Перейти к содержанию

[Решено]: Dm 500 s dreambox, поддерживает ли кардшаринг НТВ + теперь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить ресивер, в далеком в 2010 году мне настроили кардшариннг нтв +, потом я его отключил... теперь снова решил все подключить обратно, прошло 7 лет ~, вчера все вроде подсоединил кабель и антенну, прописал данные через newcamd.list, но ресивер пишет ошибку services could be not found, помогите пожалуйста настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Real Madrid сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить ресивер, в далеком в 2010 году мне настроили кардшариннг нтв +, потом я его отключил... теперь снова решил все подключить обратно, прошло 7 лет ~, вчера все вроде подсоединил кабель и антенну, прописал данные через newcamd.list, но ресивер пишет ошибку services could be not found, помогите пожалуйста настроить...

Через ftp все соединилось, прописывал данные через total commander, антенна ловит сигнал хорошо, возможно ли что шаринг перестал поддерживать dreambox dm 500s? Китайская вроде

Кстати брал тест на 3 дня на сайте шаринга... перед установкой соединения, между ресивером и роутером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Увы но ваш ресивер уже морально устарел и нужно его заменить, ваш ресивер физически не может принимать транспондеры DVB-S2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Geroy сказал:

Здравствуйте! Увы но ваш ресивер уже морально устарел и нужно его заменить, ваш ресивер физически не может принимать транспондеры DVB-S2

Спасибо, какой ресивер посоветуете желательно бюджетный скромненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

@Real Madrid

Тема пор выбору ресивера по ссылке из бюджетных можете рассматривать Openbox S3

Спасибо за совет, присмотрелся и прочёл много отзывов, скорее всего остановлю свой выбор на этой модели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Real Madrid сказал:

Спасибо за совет, присмотрелся и прочёл много отзывов, скорее всего остановлю свой выбор на этой модели! 

я бы лучше приобрел GI S8120, прост в настройках, а качество отменное, и цена доступная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...