Перейти к содержанию

[Решено]: Оплата через Megakassa.


Рекомендуемые сообщения

Живу в Беларуси, недавно подключил кардшаринг через cbilling, очень рад. Но при подключении шары боялся, что возникнут проблемы с оплатой. Так как вэбмани не имею, щас проблемы с созданием кошелька в этой системе, нужна верификация и другой гемор с регистрацией. Искал сервисы шары, но там только оплата через украинские, российские способы оплаты и вэбмани. Для меня это проблема. И случайно вышел на cbilling и очень рад, что есть оплата через карту MasterCard в Megakassa. Прошу, поддерживайте способ оплаты MEGAKASSA .Для меня и для многих я уверен это единственный способ оплаты без лишнего геморроя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Equinox666 сказал:

Живу в Беларуси, недавно подключил кардшаринг через cbilling, очень рад. Но при подключении шары боялся, что возникнут проблемы с оплатой. Так как вэбмани не имею, щас проблемы с созданием кошелька в этой системе, нужна верификация и другой гемор с регистрацией. Искал сервисы шары, но там только оплата через украинские, российские способы оплаты и вэбмани. Для меня это проблема. И случайно вышел на cbilling и очень рад, что есть оплата через карту MasterCard в Megakassa. Прошу, поддерживайте способ оплаты MEGAKASSA .Для меня и для многих я уверен это единственный способ оплаты без лишнего геморроя. 

Всё конкретно зависит от обменника и замутов Центробанка страны. Поэтому мы подключаемся к различным агрегаторам, дабы у пользователей была возможность где-нигде, да провести оплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что значит не работает, вы бы конкретнее писали о своей проблеме, с платежами проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не переходит на экран оплаты при выборе Visa, MasterCard в Megakassa(

5a31068b3d3bb_Screenshot_2017-12-13-13-51-3201.thumb.png.e60a92616d0d31866609941d535a39ff.png

Изменено пользователем Equinox666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверят в чем причина может быть.

Попробуйте оплатить через интеркассу визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы браузер используете? По статистике посмотрели платежи проходят как с рублевых карт так и с гривневых, хотя на фрикассе и мегакассе проблему наблюдаем с редиректом в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснили что проблема не у самих мерчантов, а у шлюза - simplepay  , так что тут пока только ждать устранения проблемы самим шлюзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще доступно же продление в кредит на случай если уж нужно будет продлить срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jenka_shi сказал:

правда курс охренеть)

Ну я думаю вы понимаете что курсы устанавливаем не мы, а все эти мерчанты, а они тоже хотят кушать и зарабатывать, они же не альтруисты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу оплатить уже второй день. Интеркасса пишет, что неверный номер карты, мегакасса - что некорректный номер. Ещё пару месяцев назад всё было корректно. Карта МастерКард, выданная белорусским банком. Может в этом дело? Как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Navigator сказал:

@Yu055055

С белкарты проходят платежи через Freekassa, на ней должен быть активирован 3D Secure

Не проходят. То же самое, "Некорректный номер карты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a3425698ad49_8B104E5A3D1567C93BC55271C4B5544F388379CD8CD9D250A7pimgpsh_fullsize_distr_cr.jpg.a17d031d91d8c3219ef0031dc27b2ec4.jpg

25 минут назад, Navigator сказал:

@Yu055055

Значит неверно указываете данные карты

 Да вроде ... и с образованием и не употребляю...IMG00861.thumb.jpg.c86a2ea0162c127c32260309a814778c.jpg 

Изменено пользователем Yu055055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, у тебя Maestro, да еще и Белкарт, скорее всего из-за этого. У меня серебряная MasterCard, оплата проходит без проблем. Меняй карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...