Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, купил пакет IPTV СНГ HD+SD скачал список каналов для Skayway nano 2, запилил их в файл internettv.feed, каналы на ресивере появились, но не работает ни один, что делать? Выбираю канал и долго крутит колесо и потом пропадает колесо и ничего не происходит.

Интернет - оптика от Ростелекома до 100 Мбит/сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toha81

В первую очередь проверить скорость к серверу, заявленная провайдером чаще всего далека от той, что позволяет его внешняя трасса. Сервера в Германии. И уточнять нужно свой логин ( только логин! ), а так же какой именно плейлист вы заливали в свой ресивер. Так же хочу обратить внимание на то, что в  этой ветке достаточно тем для обсуждения, чтобы по каждому вопросу создавать новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toha81

В первую очередь проверьте скорость к серверу ( в биллинге в настройках IPTV есть опция проверки скорости ), проверьте просмотр на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toha81

По ресиверу я вам могу предложить только попробовать сменить софт в ресивере, мне не на чем проверить, такой модели нет у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

перестал работать пакет оплачнный iptv через dreambox 7020hd через приложение seasondream , файл m3u вставляю каналы не открываются , этот плейлист через vlc на компе imac открывается где искать поломку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...