V-Vladimir

Dreambox 800 HD Проблема просмотра пакета ТриколорТВ

В теме 76 сообщений

уважаемый,я очень вам буду благодарен,если б вы мне по подробней подсказали ,что нужно делать ,чтоб заработала карта(52) триколор,я в этом полный ноль(какая прошивка,имедж,оскам и тд)тюнер Dreambox 800se не путать с 800 HD(ЕСЛИ МОЖНО,ТО СКИНЬТЕ КОНКРЕТНО ЧТО НУЖНО,А ТО ГДЕ ССЫЛКИ ТАМ МНОГО ЧЕГО ЛИШНЕГО)ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

добрый день!

Подскажите, купил пакет Платформа 9 + бонус триколор sd за 3 доллара который

хочу смотреть триколор HD каналы, но у меня тарелка на 36-м градусе, так вот триколор открывается, а вот HD каналы триколора - черный экран.

Вопрос - где копаться в настройках? Или может просто Триколор HD шарится только с 9-го градуса, а с 36-го нет? В описании пакета частоты с 9-го градуса или 36-го (вроде бы на 36-м градусе частоты триколора HD другие)?

PS давно смотрю без проблем НТВ+HD, ресивер Dreambox 800 HD DVR, прошивка gemini 4.4

Поделиться сообщением

Понял спасибо! Если ли возможность вернуть деньги на баланс, или обменять на 3 месяца обычного триколора?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане.

Установил ОСКАМ с готовыми настройками конфигурация для карт Триколор ТВ 24 серии -а не открывает...

Просьба -посмотрите что не так

Gemini2 проекта 5.1 DM500HD

Поделиться сообщением

Amali

по вопросам шаринга c логом Изображение в эту тему

и про карты вопросы там же.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! У меня нрмально показывают все хд каналы, за исключением Футбол ХД, постоянно пропадает картинка с надписью "тюн файлед"!!! Как можно решить эту проблему???

Поделиться сообщением

sergbodr

постоянно пропадает картинка с надписью "тюн файлед"!

первое что надо зделать это подстроить антену

Поделиться сообщением

sergbodr

первое что надо зделать это подстроить антену

Сигнал с антенны очень хороший идёт, очень близко к 100%, это именно болезнь этого канала и я не знаю, что можно с этим сделать!!!

Поделиться сообщением

Сигнал с антенны очень хороший идёт, очень близко к 100%, это именно болезнь этого канала и я не знаю, что можно с этим сделать!!!

Какой ресивер DM800HD или SE, какой тюнер?

Попробуй сдвинуть частоту

http://sat-forum.su/index.php/topic,10585.0.html

Поделиться сообщением

sergbodr

постоянно пропадает картинка с надписью "тюн файлед"!!! Как можно решить эту проблему???

удали канал и отсканируй его по новой,возможно какие то параметры изменились или неточно "записались" в первый раз.

Поделиться сообщением

@Профан

Какой вопрос? Который вы запостили в трех темах форума сразу? Здесь ветка по дримбоксам, а ответы на свои вопросы нужно читать 

Поделиться сообщением

Да тут голову сломаешь с Вашими дримбоксами. По русски разучились и говорить и писать. Так кого спросить и где прочесть то, что я не вижу?

Поделиться сообщением

Нашёл два ответа на свой вопрос. Спасибо. И прошу извинить за нетактичное поведение. Это от незнания навигации на Вашем форуме. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Профан сказал:

Так кого спросить и где прочесть то, что я не вижу?

19 часов назад, Navigator сказал:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти