Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Была тема про выбор карт , предлагаю поднять.

В частности меня интересует : собираю медиацентр, какую карту поставить PCI?

смотрю хотберд и +++.интересует кардшаринг. что лучше вместо тт бюджет 3200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Была тема про выбор карт , предлагаю поднять.

В частности меня интересует : собираю медиацентр, какую карту поставить PCI?

смотрю хотберд и +++.интересует кардшаринг. что лучше вместо тт бюджет 3200?

Кручу на SkyStar S2. HD-каналы, пока вопросов нет.

TD88+Strong DM2100, SkyStar S2 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше вместо тт бюджет 3200?

Думаю, указанная Вами карта в полной мере отвечает Вашим требованиям. Самая беспроблемная карта. Хотя и дорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята меня интересует карта ST 4200 PCI. Где то читал, что это и есть SkyStar4. Это так или нет? И что она конфликтует с некоторыми материнками? Хочу шарить плюсы и платформу HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал у немцев TT S2-1600 получил посылку в сентябре…

Обошлась:

DiSEqC-Switch 4/1 wassergeschützt ------------------------------- 3,35

Satfinder Chess optisch Frequenzbereich: 0,95-2,3GHz -------------- 7,55

TechnoTrend Budget S2-1600 HDTV PCI + TT-Viewer --------------- 43,62

2 LNB-Chess1 Chess Edition3 Single LNB 0,1dB HDTV Gold-Plug ------ 9,72 (2 шт.)

German Post (Dispatch ro RU: (1 x 1,95 kg)): ---------------------- 32,00

2,5 % Handling-Fwwa special paymentmethod: --------------------- 2,42

Gesamtbetrag ---------------------------------------------------- 98,66 EUR

Впечатления – очень доволен платой…

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Драйвера - ttBudget 2_5.0.1.8 BDA

Вот некоторые данные по 13e конвертор 0,1 шум (таз Emme Esse 0,85 рядом от окна в 10-15 метрах верхушка клена)

Изображение Изображение Изображение

При среднем дожде - картинка на одном из слабых транспондеров 12360H не "сыпется"

Касаемо драйверов в августе TT выпустила BDA драйвера для Win7

Windows 7 Beta для S2-1600 & S2-3200 5.0.2.1

h__p://www.mediafire.com/?ti3vtrnxgd9

h__p://rapidshare.com/files/280354211/ttBudget2_5.0.2.1_wdk7_beta.zip

Лично я проверял на win7 RTM x86 на моей TT S2-1600 полет нормальный)))) Но мне не понравилась сама Win7… Правильно один говорил – если это молоток то он не должен быть со стразами…))))

Касаемо программ

dvbdream 1.5b7

Изображение Изображение

dvbviewer pro 4.2.1

Изображение Изображение

DVBDream 1.5b7 полет нормальный

DVBViewer Pro 4.2.1 (у меня лицензия) полет нормальный

AltDVB 2.2 – тоже вроде нормально (сам не тестировал слышал мнения пользователей)

ProgDVB – не тестирую не нравится мне эта прога ну хоть стреляйте :) ….

Очень доволен DVBViewer загрузка при просмотре HDTV меньше чем у DVBDream

Офсет 0.85 (Emme Esse) --> 13e + 4.8e --> ZUB-DIS4/1 (Офсет 0.85 + 0.6) --> TT Budget S2-1600 (5.0.1.8 BDA) --> DVBViewer Pro 4.2.1.0 (Лицензия) --> Acamd 0.6.1.8

Офсет 0.6 --> 36e --> OpenBox X820 CI + 3К & GI DSR-7800 + оф.3К & DreamBox 500S (Китаец) Nabilo DS2 + MgCamd 1.31 & mpcs 1.6b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Кто нибудь знает что нибудь о карте TeVii S650 USB 2.0 (DVB-S2)?? Какие дрова нужны для него для просмотра на DVB Dream, BDA или стандартные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром! а шаринг идет нормально?мне в основном для сат тв. цена у карты привлекательная. а с ПО как у них дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно у немцев можно заказать?

Рессиверы: Dreambox 7000s, Dreambox7020si, Dreambox 800HD (original), GI HD Mini, GI AVATAR 3
DVB карты: SkyStar 1 rev 1.5, Techno Trend TT-budget S-1401, Prof Revolution S2 7301
Проигрыватели: ICONBIT HD400DVD, TOSHIBA D-R1
TV: SONY KDL-40P3000
Проектор BENQ PB6200
Антенны: 60см Triax 36Е(Circular GI-104-GUADRO), 90см Supral 13Е(Sharp BS1R8EL 200A Twin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром! а шаринг идет нормально?мне в основном для сат тв. цена у карты привлекательная. а с ПО как у них дела обстоят?

ПО идет в комплекте, для DVBViewer прикольная штучка, смотреть HD каналы с НТВ+, Платформа-одно удовольствие.

TD88+Strong DM2100, SkyStar S2 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно у немцев можно заказать?

dvbshop.net

Офсет 0.85 (Emme Esse) --> 13e + 4.8e --> ZUB-DIS4/1 (Офсет 0.85 + 0.6) --> TT Budget S2-1600 (5.0.1.8 BDA) --> DVBViewer Pro 4.2.1.0 (Лицензия) --> Acamd 0.6.1.8

Офсет 0.6 --> 36e --> OpenBox X820 CI + 3К & GI DSR-7800 + оф.3К & DreamBox 500S (Китаец) Nabilo DS2 + MgCamd 1.31 & mpcs 1.6b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - можно ли на SkyStar 2 добиться просмотра каналов DVB-S2 установкой каких-нибудь спецдрайверов или иного ПО? Или это физически невозможно ? Или спасет только замена РСІ-карты на SkyStar S2 или ей подобную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первичные прием и обработку сигнала выполняет чип на самой карте, он физически не может принять dvb-s2

сигнал, поэтому только замена карты, инадче не получится.

openbox 7200, sezam 9100 (PGI0.3), на компе st4200, оф. карта НТВ+ баз. расширенный.

антены: 1,2м - 4w+5e+9e+13e, 0.9м - 36e+53e, 0.9м - 75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,

Хочу смотреть НТВ+ с HD-каналами , имею тарелку 0.9м и предварительно выбор пал тюнера на "Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI" , живу в Саратове.

Как будет прием вестись с такой картой и тарелкой ?

И кто юзал эту карточку как она в деле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужна карта для просмотра нтв+ восток, орион.

Желательно подешевле, хд не надо, главное чтобы картинка не сыпалась и работала стабильно.

В чем разница двб-с, двб-с2? (в кратце). Достаточно ли мне первого?

На ебее нашел DVB-S Satellite TV Tuner USB 2.0 Video Capture BOX T-3, подойдет ли она мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilat

В чем разница двб-с, двб-с2? (в кратце). Достаточно ли мне первого?

Система А (стандарт DVB-S) разработана европейским консорциумом DVB Project и предназначена для доставки служб многопрограммного ТВ вещания или ТВЧ в частотных диапазонах фиксированной и радиовещательной SAT служб (10,7…12,75 ГГц) с их непосредственным приемом на домашние интегральные приемники-декодеры, а также на приемники, подключенные к системам с SAT коллективными ТВ антеннами SMATV (Satellite Master Antenna ТВ), и систем кабельного телевидения (СКТ) при первичном и вторичном распределениях программ ТВ вещания. В настоящее время практическое все цифровое SAT ТВ вещание на все пять континентов осуществляется по стандарту DVB-S.

подробнее здесь http://broadcasting.ru/wiki/index.php?title=DVB-S

Cтандарт спутникового вещания - DVB-S2

В 2004г. появился стандарт SAT вещания, именуемый DVB-S2, который явился модификацией ранее существовавшего стандарта DVB-DSNG, предусматривающего максимально возможную совместимость с системой цифрового спутникового вещания DVB-S. Для придания большей универсальности применения и повышения эффективности при работе по каналам с достаточным энергетическим запасом, в технические нормы на системы первичного распределения добавлены опции режимов передачи, основанные на модуляции типа 8 PSK и 16 QAM.

Новый же стандарт DVB-S2 призван покрыть недостатки как стандарта DVB-S (низкие скорости потоков за счет формата модуляции QPSK), так и стандарта DVB-DSNG (работа SAT передатчиков при пониженных выходных мощностях в силу требования обеспечения более низких искажений). Необходимость в пересмотре имеющихся стандартов была обусловлена несколькими причинами.

Важнейшим фактором создания нового стандарта DVB-S2 стали планы массового запуска HDTV. Уже на сегодняшний день начинает наблюдаться дефицит в частотном ресурсе даже при трансляции SDTV. Если же все SAT программы будут вещаться в ТВЧ, то имеющегося частотного ресурса окажется недостаточным даже при переходе к более совершенным системам компрессии ТВ сигнала. Таким образом, перспектива появления HDTV потребовала разработки форматов канального кодирования, более эффективно использующих имеющиеся частотные ресурсы (т.е. DVB-S2).

Вторая причина появления стандарта DVB-S2 обязана неудовлетворительной работе имеющихся приемных систем K a-диапазона. Качество приема в этом диапазоне очень сильно зависит от погодных условий, в первую очередь, от дождя. Поэтому для трансляций в этом диапазоне часто требуется более высокая помехозащищенность, чем в С- и KU-диапазонах.

Третья причина появления стандарта DVB-S2 – появление интерактивных SAT сетей с адресными услугами. Такие сети требуют большого транспортного ресурса и оптимизировать его использование можно, адаптировав параметры каждого адресного потока к условиям приема конкретного адресата. Старые стандарты таких возможностей не предоставляют.

Таким образом, от нового стандарта DVB-S2 требовалось следующее:

повысить эффективность использования транспортного канала, т.е. предоставить возможность в полосе стандартного канала передавать больше бит полезной информации на помехоустойчивость;

допускать дифференцированный подход к выбору транспортных параметров для разных услуг, передаваемых в одном канале.

Кроме того, стандарт DVB-S2 должен был обеспечить совместимость с прежними стандартами и пути плавной миграции от старого оборудования к новому.

подробнее http://broadcasting.ru/wiki/index.php?title=DVB-S2

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilat

В чем разница двб-с, двб-с2? (в кратце). Достаточно ли мне первого?

Система А (стандарт DVB-S) разработана европейским консорциумом DVB Project и предназначена для доставки служб многопрограммного ТВ вещания или ТВЧ в частотных диапазонах фиксированной и радиовещательной SAT служб (10,7…12,75 ГГц) с их непосредственным приемом на домашние интегральные приемники-декодеры, а также на приемники, подключенные к системам с SAT коллективными ТВ антеннами SMATV (Satellite Master Antenna ТВ), и систем кабельного телевидения (СКТ) при первичном и вторичном распределениях программ ТВ вещания. В настоящее время практическое все цифровое SAT ТВ вещание на все пять континентов осуществляется по стандарту DVB-S.

подробнее здесь http://broadcasting.ru/wiki/index.php?title=DVB-S

Cтандарт спутникового вещания - DVB-S2

В 2004г. появился стандарт SAT вещания, именуемый DVB-S2, который явился модификацией ранее существовавшего стандарта DVB-DSNG, предусматривающего максимально возможную совместимость с системой цифрового спутникового вещания DVB-S. Для придания большей универсальности применения и повышения эффективности при работе по каналам с достаточным энергетическим запасом, в технические нормы на системы первичного распределения добавлены опции режимов передачи, основанные на модуляции типа 8 PSK и 16 QAM.

Новый же стандарт DVB-S2 призван покрыть недостатки как стандарта DVB-S (низкие скорости потоков за счет формата модуляции QPSK), так и стандарта DVB-DSNG (работа SAT передатчиков при пониженных выходных мощностях в силу требования обеспечения более низких искажений). Необходимость в пересмотре имеющихся стандартов была обусловлена несколькими причинами.

Важнейшим фактором создания нового стандарта DVB-S2 стали планы массового запуска HDTV. Уже на сегодняшний день начинает наблюдаться дефицит в частотном ресурсе даже при трансляции SDTV. Если же все SAT программы будут вещаться в ТВЧ, то имеющегося частотного ресурса окажется недостаточным даже при переходе к более совершенным системам компрессии ТВ сигнала. Таким образом, перспектива появления HDTV потребовала разработки форматов канального кодирования, более эффективно использующих имеющиеся частотные ресурсы (т.е. DVB-S2).

Вторая причина появления стандарта DVB-S2 обязана неудовлетворительной работе имеющихся приемных систем K a-диапазона. Качество приема в этом диапазоне очень сильно зависит от погодных условий, в первую очередь, от дождя. Поэтому для трансляций в этом диапазоне часто требуется более высокая помехозащищенность, чем в С- и KU-диапазонах.

Третья причина появления стандарта DVB-S2 – появление интерактивных SAT сетей с адресными услугами. Такие сети требуют большого транспортного ресурса и оптимизировать его использование можно, адаптировав параметры каждого адресного потока к условиям приема конкретного адресата. Старые стандарты таких возможностей не предоставляют.

Таким образом, от нового стандарта DVB-S2 требовалось следующее:

повысить эффективность использования транспортного канала, т.е. предоставить возможность в полосе стандартного канала передавать больше бит полезной информации на помехоустойчивость;

допускать дифференцированный подход к выбору транспортных параметров для разных услуг, передаваемых в одном канале.

Кроме того, стандарт DVB-S2 должен был обеспечить совместимость с прежними стандартами и пути плавной миграции от старого оборудования к новому.

подробнее http://broadcasting.ru/wiki/index.php?title=DVB-S2

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilat

Я просто не понимаю, зачем покупать за $100, кода можно на $25.

))) дело выбора...

не забывай - как стоит так и работает...

я вот тоже не понимаю - зачем покупать б/у устаревшую морально "карту",если уж на думал что то покупать - то бере уже самую современную с поддержкой всех форматов ...ведь всё равно придётся скоро это сделать...технология не стоит на месте.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilat

))) дело выбора...

не забывай - как стоит так и работает...

я вот тоже не понимаю - зачем покупать б/у устаревшую морально "карту",если уж на думал что то покупать - то бере уже самую современную с поддержкой всех форматов ...ведь всё равно придётся скоро это сделать...технология не стоит на месте.

"В ногу со временем" - это все понятно, но тамм где я живу, не будет (не скоро) новых технологий, нас они перешагнули.

Поэтому, еще раз, проблем с софтом для шаринга у меня не возникнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilat

"В ногу со временем" - это все понятно, но тамм где я живу, не будет (не скоро) новых технологий, нас они перешагнули.

всё дело в том,что не о твоём месте жительства идёт речь... само спутниковое вещание переходит в новый формат,и если ты сейчас купишь заведомо устаревшее оборудование,то в течении года-двух его всё равно придётся менять...

а так,если уж надумал - то почему бы сразу не взять современное?! ;)

Поэтому, еще раз, проблем с софтом для шаринга у меня не возникнет?

нет.здесь всё ок!

http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе сейчас все новые DVB-S2 карты не имеют проблем с софтом, так что брать можно не особо опасаясь. Но я бы не советовал брать карты марки TwinHan - уж больно они глючные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня! Дайте и мне совет? Решил сменить свою добрую карту SkyStar-2 rev.2.6 из за покупки 26" монитора. Работаю с программами DVBDream 1.4 и ProgDVB 6.21 Pro. Недавно тестировал SkyStar HD2, взял у товарища что-то она мне не понравилась по работе с дисекам в программе DVBDream 1.4( Правда ставил кривые дрова с диска который шел в комплекте) Потом уже догадался,но уже как всегда позно карту уже отдал !!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня есть варианты приобрести вот такие карты:

1.SkyStar HD2- на (мантисе), так и непойму что эта за карта?

2.SkyStar S2 - на старом чипе от TechniSat ,говорят что в работе не коректна!

3.Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI- по тестам говорят крутая карта!

4. TeVii S460 - вообще не знаю что это!

Подскажите пожайлуста? Поделитесь своим опытом на просторах HD!

Заранее благодарю за ответ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит SS HD2. Почитал разные форумы и в итоге в полне достойно подружил ее и с Дримом и с Вьювером . Работа с Прогом мне не понравилась. Мотора нет , а десик переключает нормально

В общем цена - качество меня устраивает

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю шару на Prof Red 7300!все устраивает пока что, кроме возможности работы ПДУ в DVBViewer

HD на чем смотришь?, а то у меня что то не прет, prog dvb 6.32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я выбираю себе карту для Win 7 x64. как я вижу сейчас, драйвера на х64 - редкость.

что есть на выбор:

TechniSat SkyStar S2

TechniSat SkyStar HD2

(обясните пожалуйста, не пойму, какая между ними разница?)

Technotrend TT-budget S2-1600

TeVii S460 PCI

TeVii S464 PCI

TeVii S470 PCI-E

Prof Revolution DVB-S2 7301

Prof Revolution DVB-S2 PCI-E 8000

TechnoTrend ST-4200

TwinHan 1041 DVB-S2

Наиболее интересные для меня вот:

TeVii S460 - универсальный приемник данных в спутниковом стандарте DVB-S для ПК. Приемник широко используется для подключения к Спутниковому Интернет на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Модель работает в сетях провайдеров нового перспективного стандарта DVB-S2, в среднем на 30% более эффективно использующего спутниковый ресурс. Помимо этого, DVB-карта может применяться для приема мультимедиа информации со спутника, включая видео стандартной и высокой четкости, аудиопотоки. Модель TeVii S460 (PCI) предназначена для установки в PCI-слот настольного компьютера.

Устройство комплектуется фирменным софтом для приема данных Спутникового Интернет и работы с Мультимедиа в операционных системах Windows 2000, XP, Vista, 7. Программное обеспечение лицензировано, имеет русскоязычный интерфейс, обладает расширенной функциональностью и легко настраивается. Обеспечивается поддержка в Linux.

DVB-карта протестирована на полную совместимость со всеми провайдерами Спутникового Интернет, предоставляющих сегодня услуги в России, как в стандартах DVB-S2, так и DVB-S. Успешно работает с большинством спутниковых программ от независимых разработчиков: программ для удобной настройки антенн и соединений с провайдерами, для т.н. "рыбалки", а также различными Мультимедиа-приложениями. Для удобной работы в Мультимедиа-приложениях может использоваться фирменный пульт ДУ, поставляемый как опция.

Особенности дизайна

Применение высокочувствительного CAN-тюнера обеспечивает стабильный прием даже относительно слабых сигналов в стандартах DVB-S и DVB-S2, а также сигналов с низкой символьной скоростью (ниже 7000 Кс/с). Для повышения надежности работы карты в компьютерах с недорогими материнскими платами или недостаточно мощными блоками питания, в текущей ревизии модели применены специальные инженерные решения.

TeVii S464 - универсальный приемник данных в спутниковом стандарте DVB-S для ПК. Карта построена на новых компонентах Montage, обеспечивающих низкое тепловыделение и лучшую чувствительность к спутниковому сигналу. Приемник используется для подключения к Спутниковому Интернет на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Модель работает в сетях провайдеров нового перспективного стандарта DVB-S2, в среднем на 30% более эффективно использующего спутниковый ресурс. Помимо этого, DVB-карта может применяться для приема мультимедиа информации со спутника, включая видео стандартной и высокой четкости, аудиопотоки. Модель TeVii S464 (PCI) предназначена для установки в PCI-слот настольного компьютера.

Устройство комплектуется фирменным софтом для приема данных Спутникового Интернет и работы с Мультимедиа в операционных системах Windows 7, Vista, XP, 2000. Программное обеспечение лицензировано, имеет русскоязычный интерфейс, обладает расширенной функциональностью и легко настраивается. Обеспечивается поддержка в Linux.

DVB-карта протестирована на полную совместимость со всеми провайдерами Спутникового Интернет, предоставляющих сегодня услуги в России, как в стандартах DVB-S2, так и DVB-S. Успешно работает с большинством спутниковых программ от независимых разработчиков: программ для удобной настройки антенн и соединений с провайдерами, для т.н. "рыбалки", а также различными Мультимедиа-приложениями. Для удобной работы в Мультимедиа-приложениях может использоваться фирменный пульт ДУ, поставляемый как опция.

Особенности дизайна

Тюнер карты основан на элементах Montage. Демодулятор оперирует алгоритмами автоматического определения DVB-S2 параметров – модуляции и расширенных параметров помехоустойчивого кодирования (FEC). Новые элементы тюнера потребляют на 30% меньше энергии (и выделяют меньше тепла) по сравнению с предыдущим тюнером (основанным на Conexant).

Предусмотрена функция LNB-off для выключения питания спутникового оборудования, когда компьютер включен, но DVB-приложения не обращаются к карте.

Форм фактор: 100% совместимый по спецификации PCI Low profile. В комплектацию включаются стандартная и низкопрофильная рамка

по таким описаниям трудно сравнить, которая лучше.

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал вот такое:

Высокочувствительный тюнер

Возможность устойчивого приема даже слабых сигналов обеспечивает применение новейших Silicon-тюнеров. Чтобы дополнительно улучшить чувствительность и снизить время настройки на сигнал до 50мс, в некоторых моделях мы также используем тюнеры, изготовленные по технологии Can.

Так значит Can-тюнер более чувствителен чем Montage? Так что же лучше? Can или Montage? TeVii S460 или TeVii S464 ?

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я устал...

я так понимаю, что к сожелению, на сегодняшний день, просто не существует нормального устройства для Win7 x64 :unsure:

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...