Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ресивер Опен с7 после включения появляется надпись лоадер 1.54 затем LOADING и все дальше ничего не происходит, Портером прошивается но все остается по прежнему.

посмотри все питалки осцилографом

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброе время суток..Ресивер Openbox S5,после полной перезагрузки пишет...

папка VAR переполнена 3% и еще что то там....как почистить папку  VAR и нужно ли это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день!

Если коротко - была гроза.....

В общем вылетела сетевая карта Openbox S7, если кто нибудь в курсе подскажите что скорее всего подлежит замене, если можно маркировку деталей, ну и если помечтать о волшебстве, то схему данного аппарата, или хотя бы сетевой карты.

Спасибо.

Изменено пользователем vashenko-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Если коротко - была гроза.....

В общем вылетела сетевая карта Openbox S7, если кто нибудь в курсе подскажите что скорее всего подлежит замене, если можно маркировку деталей, ну и если помечтать о волшебстве, то схему данного аппарата, или хотя бы сетевой карты.

Спасибо.

поставьте свисток вай фай и не парьтесь,стоит где то около 10 уёв,ремонт обойдется в два раза дороже,улетел сетевой контроллер,схема только в сервисе.PS.Работает свисток на последних прошивах

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в С7 Wi Fi адаптер, все подключилось, но ш-г не работает, может нужны ещё какие то настройки?

И ещё появляется сообщение что папка var переполнена, как её почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vashenko-71,

Причин может быть много, лог работы эмулятора смотрите в первую очередь. Можете его мне в личку скинуть. По чистке папки вар самое простое, это удалить бинарники ненужных плагинов из папки /var/bin  Бинарные файлы больше всего места занимают, так же посмотрите файлы с логами, если таковые имеются. Их так же можно почистить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь не знаю как лог посмотреть, раньше я по сетке заходил в ресивер с помощью тотал командер, а теперь я не знаю как туда попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vashenko-71,

Так же как и раньше, посмотрите какой айпи адрес ресивер получил и подключайтесь к нему тотал коммандером, если как вы пишите ресивер подключился к сети 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vashenko-71,

Поменять для чего? Вы можете написать подробно что вы хотите получить? У вас просят лог работы эмулятора, читайте как его снять и показывать его не нужно в этой теме. У человека проблема, а он ленится о ней нормально написать.. Проблему вам нужно решать, а вас должны упрашивать чтобы вы писали  и написанное было понятно для других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vashenko-71,

Ну дак настройте, чтобы она коннектилась, у ресивера ведь сменился айпи адрес. Или снимайте лог другой программой или телнетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - философия, все это знают. А мне нужна конкретика, может есть программа для перепрошивки нерекомедуемого модуля, чтобы показывало по Mpeg4. И речь не идет о рекомендациях "Трех цветных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tiigr261, набери в гугле "купить перешитый модуль Триколор"

Тема эта не по купле-продаже CI, а по использованию эмуляторов.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это все проходили, это рекомендации для новичков. В интернете есть много неверной и устаревшей информации. Я обратился на этот форум с данным вопросом, чтобы ответил тот, кто уже, возможно, имеет опыт в этом вопросе или в курсе дела. 

В настоящее время рекомендуется модуль СI+, а  Openbox S5 HD поддерживает только  СI.

Может Navigator что-нибудь посоветует.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Я в шаринге и компах последний чайник

 

Помогите мне настроить и запустить ресивер Openbox7

 

пошагово если можно, я даже не знаю как к этому подступиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...