Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Не открываются каналы на этом ресивере (u2c b6). Можете скинуть плейлист для данного устройства (в формате m3u или xml). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

как правильно пишется URL  адрес мое плейлиста . ?  https://cbilling.eu/playlist/Публичный ключ для плейлиста_otp_dev1.m3u8 .  вот его вставляю  в ресивер u2c b6 в пункт IPTV  облако,   источник.,  выдает  ОШИБКА 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

админ подскажите.что делаю не так,мой логин в билинге a48ea97,я оплатил поключевую подписку iptv ,открыл настройки в своём профиле,скачал оттуда файл m3u ,загрузил его в ресивер alphabox x3 .каналы загрузились но не показывают,на экране ошибка сети,интернет ресивер получает проверял на других сервисах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, saannekk сказал:

админ подскажите.что делаю не так

В первую очередь проверьте скорость и джиттер к серверу ( в настройках пакета в биллинге есть опция), выберите себе сервер по максимальной скорости и минимальному джиттеру. Затем проверьте просмотр на компе в веб плеере, если все работает- посмотрите тему по ссылке, вам вероятнее всего тоже нужно редактировать плейлист под свою приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ подскажите.что делаю не так,мой логин в билинге a48ea97,я оплатил поключевую подписку iptv ,открыл настройки в своём профиле,скачал оттуда файл m3u ,загрузил его в ресивер alphabox x3 .каналы загрузились но не показывают,на экране ошибка сети,интернет ресивер получает проверял на других сервисах

 

по вашему совету проверил параметры,по результатам выбрал сервер с лучшими показателями в результате на вэб плеере на компьютере заработал,а на ресивере нет-ошибка сети.подскажите как править лист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, saannekk сказал:

подскажите как править лист ?

Я вам давал ссылку выше. Проверять нам не на чем, читайте какой параметр нужно удалить в плейлисте и пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...