Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно эта http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=440

Нужна рыбалка и mpeg-4

Чтобы советовать надо испытать все карты всех производителей. А так...каждый кулик своё болото хвалит.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tbc.ru/content/view/44/26/

http://www.sat-expert.com/DVBkarty/p2_articleid/7337

Если мой выбор правильный подтвердите

Возможно кому-то ссылки пригодятся

Самый прикол это дата этой новинки указанная на на этойже странице:

Omicom DVB-S2 PCI

23.02.2008

Карта для приема данных и телевидения в стандарте DVB-S2.

Omicom S2 PCI rev.3

И всетаки поинтерисуйся пропускной способностью разъемов (особенно для рыбалки), всетаки обробатывает комп а не карта.

(Почитай выше.)

Википидия:

PCI 2.1 — 3.0

Отличались от версии 2.0 возможностью одновременной работы нескольких шинных задатчиков (англ. bus-master т. н. конкурентный режим), а также появлением универсальных карт расширения, способных работать в слотах использующих как с напряжение 5 вольт, так и в слотах использующих 3,3 вольта (с частотой 33 и 66 МГц соответственно). Пиковая пропускная способность для 33 МГц — 133 Мбайт/с, а для 66 МГц — 266 Мбайт/с;

Версия 2.1 — работа с картами рассчитанными на напряжение 3,3 вольта, наличие соответствующих линий питания являлась опциональной;

Версия 2.2 — сделанные в соответствии с этими стандартами карты расширения имеют универсальный ключ разъёма по питанию и способны работать во многих более поздних разновидностях слотов шины PCI, а также, в некоторых случаях, и в слотах версии 2.1;

Версия 2.3 — несовместима с картами PCI рассчитанными на использование 5 вольт, несмотря на продолжающееся использование 32-битных слотов с 5 вольтовым ключом. Карты расширения имеют универсальный разъём, но не способны работать в 5 вольтовых слотах ранних версий (до 2.1 включительно);

Версия 3.0 — завершает переход на карты PCI 3,3 вольт, карты PCI 5 вольт больше не поддерживаются.

У USB 2.0 - пропускная и то выше, НО ВСЕХ ОБГОНЯЕТ PCIe - Сторайся искать карту на этом разъеме!!!

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Не знал, точней даже не сравнивал(У USB 2.0 - пропускная и то выше)

Буду искать далее

Хвалить не буду но поинтересуйся, у меня такая стоит, если что могу подсказать где и как покупал: http://www.prof-tuners.com/rus/prof8000.html

Хотел 8700 PCIe, но их негде в продаже не найти, сколько не искал.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел 8700 PCIe, но их негде в продаже не найти, сколько не искал.

Да нету их в природе. На IXBT писали, что член компании ушел от них и создал свой домен (с дефисом имя), и продвигает на нем не существующие модели, а на текущих моделях компании - пишет мол устарели (архивные)...покупайте на новом чипе. Ну как то так...

Единственный минус, что при возне в компании страдает конечный пользователь... Например на твой 8000 Prof вышел драйвер для Win 7 x64, без цифровой подписи (2500$ вроде как не могут найти майкрософту...но это слухи...хз как там на самом деле), так людям приходится F8 при каждой загрузке жать, или к кастому прибегать, или драйвер откатывать на более старый, с подписью.

Я просто сейчас тоже ищу замену глючной SkyStar S2 (код 10 постоянно). Присматривался к Prof Revolution DVB-S2 8000, но почитав про "гражданскую войну" (правда бегло прочитав), определился брать TeVii S470. Обе хороши по ходу, но все же отпугнул "косяк" с подписями. Уж больно намучался со SkyStar S2 за 1.5 года. Теперь хочу, чтоб никаких.... Это что касается PCI-e, с которым я в итоге немного решил повременить, взяв пока Prof Revolution DVB-S2 7500 USB (скачал последний драйвер,проверил, есть подпись...надеюсь пронесет). Подключу к ноуту, все равно в основном жена ящик смотрит... А позже себе воткну TeVii. Хотя, если бы не завышенная цена на DVB-S2 TeVii S660 USB, в сравнении с предыдущим кандидатом, взял бы его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету их в природе. На IXBT писали, что член компании ушел от них и создал свой домен (с дефисом имя), и продвигает на нем не существующие модели, а на текущих моделях компании - пишет мол устарели (архивные)...покупайте на новом чипе. Ну как то так...

Единственный минус, что при возне в компании страдает конечный пользователь... Например на твой 8000 Prof вышел драйвер для Win 7 x64, без цифровой подписи (2500$ вроде как не могут найти майкрософту...но это слухи...хз как там на самом деле), так людям приходится F8 при каждой загрузке жать, или к кастому прибегать, или драйвер откатывать на более старый, с подписью.

Я просто сейчас тоже ищу замену глючной SkyStar S2 (код 10 постоянно). Присматривался к Prof Revolution DVB-S2 8000, но почитав про "гражданскую войну" (правда бегло прочитав), определился брать TeVii S470. Обе хороши по ходу, но все же отпугнул "косяк" с подписями. Уж больно намучался со SkyStar S2 за 1.5 года. Теперь хочу, чтоб никаких.... Это что касается PCI-e, с которым я в итоге немного решил повременить, взяв пока Prof Revolution DVB-S2 7500 USB (скачал последний драйвер,проверил, есть подпись...надеюсь пронесет). Подключу к ноуту, все равно в основном жена ящик смотрит... А позже себе воткну TeVii. Хотя, если бы не завышенная цена на DVB-S2 TeVii S660 USB, в сравнении с предыдущим кандидатом, взял бы его...

Я тоже слышал про раздел компании.

Есть два сайта:

1. Который продвигает AdvanceTune 7700 USB и AdvanceTune 8700 PCIe (пока их нигде нет в продаже, хотя покрайней мере тестовый вариант существует, фотки всетаки есть). http://www.prof-tuners.com/rus/index.html

2. Который принадлежит производителю, Prof Tuners Group, на нем весь модельный ряд кроме, естественно, AdvanceTune 7700 USB и AdvanceTune 8700 PCIe (к сожелению тоько на энглише). http://proftuners.com/

Кстати их эта "война" наверно тоже напрягае потому что повыкладывали фотосесию.

Самое интересное что 1. находиться поисковиками первым или почти первым, а вот 2. зарыт поглубже.

Кстати на втором появились новые дрова для Prof 8000 Win 7 x64 (к сожелению тоже не подписанный) датированный 27.01.2011 за номером 1.0.1.1

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую карту купить, для просмотра ТВ, картшаринг(HDTV, нтв+,триколор) чтоб не так дорого и не сердито, и что нужно прикупить по мимо карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую карту купить, для просмотра ТВ, картшаринг(HDTV, нтв+,триколор) чтоб не так дорого и не сердито, и что нужно прикупить по мимо карты?

Не так дорого весьма относительно достатку (примерная сумма)?

Необходимо как минимум: антенна (размер зависит от вашего местоположения и переспективы развития), конвертер (("голова") если планируете смотрет спутник 36E (нтв+,триколор), то обязательно с круговой поляризацией (все остальные спутники с линейной) и желательно с шумом 0,2 dB), провод (длинна от "головы" до тюнера (компьютера), DVB S/S2 карта или тюнер (если DVB S/S2 карта то естественно ноутбук или компьютер).

Ну а все остальное уже развитие и увелечение возможностей.

По поводу карты то сколько людей столько и мнений, надо самаму проанализировать все за и против.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так дорого весьма относительно достатку (примерная сумма)?

Необходимо как минимум: антенна (размер зависит от вашего местоположения и переспективы развития), конвертер (("голова") если планируете смотрет спутник 36E (нтв+,триколор), то обязательно с круговой поляризацией (все остальные спутники с линейной) и желательно с шумом 0,2 dB), провод (длинна от "головы" до тюнера (компьютера), DVB S/S2 карта или тюнер (если DVB S/S2 карта то естественно ноутбук или компьютер).

Ну а все остальное уже развитие и увелечение возможностей.

По поводу карты то сколько людей столько и мнений, надо самаму проанализировать все за и против.

около 4 рублей, просто стоит еще триколор, по мимо телевизора хочется смотреть и на компьютере, может чтонить и можно по в заимствовать с того оборудование или как нить подключиться к тарелке, чтобы лишнее блюдо не покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 4 рублей, просто стоит еще триколор, по мимо телевизора хочется смотреть и на компьютере, может чтонить и можно по в заимствовать с того оборудование или как нить подключиться к тарелке, чтобы лишнее блюдо не покупать...

Скажем DVB S\S2 Prof Revolution 7301 ~ 2 - 2.5 т.р(реально беспроблемная карта), к имеющейся тарелке головку круговой поляризации с двумя сосками ~ 600 - 1000 руб. ну соответсвенно кабель от тарелки к компу, вот в принципе и все... ну, а для просмотра HD на компе нужно чтоб железо удовлетворяло определенным требованиям.... в часности нужно чтоб видюха была либо GF от 8600 и выше, либо любая из Radeon'ов серии HD, Я например специально для этого спер с работы Radeon HD 4350 - беспроблемно воспроизводит любой HD контент при минимуме электропотребления.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 4 рублей, просто стоит еще триколор, по мимо телевизора хочется смотреть и на компьютере, может чтонить и можно по в заимствовать с того оборудование или как нить подключиться к тарелке, чтобы лишнее блюдо не покупать...

Разница DVB S\S2 Prof Revolution 7301иDVB S\S2 Prof Revolution 8000 чуть-чуть в цене и в разъеме, PCIe более новый и гораздо более быстрый. Я покупал за 2650 р.руб.+ доставка.

Голву конечно можешь и вторую поставить в ущерб силе сигнала, но разумнее поставить TWIN Ku-Circular.

По поводу компа согласен с Krad. (Опиши свой).

Изменено пользователем Alexs 10

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл упомянуть DVB S\S2 Prof Revolution 7301 идет вместе с пультом... что тоже не мало важно!

Что касается пульта то он у всей серии Revolution одинаковый. Как по мне то он слишком большой, единственное что мне не нравиться в Prof.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативы 2 гектара, GeForce 9800 GT, думаю покатит.

У меня также + мать Gigabity GA-790FXTA0UD5 + проц. Phenom X4 3000 945 Windows7x64, DVBDream 1.5e.

При просмотре НТВ+, канал HDКино: проц.~30% опер.~50%

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница DVB S\S2 Prof Revolution 7301иDVB S\S2 Prof Revolution 8000 чуть-чуть в цене и в разъеме, PCIe более новый и гораздо более быстрый. Я покупал за 2650 р.руб.+ доставка.

Голву конечно можешь и вторую поставить в ущерб силе сигнала, но разумнее поставить TWIN Ku-Circular.

По поводу компа согласен с Krad. (Опиши свой).

Чуток не в тему , а не подскажите адресок инет магазина, проверенного??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток не в тему , а не подскажите адресок инет магазина, проверенного??

Я покупал на: http://tricolor-center.ru/shop/UID_132.html

Cвязь: [email protected]

Делал предоплату в WMR, проблем небыло.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал на: http://tricolor-center.ru/shop/UID_132.html

Cвязь: [email protected]

Делал предоплату в WMR, проблем небыло.

Брал там же, без предоплаты, через 5 дней получил.

Картой доволен, уже полгода. До неё пробовал SS2 Tevii .

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал там же, без предоплаты, через 5 дней получил.

Картой доволен, уже полгода. До неё пробовал SS2 Tevii .

Ну тебе поближе будет. Предоплата связанна с тем что карточку отправляли в Беларусь (за границу).

Шла три недели (в Москве долго провалялась) (хотя с Москвы до Гродно прямой поезд имеется (с вокзала на вокзал полторы недели перевозили).

Также выбрал этого продовца в связи с тем что многие не отправляют товар за границу. За что им отдельное спасибо.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите - планирую собрать HTPC на базе Asus Barebone PC P6-P5G41E

(http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=WXK0JagPhEm8GOYa), прочитал 4 страницы данной ветки остановился на картах

- Prof Revolution DVB-S2 7500 USB

- Technotrend TT-connect S2-3600 USB

- TeVii S660 USB

или аналоги PCI-E

- Prof Revolution DVB-S2 8000 PCI-E

- TeVii S470 PCI-E

для PCI-E карта нужна низкопрофильная т.к. корпус тонкий 112мм, как я понимаю все карты низкопрофильной планкой не комплектуются

интересуют размеры самих карт влезут ли в ~112мм если допустим снять планку крепления и как у них с энергопотреблением, мощность блока питания 200Вт? Качество картинки между PCI-E и USB отличается (рыбачить не буду)?

HTPC: Asus Pundit P6-P5G41E, Core 2 Quad Q9500, Asus GeForce 430, 4Gb RAM, Logitech DiNovo Mini, Prof 7500, Creative X-Fi Surround 5.1 Pro, Kubuntu 14.04 x64, XBMC 13 & TVHeadend 3.9.570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите - планирую собрать HTPC на базе Asus Barebone PC P6-P5G41E

(http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=WXK0JagPhEm8GOYa), прочитал 4 страницы данной ветки остановился на картах

- Prof Revolution DVB-S2 7500 USB

- Technotrend TT-connect S2-3600 USB

- TeVii S660 USB

или аналоги PCI-E

- Prof Revolution DVB-S2 8000 PCI-E

- TeVii S470 PCI-E

для PCI-E карта нужна низкопрофильная т.к. корпус тонкий 112мм, как я понимаю все карты низкопрофильной планкой не комплектуются

интересуют размеры самих карт влезут ли в ~112мм если допустим снять планку крепления и как у них с энергопотреблением, мощность блока питания 200Вт? Качество картинки между PCI-E и USB отличается (рыбачить не буду)?

Prof Revolution DVB-S2 8000 PCI-E дополнительно комплектуется низкопрофильной планкой, да и сама карточка очень минеатюрная (пульт раза в 1.5 больше, если не больше).

Почитай Википидию по пропускным способностям PCI, PCIe и USB кроме того обрати внимание на какой частоте работую разъемы (если тебя интересует скорость и возможность передачи данный, между компом и картой) и не забывай что карта фактически принимает сигнал а обробатывает компьютер.

Вот по электро потреблению разочарую жрет прилично и я очень сомневаюсь что тебе хватит для PCIe 200W а на USB у всех питание наружное (незабывай что с карточки питается вся антенна и чем больше голов, + S2, +

HD, тем больше энерго потребление (но я не сказалбы что у меня карта горячая(по тепловыделению)).

Кроме того не забывай что для HD нужен проц раза в 3 мощнее чем для обычных каналов, а чем мощнее проц тем больше он жрет. У меня к примеру один процессор жрет 95W.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и планировал выше, взял Prof Revolution DVB-S2 7500 USB. Неделя просмотра... Карта полностью оправдала ожидание. Брал, в основном, для просмотра HD каналов (НТВ+ и Платформа HD) и тут все более чем замечательно. В сравнении со Sky Star S2, процентов на 20! :blink: выше уровень приема на Платформе, при этом 0% потерь потока. Ноут у меня с Core i5 430; с работающим DXVA видеокарты AMD 5650 нагрузка на проц меньше 10%. Трансляция в сеть на нетбук...все замечательно. Устройство хоть и достаточно горячее в работе (это сейчас, когда в комнате градусов 20, а летом у нас свыше 30 бывает...посмотрим), но с возложенными на него обязанностями справляется на 5+. Никаких нареканий, за исключением наверное его t*, тут есть небольшие сомнения.

Пара нюансов по "периферии":

1. Как уже кто то писал, шнур USB во первых БЕЛЫЙ (пришлось цеплять стяжками к черному HDMI и прятать за него), во вторых короткий. Я разместил тюнер за весящей на стене панелью 37" (все подключение за ней же, к компу тянется только USB и HDMI), так шнурка хватает в натяг до ноута. Метр. 1.5 от силы.

2. Для просмотра ТВ недавно окончательно определился с софтом - это DVBViewer (при прочих равных имеет очень удобный сервис ТВ, для подключения к нему клиентов из сети), так вот для него нету рабочего плагина для пульта. Для TeVii, TT, SS и прочих есть, а для Prof нету. На сайте Prof-tuners (которому я не доверяю) есть этот плагин, но он не работает, DVBViewer 4.6.0.1 с ним вываливается при настройке кнопок. Ну да фиг с ним, мне он все равно не особо нужен, так...просто попробовать хотел, работает...нет, да убрать в ящик...будет еще валяться лишняя "игрушка" для мелкой. Беспроводная мышь Logitech, с дополнительными, настраиваемыми кнопками, со всем справляется отлично.

Кстати сам пульт - это нечто :D Ну не гармонирует он с современными устройствами, просто никак не вписывается. Светло серый пластик, огромные расстояния между кнопками (куча незадействованного пространства), кнопки выступают наверное на пол сантиметра (только достал из коробки, пока крутился с подключением, дочка вцепилась зубами в кнопки регулировки громкости и уже собиралась их откусить) и ход у них просто огромный и еще и не беззвучный. Не суразный какой то в общем. Уж незнаю, можно ли использовать любой другой пульт с картой, но если нет, то для тех кому пульт критичен, я бы посоветовал присмотреться к TeVii S660 USB. По крайней мере на фотографиях тот пульт смотрится гораздо симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и планировал выше, взял Prof Revolution DVB-S2 7500 USB. Неделя просмотра... Карта полностью оправдала ожидание. Брал, в основном, для просмотра HD каналов (НТВ+ и Платформа HD) и тут все более чем замечательно. В сравнении со Sky Star S2, процентов на 20! :blink: выше уровень приема на Платформе, при этом 0% потерь потока. Ноут у меня с Core i5 430; с работающим DXVA видеокарты AMD 5650 нагрузка на проц меньше 10%.

А SS S2 ведь PCI...Как же ты её мог смотреть на ноуте чтобы сравнивать ? Та стаким процем любая карта и без всякой AMD 5650 ????? покажет эти проценты.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А SS S2 ведь PCI...Как же ты её мог смотреть на ноуте чтобы сравнивать ? Та стаким процем любая карта и без всякой AMD 5650 ????? покажет эти проценты.

2 двух портовых головы (36* и 9*) -через разные дисеки-->1. Prof 7500 USB (на ноут). 2 SkyStar S2 PCI (на большой ПК).

Проц не особо при деле, когда DXVA включен. Основная работа на видюху ложится. В качестве одного из клиентов (ТВ на кухне) у меня нетбук с процом Atom N270 (1.6Ghz), проц дохлый напрочь, но HD контент (1080) с сервера по Wi-Fi получает и обрабатывает на УРА за счет Nvidia ION (cuda...dxva).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 двух портовых головы (36* и 9*) -через разные дисеки-->1. Prof 7500 USB (на ноут). 2 SkyStar S2 PCI (на большой ПК).

Проц не особо при деле, когда DXVA включен. Основная работа на видюху ложится. В качестве одного из клиентов (ТВ на кухне) у меня нетбук с процом Atom N270 (1.6Ghz), проц дохлый напрочь, но HD контент (1080) с сервера по Wi-Fi получает и обрабатывает на УРА за счет Nvidia ION (cuda...dxva).

Это всё понятно...но мы говорим о том какая карта лучше и те 10% что выдаёт у тебя на гора..это не карта а проц к этому вопросу не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Что касается Intel Core i3-i7 это процы заточенные под HD контент физически так сказать. Они вообще взаимодействуют с чипом материнки для обработки HD и не надо им никакой видео карты на борту для этого. У меня i3 тоже выдаёт 10% на SS S2 ..но без видео...так что из этого следует- чтио это самая лучшая карта в мире..что ли ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно...но мы говорим о том какая карта лучше

DVB карта по всей видимости? Потому что тема именно о них.

...и те 10% что выдаёт у тебя на гора..это не карта а проц к этому вопросу не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

А вот тут "казнить нельзя помиловать". Но в любом случае не важно, т.к. к теме не имеет отношения!

У меня i3 тоже выдаёт 10% на SS S2 ..но без видео...так что из этого следует- чтио это самая лучшая карта в мире..что ли ?

Да SS S2 вообще худшая карта в мире, как по МНЕ. Брак на браке (Код 10). Уж так намучился с ней за 1.5 года, что как только возьму замену ей, так с удовольствием молотком раздолблю её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло с конкретным образцом. Но если бы столкнулся с моей проблемой, то понял бы, что они повсеместны, ибо перечитал всевозможные форумы на счет проблемы с "код 10"...

Пока она работает, то на нее нет нареканий. Работает, да и работает. С возложенными на нее функциями справляется, а что ещё надо? Но к сожалению, стартует она далеко не всегда.

Если у покупающего, нет возможности сдать\поменять SkyStar S2 в течении законных 14 дней, я не советую ее брать.

Вот тут я развернуто писал о проблеме и ниже по теме вывод по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программой просмотрщиком пользуешся?

У меня мышь, беспроводная, пульт на комп, пульт на Prof 8000, и в некоторых ситуация приходится пользоваться всеми тремя поочереди при просмотре TV.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...