Перейти к содержанию

Каналы спутника Амос включаются с задержкой


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите. Пользуюсь ресивером FERGUSON AF-6318 CR. При переключении каналов, если он находится на спутнике Амос, происходит длительная пауза отображения этого канала на телевизоре. Иногда приходится ждать 5 - 10 минут, чтобы открылся канал . На Astra/Sirius и Hotbird каналы включаются сразу, как и должно быть. Почему это происходит на Amos? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GybEvgen сказал:

происходит длительная пауза отображения этого канала на телевизоре

что отображается в это время на экране ТВ? нет сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GybEvgen сказал:

Экран, вообще черный. Надписи "Нет сигнала" - НЕТ.

 

За некоторое время включается затребованный канал. Если включать в это время только каналы Амоса, то они включаются быстро как обычно. Но стоит только включить канал который на Сириусе или Хотбирде, как приходится снова мждать несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а при переключении вы видите какой уровень сигнала на каналах? Сигнал появляется сразу или все же с задержками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Geroy сказал:

Ну а при переключении вы видите какой уровень сигнала на каналах? Сигнал появляется сразу или все же с задержками?

С задержками сигнал появляется только на Амосе. Я писал об этом. При переключении каналов с Амоса на Амос никаких задержек не возникает. Но стоит переключиться на Сириус, а потом с него на Амос, снова приходится ждать 5 - 10 минут открытия канала который прописан на этом спутнике. Между другими спутниками (Сириус, Хотбирд) задержек не возникает. При задержке никаких надписей на экране НЕТ (типа "Нет сигнала" и тому подобн.).

1 минуту назад, GybEvgen сказал:

С задержками сигнал появляется только на Амосе. Я писал об этом. При переключении каналов с Амоса на Амос никаких задержек не возникает. Но стоит переключиться на Сириус, а потом с него на Амос, снова приходится ждать 5 - 10 минут открытия канала который прописан на этом спутнике. Между другими спутниками (Сириус, Хотбирд) задержек не возникает. При задержке никаких надписей на экране НЕТ (типа "Нет сигнала" и тому подобн.).

Кроме того, в вечернее время каналы Амоса открываются несколько быстрее, чем в утреннее врема, за каких-то 2 - 4 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошивку для ресивера FERGUSON AF-6318 CR тоже найти трудновато. Может у кого есть ссылка на ресурс по этому ресиверу? Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GybEvgen сказал:

С задержками сигнал появляется только на Амосе. Я писал об этом.

ни слова о сигнале, меняйте disec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню что это так же может быть конфликт головок, можете попробовать поменять порты на дисеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сначала поменять входы на дайсике. Если другой спутник начнет тормозить - дайсик однозначно менять.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая ситуация еще давно когда был у меня еще Опен 820 пришлось подбирать порты на дайсике что бы корректно работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема решилась. Коммутатор неисправен, так как при подключении основного кабеля напряму к головке Амоса, все работает без задержек. Причина была в коммутаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...