Gexon

[Решено]: Перевод оплаты со старого ресивера на новый

В теме 9 сообщений

Добрый день всем. У меня такой вопрос: можно ли перевести уже проведенную оплату со старого ресивера на новый? У меня nano 2 уже оплачен на целый год, а он видимо уже приезжает, староват стал, хочу купить новый nano 3, и перенести туда оплату со старого ресивера. Помогите пожалуйста с такой задачей.

Поделиться сообщением

@Gexon

В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете, в чем собственно проблема? И для такого вопроса стоит тему новую создавать?

Поделиться сообщением

Ну тему на будущее, может у кого и будут подобные вопросы. А что касается проблемы, то я и не сталкивался с этим, поэтому и спрашиваю, нет ли привязки к определенному аппаратному обеспечению (устройству) и настроек? Какие именно настройки удалить , а в новом прописать? Да и еще, я думаю, если уже покупать новый, то Nano 3, Andromeda или Virgo? Подскажите какие именно отличия у них, а то здесь http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/103-differences-skyway-andromeda-virgo-play маловато информации. Если я возьму новый рес из другой линейки (андромеду или вирго) то всё то же самое - "В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете"?

как зарегистрироваться здесь http://forum.skywayclub.ru/index.php?action=register что за серийный номер ресивера, откуда его взять?

Поделиться сообщением

@Gexon нет, привязки никакой нет. Такой вопрос возникает очень редко, зачастую этим никто не задаётся. По поводу выбора ресивера есть уже тема - изучите её

Поделиться сообщением

Извините за вопросы не совсем по теме.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gexon сказал:

Ну тему на будущее, может у кого и будут подобные вопросы. А что касается проблемы, то я и не сталкивался с этим, поэтому и спрашиваю, нет ли привязки к определенному аппаратному обеспечению (устройству) и настроек? Какие именно настройки удалить , а в новом прописать? Да и еще, я думаю, если уже покупать новый, то Nano 3, Andromeda или Virgo? Подскажите какие именно отличия у них, а то здесь http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/103-differences-skyway-andromeda-virgo-play маловато информации. Если я возьму новый рес из другой линейки (андромеду или вирго) то всё то же самое - "В старом ресивере настройки удаляете в новый прописываете"?

как зарегистрироваться здесь http://forum.skywayclub.ru/index.php?action=register что за серийный номер ресивера, откуда его взять?

Я вам ответил на другом форуме в двух словах повторю тут

если для шурика и официального просмотра Вам хватит Нано-3 но он Хевек не кушает

Вирджио кушает Хевек не более 8 бит а у трех цветных к примеру 10 бит и он на Андрюхе если Вы сильны в Андройде то берите только потом мозг не выносите

Андромеда не кушает Хевек

Если хотите посмотреть настройки и тд можно на братике Скайвая (он же Андромеда)  http://опенбокс.рф/category/openbox-as1-hd.html

Поделиться сообщением

Ах это вы там были, понял тогда. А что такое хевек? То есть, если беру Вирго, то триколоровские каналы не будут идти на нем? А если Андроид, то будут?

Поделиться сообщением

И потом, можно взять Андро и превратить в Вирго http://online-manual.ru/manual/manual-skyway-andromeda/95-update-andromeda-android ?

Смотрю нтв+, триколор (еще думал добавлять другие каналы из 75-85 гр - Континента, Радуги, Телекарты (там есть некоторые каналы, которые не показывают на 36 гр))

Хочу смотреть каналы с инета (ю-туб, иви, мегого и др.)

Думаю подключить смарт-тв с компом, возможно ли еще и ресивер? Если да, то какой лучше подойдет под такие операции, и под всё, что я описал.

Подскажите пожалуйста, будьте добры)

Поделиться сообщением

@Gexon

Тема по ссылке 

С обсуждением. Я понимаю что читать вообще не хочется, но и создавать темы по каждому вопросу и каждому пользователю, если  подобные темы существуют- нельзя. Читаем правила форума внимательно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Новый директор Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Джеймс Брайденстайн приступил в понедельник к исполнению обязанностей. К присяге в штаб-квартире космического ведомства он был приведен вице-президентом США Майклом Пенсом. Прямая трансляция церемонии велась на сайте NASA.

В краткой речи Брайденстайн поблагодарил за то, что президент Дональд Трамп выбрал его на пост главы NASA, напомнил о заслугах своих предшественников и заверил, что приложит все силы для того, чтобы "Америка оставалась ведущей космической державой". Сразу после церемонии Брайденстайн и Пенс пообщались с тремя астронавтами, несущими сейчас вахту на Международной космической станции - Скоттом Тинглом, Эндрю Фойстелом и Ричардом Арнольдом.
      Трамп в сентябре 2017 года выдвинул Брайденстайна (на тот момент члена Палаты представителей Конгресса США) на пост главы NASA. Утверждение его кандидатуры в сенатском Комитете по торговле, науке и транспорту 8 ноября прошло непросто. Республиканцам удалось добиться положительного решения только благодаря численному превосходству в Комитете над демократами, которые выступали против данного назначения: за него проголосовали 14 сенаторов, против - 13. С разницей лишь в один голос Брайденстайн преодолел и следующий этап - голосование 19 апреля в Сенате.

Демократов не устраивает позиция Брайденстайна по проблеме глобального потепления: он не считает, что его причина - деятельность человека, а также высказывается против использования денег, выделяемых NASA, на исследования, связанные с изменением климата Земли.
      42-летний Брайденстайн стал преемником Чарльза Болдена, который возглавлял ведомство с июля 2009 года по январь 2017 года. До последнего времени обязанности директора исполнял Роберт Лайтфут, который в конце месяца уходит в отставку. В подчинении у Брайденстайна будут находиться около 17 тыс. сотрудников. В отряде астронавтов NASA насчитывается 44 человека.
      Новый директор выступает за более активное участие частных компаний в освоении космоса. Он также сторонник создания американской базы на Луне. На деятельность NASA в 2019 финансовом году, который начнется 1 октября текущего календарного года, Белый дом запросил у Конгресса $19,9 млрд, что на $370 млн больше, чем было выделено в нынешнем финансовом году.
    • От Ippolitovich
      Производители смартфонов стараются использовать в новых моделях самые актуальные версии ОС Android, причем как во флагманских устройствах, так и в бюджетных. Но иногда что-то идет не по плану (или план и вовсе отсутствовал, как таковой), и в итоге появляются такие модели, как Vivo Y53i.

Смартфон построен на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 425 и работает под управлением старой ОС Android 6.0, которая, впрочем, дополнена фирменной интерфейсной надстройкой FunTouch OS 3.0.
      В перечне характеристик новинки присутствует 5-дюймовый дисплей разрешением 960 х 540 пикселей, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти, камеры разрешением 5 (объектив с диафрагмой F/2,2) и 8 Мп (диафрагма объектива F/2,0), аккумуляторная батарея емкостью 2500 мА·ч. Производителем даже заявлена возможность разблокировки по лицу.
      Габариты и масса Vivo Y53i – 144,2 х 71,4 х 7,64 мм и 137 граммов. Смартфон пока представлен только в Индии, где предлагается за эквивалент $120.
    • От Ippolitovich
      Компания LG готовит к выпуску сразу несколько флагманских смартфонов. Если быть точнее — три, и они различаются степенью готовности.
      Как пишет известный сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass), смартфон LG G7 ThinQ, известный под кодовыми обозначениями Neo и Judy, дебютирует не один: компанию ему составит модель V35 ThinQ (Emma). Мы уже писали и про G7 ThinQ, и про LG V35 ThinQ. Поэтому не будем повторять их характеристики, а просто еще раз зафиксируем в уме дату 2 мая: именно на этот день запланирован анонс G7 ThinQ. И, следовательно, тогда же официально представят V35 ThinQ.

А что дальше? А дальше тем, кто ждет по-настоящему новый смартфон LG флагманской линейки V, придется запастись терпением примерно на четыре месяца: по информации все того же информатора, уже в конце лета – начале осени дебютирует модель V40 ThinQ, которой присвоено кодовое имя Storm. На это время выпадает выставка IFA 2018 (в текущем году она начинается в пятницу 31 августа), так что не исключено, что анонс V40 ThinQ приурочат к открытию масштабного мероприятия. О характеристиках устройства ничего не сообщается, но кодовое имя намекает на незаурядный потенциал.
    • От Ippolitovich
      Европейская Arianespace анонсировала заключение соглашения с японской Broadcasting Satellite System Corporation (BSAT) и североамериканским изготовителем КА Space Systems Loral на предмет запуска КА BSAT-4b. В качестве средства выведения будет использоваться Ariane 5 ЕСА. Дата пуска 2020 год.

В настоящее время BSAT занимается тем, что готовит свою спутниковую инфраструктуру к проведению летних токийских олимпийских игр, которые начнутся в июле 2020 года. В связи с этим для нее соблюдение сроков является крайне важным критерием выбора подрядчиков. Ориентировочная масса спутника будет составлять около 3520 кг. и он будет ориентирован на передачу 4К и 8К контента.
    • От душман
      С 17 апреля вступил в силу порядок выдачи и аннулирования разрешения на временное вещание на территориях с особым режимом (территории Донецкой и Луганской областей, а также отдельные районы Херсонской области). Нацтелерадио утвердило новые правила своим решением №288 от 1 марта 2018 года.
      Согласно новому порядку, базовым условием получения разрешения на вещание в зоне АТО является лицензия на телерадиовещание, выданная Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания. Но одной лицензии мало.
      Основанием для выдачи такого разрешения теперь будет вывод о возможности и условиях пользования радиочастотным ресурсом для потребностей временного вещания по каждому конкретному заявлению, рассмотренному на заседании Нацтелерадио.
      Выдаваться разрешение будет на внеконкурсной безвозмездной основе со сроком действия до одного года. Для продления разрешений телерадиоорганизации будут подавать соответствующие заявления минимум за месяц до окончания срока.
      Отказать в выдаче разрешения или аннулировать его Нацтелерадио может в случае систематического нарушения законодательства или несоблюдения условий вещания. Например, в случае, если вещание не будет осуществляться в течение шести месяцев.