Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ой, как я устал...

я так понимаю, что к сожелению, на сегодняшний день, просто не существует нормального устройства для Win7 x64 :unsure:

Устройства будут нормально работать с Win7 x64, а вот софт это другой разговор...

Берите Prof Revolution DVB-S2 7301 и не ошибетесь.... в моем случае установка и настройка данного дивайса свелась к втыканию платы в комп, установке дров с диска идущего в комплекте, установке ProgDvB PRO 6.xx, система XP SP...

Пробовал ставить на 7 64бит... все ставится прекрасно, только дрова надо с сайта производителся карты скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройства будут нормально работать с Win7 x64, а вот софт это другой разговор...

Берите Prof Revolution DVB-S2 7301 и не ошибетесь.... в моем случае установка и настройка данного дивайса свелась к втыканию платы в комп, установке дров с диска идущего в комплекте, установке ProgDvB PRO 6.xx, система XP SP...

Пробовал ставить на 7 64бит... все ставится прекрасно, только дрова надо с сайта производителся карты скачать...

ну вот чё ты гониш? продать её очень хочеш? покажи мне драйвера для х64!!! потому что я там их не увидел. а драйверов мало. нужно ещё и модуль для ProgDVB x64. А такое бывает только на диске с устройством, где ProgDVB поставляется лицензионная для єтого устройства. Покажи мне, где есть родной диск с ПО х64? где все есть?

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без того оно канечно работает, но дисек не переключает. Так почти на всех картах. И на той что у меня сейчас тоже.

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройства будут нормально работать с Win7 x64, а вот софт это другой разговор...

Берите Prof Revolution DVB-S2 7301 и не ошибетесь.... в моем случае установка и настройка данного дивайса свелась к втыканию платы в комп, установке дров с диска идущего в комплекте, установке ProgDvB PRO 6.xx, система XP SP...

Пробовал ставить на 7 64бит... все ставится прекрасно, только дрова надо с сайта производителся карты скачать...

смотри сюда http://tevii.ru/support/downloads.php

сдесь хоть нарисовано, что есть драйвера Win 7 x64. но всё равно на форумах пишут о всё тех же самых проблемах. - в комплекте нет ProgDVB x64. а отдельно скачаная, без модуля, не переключает дисек.

А вот сдесь, где твоя любимая карта, там вообще нет драйверов х64.

http://www.prof-tuners.com/rus/download.html

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

News Release Date 2010/02/25

A. New driver supporting Windows 7 MCE DiSEqC

TeVii has released its latest BDA Driver 20100225 & Software (myTeVii & TeViiData) Release 20100225. Users are free to download from our Support page.

Change Log

- Driver: Version 4.4.6.0 adds DiSEqC support to Windows 7 Media Center Edition

- TeViiData: Version 3.29.7 adds better support to skyDSL’s DVB-S2 service

For DVB-S model S420/S600/S630, myTeVii version is V3.38.5

For DVB-S2 models S460/S464/S470/S650/S660, myTeVii version is V4.00.117

но я сомневаюсь, что это решение проблемы.

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а драйверов мало. нужно ещё и модуль для ProgDVB x64

Если у вас винда 64битная, то это еще не значит, что на неё обязательно нужно ставить 64битные приложения.

Ставь 32 битные и будет тебе счастье.

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас винда 64битная, то это еще не значит, что на неё обязательно нужно ставить 64битные приложения.

Ставь 32 битные и будет тебе счастье.

у меня сейчас x3m S1000. на Win7 x64 работает ProgDVB x32, правда работает, но девайса не видит!!!! не видит потому, что на девайс поставлены драйвера х64!!! А драйвера х32 не становлятся на эту систему. Поэтому я установил драйвера х64, ProgDVB x64 и оно начало работать на BDA-драйверах. Но дисек не переключает. А модуль к ProgDVB для даного девайса, которій есть на диске к девайсу, не подходит к новім версиям программы!

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас x3m S1000. на Win7 x64 работает ProgDVB x32, правда работает, но девайса не видит!!!! не видит потому, что на девайс поставлены драйвера х64!!! А драйвера х32 не становлятся на эту систему.

Мдаа, девайс ты себе приобрел... :blink:

Рекомендую тебе сначала почитать про разницу между Win7 x64 и Win7 x86.

А по поводу выбора карт, прислушиваться к гуру форумов.

Удачи.

Изменено пользователем Hemik

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня .

После недолгово выбора, мне привезли это чудо "Prof Revolution DVB-S2 7301" и после 5 ти месяцев юзания этой карточки она оказалась достойной сменщицей уже физически устаревшей SS2 - 2.6d . По уровню и качеству сигнала для приема ТВ претензий нет. Только пришлось поменять пак кодеков т.к. старый не хотел показывать четкую картинку , а с новым от "Cyberlink" оказалось более чем достаточным ... впрочем здесь каждый сам решает что ему милей и лучше .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня .

После недолгово выбора, мне привезли это чудо "Prof Revolution DVB-S2 7301" и после 5 ти месяцев юзания этой карточки она оказалась достойной сменщицей уже физически устаревшей SS2 - 2.6d . По уровню и качеству сигнала для приема ТВ претензий нет. Только пришлось поменять пак кодеков т.к. старый не хотел показывать четкую картинку , а с новым от "Cyberlink" оказалось более чем достаточным ... впрочем здесь каждый сам решает что ему милей и лучше .....

поздравляю с выбором не пожалеешь

только не равняй ее c ss c twinами потесть на одной матери

Изменено пользователем valkr

@LUX CLF-608s ASRockP43ME E6500 hd5450 Prof Revolution 7301 WMC7 (DVBLink w TrashReg)WiFi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите если кто знает? Сказали есть две ревизии 2.0 и 2.3 на Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI . В чем разница ? И второй вопрос, как в работе Prof Revolution DVB-S2 7500 USB, разница в работе между Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI и 7500 существенная или нет?

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hi, noSSat !

Думаю, указанная Вами карта в полной мере отвечает Вашим требованиям. Самая беспроблемная карта. Хотя и дорогая.

^^^ дали мне пробануть S2-3200 на моей комбинации 9+13... дайсек, вроде, от глобал... ставил DVBDream1.5 & ProgDVB6.21... на первой проге показывал только 9-й градус, а на второй и того не вышло... впечатление, что не дружит с дайсеком... на Арион1700 показывает... до ХД дело не дошло ( да и по железу, видимо,

надо апгрейдиться - видюха встроенная )... Подскажите, плиз, что еще попробовать... на крышу лезть большого желания нет...

Заранее благодарен,

Jaralec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел не одну тему тему по моему вопросу извините если не там пишу есть вопрос дали спутниковою карту dvb-s2 100 se возможна ли шара на ней если да дайте пожалуйста ссылку на настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigsat

Здесь уже писали не раз, шаринг настраивается не на железе, а на софте, который будете использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я только собираюсь смотреть по шарингу нтв+ пока выбираю что купить. нужна самая бюджетная DVB карта. подскажите эта подойдет Prof Red S-6200 ? http://www.rostovsat.com/catalog/index.php?productID=353 если нет подскажите что нибудь по дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возми Prof Revolution S2-8000 она более современна и там написано что поддерживает Win7, и hd каналы будешь смотреть в отличие от Red S-6200.

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ясн будет произедено убийство продовца, который сказал что подойдет=)) а какая самая толковая тв карта для спутникового тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валеркинс

а какая самая толковая тв карта для спутникового тв.

вот тема http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=652

и вот

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=652

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто-нибудь скажет про работу карты

AdvanceTune 8700 PCIe ( http://www.prof-tuners.com/rus/at8700.html )? Или лучше взять Tevii S2-470 PCI-E

Хочу подобрать замену скайстар3. Материнка gigabyte ma770 имеет только два слота PCI. Поэтому ищу карту на PCI-E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто-нибудь скажет про работу карты

AdvanceTune 8700 PCIe ( http://www.prof-tuners.com/rus/at8700.html )? Или лучше взять Tevii S2-470 PCI-E

Хочу подобрать замену скайстар3. Материнка gigabyte ma770 имеет только два слота PCI. Поэтому ищу карту на PCI-E.

По описанию вроде карта достойная. Не нравится только что имеется только BDA driver ( not the WDM !! ) для поддержки стороннего ПО....и где брать streamreader для рыбалки ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользует USB карточки, даете совет.

Только пожалуйста аргументированный!!!

Нужна только USB, PCI слот в тюнере один и он занят звуковухой и обязательно DVB-S2!

Выбираю между SkyStar HD2 и TeVii S2-660 USB

Стоит Win7 смотрю через WMC+DVBLinkTVSource.

Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте карту для просмотра HDTV...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...