Перейти к содержанию

Не могу оплатить билинг...


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Возникла проблема, суть такова: не получается пополнить баланс. Из всех возможных вариантов единственно доступен был способ оплаты картой. Однако, я безуспешно пытаюсь это сделать уже недели с три - банк без объяснения причин отфутболивает платёж. Не знаю, что ему не нравится... Все платежи по евровым картам идут через SimplePay - видимо, это и есть причина отказа. Пытался выяснить в банке - там никто ничего конкретного не сказал. Оплата через Я-деньги тоже не прокатывает - без верификации я не могу переводить деньги на другой кошелёк. C WM ситуация ещё смешнее - у меня уже есть аккаунт, доступ к которому я когда-то потерял. Пытался восстановить, но проще убиться апстену, чем это сделать, а новый не регистрируют, мотивируя отказ тем, что пользователь с такими данными уже существует. Замкнутый круг... Как мне решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в карте. Онлайн платежи по ней на том же Али прекрасно проходят. Активирована функция онлайн-покупок, 3D Secure и прочая лабуда. Банк отказывает в проведении транзакции на самом последнем этапе, когда все верификации уже пройдены. Он тупо отказывается подтверждать перевод средств с карты....

З.Ы. Речь о банке, ВЫДАВШЕМ карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poupkin

Ну я вам мало чем помогу в таком случае, тем более на форуме. По восстановлению доступа к вебмани, проще новый аккаунт там зарегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poupkin карта с 3D Secuere из Латвии помоему не проходит, уже сталкивались с клиентом с такой проблемой. Наверное вам будет проще виртуальную визу сделать специально для оплаты биллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально это всё.  Крайний вариант - оплата со счёта МТС, но переплата там конская - в полтора раза, не считая комиссии банка за конвертацию. Видимо, придётся снова морочить себе голову с WM. Кстати, недели две назад под рублёвым платежом с карты во фрикассе прятался перевод на частный кошелёк Я-деньги. Несколько напрягло, не воспользовался. А сейчас там уже SimplePay. Хрен редьки не слаще.... :(

@Satuser А можно поподробней? Как и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдыыы.... Как говорят некоторые лабусы - atkal dirsa (опять жопа)... Виртуальные VISA у нас выдаёт только один банк, и то потому, что у них карты AmEX в ходу. Для получения такой карты надо там открывать счёт. Обложили со всех сторон, паскуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvuyte admini u mena 21$ v balanse.

Ya xochu brat paket iptv hd+sd po aksiyi.no tam 6 dollarov pokazivaet a po aksii 3 ukazana.

Tak doljen bit

Изменено пользователем sasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@poupkinc

Удалось решить проблему с оплатой?

У меня точно такая-же история ни каким способом не удается пополнить счет, похоже придется переходить к местным операторам ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...