Gexon

[Решено]: Перевод оплаты со старого ресивера на новый

В теме 9 сообщений

Добрый день всем. У меня такой вопрос: можно ли перевести уже проведенную оплату со старого ресивера на новый? У меня nano 2 уже оплачен на целый год, а он видимо уже приезжает, староват стал, хочу купить новый nano 3, и перенести туда оплату со старого ресивера. Помогите пожалуйста с такой задачей.

Поделиться сообщением

@Gexon

В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете, в чем собственно проблема? И для такого вопроса стоит тему новую создавать?

Поделиться сообщением

Ну тему на будущее, может у кого и будут подобные вопросы. А что касается проблемы, то я и не сталкивался с этим, поэтому и спрашиваю, нет ли привязки к определенному аппаратному обеспечению (устройству) и настроек? Какие именно настройки удалить , а в новом прописать? Да и еще, я думаю, если уже покупать новый, то Nano 3, Andromeda или Virgo? Подскажите какие именно отличия у них, а то здесь http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/103-differences-skyway-andromeda-virgo-play маловато информации. Если я возьму новый рес из другой линейки (андромеду или вирго) то всё то же самое - "В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете"?

как зарегистрироваться здесь http://forum.skywayclub.ru/index.php?action=register что за серийный номер ресивера, откуда его взять?

Поделиться сообщением

@Gexon нет, привязки никакой нет. Такой вопрос возникает очень редко, зачастую этим никто не задаётся. По поводу выбора ресивера есть уже тема - изучите её

Поделиться сообщением

Извините за вопросы не совсем по теме.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gexon сказал:

Ну тему на будущее, может у кого и будут подобные вопросы. А что касается проблемы, то я и не сталкивался с этим, поэтому и спрашиваю, нет ли привязки к определенному аппаратному обеспечению (устройству) и настроек? Какие именно настройки удалить , а в новом прописать? Да и еще, я думаю, если уже покупать новый, то Nano 3, Andromeda или Virgo? Подскажите какие именно отличия у них, а то здесь http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/103-differences-skyway-andromeda-virgo-play маловато информации. Если я возьму новый рес из другой линейки (андромеду или вирго) то всё то же самое - "В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете"?

как зарегистрироваться здесь http://forum.skywayclub.ru/index.php?action=register что за серийный номер ресивера, откуда его взять?

Я вам ответил на другом форуме в двух словах повторю тут

если для шурика и официального просмотра Вам хватит Нано-3 но он Хевек не кушает

Вирджио кушает Хевек не более 8 бит а у трех цветных к примеру 10 бит и он на Андрюхе если Вы сильны в Андройде то берите только потом мозг не выносите

Андромеда не кушает Хевек

Если хотите посмотреть настройки и тд можно на братике Скайвая (он же Андромеда)  http://опенбокс.рф/category/openbox-as1-hd.html

Поделиться сообщением

Ах это вы там были, понял тогда. А что такое хевек? То есть, если беру Вирго, то триколоровские каналы не будут идти на нем? А если Андроид, то будут?

Поделиться сообщением

И потом, можно взять Андро и превратить в Вирго http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/95-update-andromeda-android ?

Смотрю нтв+, триколор (еще думал добавлять другие каналы из 75-85 гр - Континента, Радуги, Телекарты (там есть некоторые каналы, которые не показывают на 36 гр))

Хочу смотреть каналы с инета (ю-туб, иви, мегого и др.)

Думаю подключить смарт-тв с компом, возможно ли еще и ресивер? Если да, то какой лучше подойдет под такие операции, и под всё, что я описал.

Подскажите пожалуйста, будьте добры)

Поделиться сообщением

@Gexon

Тема по ссылке 

С обсуждением. Я понимаю что читать вообще не хочется, но и создавать темы по каждому вопросу и каждому пользователю, если  подобные темы существуют- нельзя. Читаем правила форума внимательно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Apple явно решила выйти на рынок телевизионного контента сразу с очень сильными продуктами. Мы уже знаем, что специально для купертинского гиганта Стивен Спилберг возродит культовый фантастический сериал Amazing Stories. Кроме того, утечки указывают на то, что в проектах Apple уже работают Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon).
      Теперь вот стало известно, что Apple хочет заполучить новый фантастический сериал Джей Джей Абрамса (J. J. Abrams). Режиссёр известен как многими своими фильмами («Армагеддон», «Монстро», «Звёздный путь» и так далее), так и сериалами, среди которых культовые «Остаться в живых», «Грань» и новый, но уже завоевавший признание «Мир Дикого запада».

Источники сообщают, что Абрамс придумал новый сюжет для сериала. Причём это должен быть первый со времён «Грани» крупный сериал, где Абрамс выступает не только продюсером или режиссёром, но и является автором самой идеи.
      За права на сериал сейчас борются Apple и HBO. Также сообщается, что интерес проявляет Warner Bros. Учитывая финансовые возможности купертинцев, вполне вероятно, что сериал достанется именно им. С другой стороны, у Apple, по слухам, есть вполне определённый бюджет на первый год в этом сегменте, и он меньше, чем бюджет HBO.
    • От душман
      После технических тестов запущено промо вещание канала сериалов Cine Series. Сигнал в некодированном виде (FTA) доступен в HD и SD разрешении на позициях 7°E и 13°E.
      Cine Series Farsi является сестринским фильмовым каналом Cine Film HD/SD, который вещает в свободном доступе на позициях 7°E и 13°E. Подробности о дате начала регулярного вещания Cine Series HD/SD до сих пор не указаны.
      Трансляцию Cine Series в классическом SD разрешении могут смотреть зрители практически по всей Европе на антенны небольших размеров (от 60 см). HD версия доступна со спутника Eutelsat 7B в луче Evropa B, который в первую очередь охватывает область вокруг Средиземного моря.
      В центральной Европе условия приема менее благоприятны и прием возможен на антенны диаметром от 120 см в зависимости от местонахождения.

Технические параметры - Cine Series HD:
      Eutelsat 7B (7°E), частота 11,304 GHz, pol. H, SR 29700, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Технические параметры - Cine Series:
      Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота 12,149 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
      Eutelsat 7B (7°E), частота 11,387 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
    • От душман
      16 января 2018 года к региональной сети вещания Love Radio присоединилась столица Республики Бурятия – Улан-Удэ. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media.
      Услышать Love Radio в крупном культурном, научном и промышленном центре Восточной Сибири можно на частоте 89,2 FM. Потенциальный охват населения – 469,4 тысяч человек.
      Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Уверенно держит высокие позиции на радиорынке и входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России.
      Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, апрель – сентябрь 2017), ежедневно Love Radio слушают более 3,9 млн человек, еженедельно – 9,9 млн человек.
      На сегодняшний день сеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 150 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.
    • От душман

С 15 января 2018 года в сети «АКАДО» начал вещание новый цифровой телеканал «ТНОМЕР» - первый познавательный канал, который умеет строить и который полностью посвящен теме ремонта, строительства и дизайна.
      «ТНОМЕР» не просто показывает ремонт - он делает его для своих зрителей! Смотрите «ТНОМЕР» в цифровом формате без кодировки на кнопке 67, меняйте свое представление о ремонте и убедитесь, что ремонт может быть увлекательным и позитивным процессом!
      100% вещания канала составляют оригинальные программы: передачи о дизайне и переделке, строительстве и ремонте, ландшафтном дизайне и флористике, о ремеслах и увлечениях, а также консультации и полезные советы.
      Ведущие эксперты строительной индустрии, лучшие профильные мастера в области ремонта, самые востребованные дизайнеры, архитекторы, флористы, декораторы, опытные риэлторы и юристы создадут дизайн для самого разного жилья, от малогабаритных квартир до созданных по индивидуальным проектам загородных домов, дадут практические советы по выбору материалов, подрядчиков и инструментов, расскажут о стилях, строительных профессиях, вдохновят на решения о красивом и комфортном жилье и многом другом, что создает пространство вокруг человека.
    • От душман
      Интернет-кинотеатр TVzavr проанализировал динамику кинопросмотров в ночь на 1 января 2018 года и новогодние праздники.Исследование показало, что пользователи сервиса отдавали предпочтение кинопремьерам и блокбастерам, говорится в сообщении компании. По сравнению с аналогичным периодом в декабре в новогодние выходные продажи фильмов выросли более чем вдвое, а по сравнению с ноябрем – в 3,6 раза.

Такую динамику роста аналитики сервиса связывают, в том числе, с погодой, которая в этому году не располагала к проведению досуга на открытом воздухе. В итоге пользователи TVzavr предпочли провести время за просмотром фильмов. Детский досуг дома также организовывали с помощью интернет-кинотеатра – это подтверждает статистика бесплатных просмотров.

В новогоднюю ночь россияне смотрели на платной основе преимущественно блокбастеры и кинопремьеры, а бесплатно - новогоднюю классику и мультфильмы. Лидером по количеству покупок стал фильм, считающийся классикой рождественского кинематографа – "Один дома" (22%). Также россияне покупали картины "Между нами горы" (13%), "Тайна 7 сестер" (13%), "Kingsman: Золотое кольцо" (12%), "Матильда" (8%). В топ-3 по количеству бесплатных просмотров попали "Фиксики" (45%), "Маша и Медведь" (17%) и "Ирония судьбы, или С легким паром!"(10,3%).

На новогодних праздниках самыми популярными у россиян стали кинопремьеры 2017 года: "Бегущий по лезвию 2049" (15,3%), "Тайна 7 сестер" (14,2%) и "Kingsman: Золотое кольцо" (12,6%). В десятку самых продаваемых фильмов также попали "Между нами горы" (10,9%), "Фиксики. Большой секрет" (10,3%), "Джунгли" (9,3%), "Матильда" (8%), "Елки 5" (7,5%), "Один дома" (6,9%), "Олаф и холодное приключение" (5%).

Любопытно, что по итогам 2016 года лидерами в новогодние праздники были фильмы "Елки", "Елки 2" и "Морозко". Однако комедии отечественного производства, выпущенные в 2017 году, уступили пальму первенства популярным голливудским блокбастерам.

“По данным TVzavr, праздничная статистика абсолютно прогнозируема. В платном контенте пользователи просматривали новинки. Например, "Kingsman: Золотое кольцо" и фильмы из нашей новогодней подборки "Один дома". Основной потребляемый контент – блокбастеры, комедии, фильмы для семейного просмотра. Статистически цифры платных просмотров растут в новогодние праздники, и этот год не стал для нас исключением. Заметный рост обусловлен и скачком востребованности платной модели, - отметила директор по закупкам контента TVzavr Елена Хлебникова.
      Среди бесплатного видеоконтента лидируют мультфильмы и рекомендованные нами картины. В целом мы очень позитивно смотрим на "новогоднюю" статистику, несмотря на то, что количество новинок в интернет-кинотеатрах в этом году было заметно ниже, чем в прошлом".

В целом уходящий 2017 год для компании TVzavr ознаменовался ростом платной модели, благодаря чему продажи выросли в 2,5 раза.