактной (чистой с точки зрения санитарии). При этом гарантируется высокая точность определения пользователей, поскольку рисунки вен сложные и уникальные, а значит вероятность ошибки или обмана минимальные. По данным Fujitsu, например, ошибка распознавания с одним повтором составляет 0,01 %, а вероятность неправильного определения владельца ещё меньше — 0,00001 %. Грамотное представление услуги и успешные полевые испытания способны сделать этот вид аутентификации популярным.
    • От душман
      В г. Новополоцке открыт новый сервисный центр РУП «Белтелеком». По традиции его работа началась с символического перерезания красной ленты.
      Специалисты компании проделали кропотливую работу, чтобы новый сервисный центр был максимально удобным и функциональным.
      Теперь жители города могут получить квалифицированную консультацию, узнать о выгодных предложениях и подключить телекоммуникационные услуги в комфортном месте, соответствующем всем современным требованиям.
      Сервисный центр – это визитная карточка компании. Здесь созданы отличные условия и для работы специалистов, и для клиентов, пришедших в наш офис за оформлением услуг или за консультацией, – отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.
      В день открытия сервисного центра «Белтелеком» подготовил сюрпризы для горожан. Так, подарок от компании получил первый посетитель. Им стал Александр Алексеев, заключивший договор на пакет услуг «ЯСНА 50 Смарт».
      Новый сервисный центр ждет посетителей по адресу: г. Новополоцк, ул. Молодежная, 133.
    • От Ippolitovich
      Ассортимент мониторов Philips пополнился моделью с кодовым обозначением 278E9QJAB, в основу которой положена изогнутая (1800R) матрица VA размером 27 дюймов.
      Новинка, как отмечает разработчик, характеризуется расширенной цветовой палитрой. В частности, заявлен 102-процентный охват цветового пространства NTSC и 128-процентный охват пространства sRGB.

Панель обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей (формат Full HD) и временем отклика в 4 мс. Яркость составляет 250 кд/м2, углы обзора по горизонтали и вертикали — до 178 градусов. Значения контрастности и динамической контрастности — 3000:1 и 20 000 000:1.

В мониторе реализована технология AMD FreeSync, которая обеспечивает плавный вывод изображения без разрывов. Система устранения мерцания использует особый способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр. Режим Low Blue, в свою очередь, отвечает за уменьшение интенсивности синего света подсветки, что позволяет поддерживать хорошее самочувствие.

Панель получила 3-ваттные стереофонические динамики, цифровые интерфейсы DisplayPort и HDMI, а также аналоговый разъём D-Sub. Подставка даёт возможность регулировать угол наклона экрана.
      Монитор Philips 278E9QJAB поступит в продажу по ориентировочной цене 230 евро. 
    • От yahta
      Прошу помощи в настройке ресивера. Всё работало, до вчерашнего дня. От технической службы поддержки не дождался. Работу оплачу