В теме 2 сообщения

Здравствуйте! Может ли телевизор LG 42le4500 через USB-вход воспроизводить видеофайлы качества BDRemux 1080p или BDRip 1080p? Спасибо!

Поделиться сообщением

@ewgen1976 здравствуйте, по идее может. Это можно проверить зпустив какой нибудь mkv видосик

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Мафти
      Как установить IPTV на телевизор Smart TV марки LG и Samsung???
    • От душман
      С сентября по декабрь LG Electronics проводит широкомасштабную рекламную кампанию, подчеркивающую достоинства премиального телевизора LG SIGNATURE LG OLED65W7V. В сентябре-октябре ролик будет показан на кабельном телевидении, с октября по ноябрь – на региональном, в ноябре-декабре – на национальных телеканалах.
      Инновационный дизайн телевизора LG OLED65W7V воплощает в себе фирменный принцип LG «Меньше значит больше», предлагая отказаться от всего лишнего, чтобы подчеркнуть красоту самого экрана. Благодаря плавности контуров и тончайшему профилю панели кажется, что LG OLED65W7V левитирует в воздухе, усиливая ощущение полного погружения. OLED-панель 65-дюймовой модели имеет толщину всего 2,57 мм, и ее можно закрепить прямо на стене с помощью магнитных накладок, без зазоров между телевизором и стеной. Дизайн LG OLED65W7V создает у зрителя ощущение, будто он смотрит в окно, а не на экран телевизора.

OLED-телевизор LG OLED65W7V создан на основе революционной технологии независимой подсветки пикселей от LG, что позволяет отображать идеальный черный цвет без засветки, обеспечивая безграничную контрастность изображения и возможность передачи миллиарда цветовых оттенков.
      OLED телевизор LG OLED65W7V поддерживает Dolby Vision, которая представляет собой технологию передачи насыщенных теней и оттенков, а также ярких цветов и глубокого черного на экране. При использовании формата Dolby Vision, одобренного многими кинопроизводителями, уникальные динамические метаданные генерируются более чем 170 тыс. раз в стандартном двухчасовом фильме. В результате на экране с максимальной точностью отображаются как самые темные, так и самые яркие объекты.
      Технология обработки HDR от LG позволяет генерировать динамические метаданные для каждой сцены с высокой точностью. Это гарантирует полный диапазон HDR и обеспечивает еще более поразительный эффект погружения в происходящее на экране благодаря посценной обработке изображения.
      Технология воспроизведения звука Dolby Atmos окружает пространство со всех сторон. В контенте, созданном в формате Dolby Atmos, каждый звук сохраняется как отдельный объект. В каждой сцене могут одновременно использоваться до 128 различных звуковых объектов, а их нахождение и перемещение точно локализовано. Создается ощущение полного погружения в трехмерное пространство.
      Стильный лаконичный дизайн саундбара отлично вписывается в любой интерьер.
    • От ВладимирМ
      Привет всем. Подскажите пожалуйста кто разбирается, как мне быть в данной ситуации ?
      ситуация такая:
      г.Москва. Многоэтажный дом. Я имею два хороших телевизора:  Philips (смарт тв) и Samsung (без смарт тв)
      итак вот характеристика  Philips 47PFL7108S   47" (119 см)
      Разрешение 1920x1080 Разрешение HD 1080p Full HD 
      Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC
      Поддержка : DVB-T MPEG4 DVB-T2 DVB-C DVB-C MPEG4 DVB-S DVB-S2
      Поддерживаемые форматы входного сигнала
      480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p

примерно такие же характеристики и у Samsung

Так вот ,имея 2 хороших телевизора невозможно смотреть передачи - картинка каналов не то что ожидаешь за такие деньги.  Я так понимаю это всё из-за того что к ним подключены кабеля от общедомовой антены. (так как при просмотре фильмов с usb флешек картинка шикарная )
      захожу в настройки - поиска каналов - в результате поиска  я вижу в меню около 500 каналов 

из которых 450 заблокированных (зашифрованных) и их нельзя посмотреть но они меня и не интересуют а интересует вот что 
      их тех 50-ти доступных каналов что я могу смотреть, все они такого среднего качества картинки что на таком телевизоре как то не подобает видеть такого ужасное качество.
      Почему так? Кабель общедомовой антены не может передавтаь HD картинку или как ?
      Мне нужно чтобы эти 50 каналов или хотя бы основные каналы были в HD качестве!

Что для этого нужно купить чтобы основные каналы давали картинку в HD КАЧЕСТВЕ но чтобы не было абонентской платы ? (ведь я и так ее оплачиваю за антену)

кстати на Самсунге  когда пультом ищу первый канал то нахожу аж два первых канала 

первый канал (atv)
      и
      первый канал (DTV-каб)

так вот первый канал (atv) ужасного качества, а первый канал (DTV-каб) всегда имел отличное разрешение 1920х1080 , пожалуй это единственный незаблокированный канал HD качества на моем телевизоре,  но  сейчас почему -то когда нахожу его листая все каналы то вижу надпись "сигнал закодирвоан или слаб" хотя раньше он у меня показывал

В общем как быть ?  Хочется красивой картинки телевизионных каналов -чтобы было Full HD  А громоздкую антенну не хочется. Вообще желательно минимум затрат.
    • От Нияз
      Здравствуйте! Есть вопрос: не получается установить два спутника на тв НИКАИ(встроенный ресивер). Устанавливаю и сканирую один спутник,после установки и сканирования второго первый исчезает. В чем может быть проблема?
    • От душман
      Компания C Seed представила огромный 4K-телевизор C Seed 262 с диагональю экрана 262 дюйма. Это более 6,5 метров. Новинка имеет 10 мощных динамиков с объемным 9.1 звуком, оснащается медиасервисом и имеет защиту из ткани.

За удовольствие обладать таким телевизором придется заплатить довольно большую сумму. Стоит телевизор 540 000 долларов (а это больше 30 миллионов рублей). Да и самостоятельно забрать его не удастся — весит такой C Seed почти тонну (примерно 800 кг). Придется доплатить за доставку и установку.
      Продажи телевизора стартуют уже этим летом.