В теме 5 109 сообщений

Попробуйте как вариант подключится к другому провайдеру у друзей или знакомых

Поделиться сообщением

Спасибо, но причем тут провайдер? (я и несколько провайдеров менял и роутеры менялись). А про MAC адрес ресивер ругается даже с отключенной витой парой. Сам адрес нормальный и не меняется со сменой прошивок.

Поделиться сообщением

Ну тогда проблема в сетевой карте

Поделиться сообщением

Доброго дня. В последние две недели имею проблемы с вычиткой EPG на двух ресиверах S7. При вычитке EPG на канале начинает дергаться картинка после чего, ресиверы зависают намертво и неважно какой канал. ПО 1.09.09, Loader 1.54, wicard 1.18. Игрался с разными версиями "эмухи", результат 0. Может кто сталкивался с подобным?

P/S Есть подозрение, что пора менять ресиверы:)

Поделиться сообщением

Данная версия прошивки была и не CUSTOM. Шить ради эксперимента конечно придется, но нет уже того запала:)

Поделиться сообщением

Тогда лей последнее ПО с сайта который я дал

Поделиться сообщением

В 22.03.2012 в 10:54, Aloiziy Mogarich сказал:

Мужики, а кто нить подключал S7 через Домашний Кинотеатр? Домашние хотят купить вот такое:

https://city.com.ua/catalog/notebooks_netbooks/dell/ вопрос стоит в том, можно ли его подключить через ресивер, что бы смотря какой нить канал звук шел через ДК. :blink: :ph34r:

У меня не получилось(

Поделиться сообщением

По идее по HDMI должен выдавать,когда то я свой  HP 4525 подключал ,смотрел брюлики через ресивер Ваш что по ссылке тоже должен

Изменено пользователем sodom71

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти