Перейти к содержанию

Одновременный просмотр 2х разных пакетов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень давно являюсь вашим клиентом - всё устраивает! мой логин 2a8fc4d2

у меня куплено 2 пакета НТВ+ HD 1 (36e) и NC+ (13e)

до недавнего времени всегда смотрели что-то одно... но дети подросли, телевизоров стало больше и теперь когда на одном телевизоре (ресивере) смотрят нтв, мне хочется включить другой телевизор (ресивер в др. комнате) и посмотреть что нибудь на NC+ 

можно ли мне так сделать, не получу ли я бан?

и второй вопрос - есть ли какая возможность докупить какой пакет, что бы смотреть одновременно на 2х разных ресиверах один пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nnl

Разные пакеты можете смотреть на разных ресиверах, настройки только разделите. НТВ+ есть у нас для двух ТВ, NC+ только для одного ( имеется ввиду возможность купить на одном аккаунте ). Или же можете купить другие доступные  пакеты НТВ+, если устроит их наполнение ( Базовый например или же с выбором каналов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

а что значит "разделить настройки"?

и "нтв+ для двух тв" я не вижу в билинге - возможно потому, что у меня уже куплен пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nnl сказал:

а что значит "разделить настройки"?

Например в вашей текущей ситуации в один ресивер прописать настройки только на пакет НТВ+, во второй только на NC+ и смотреть одновременно, бана за это не будет.

3 минуты назад, nnl сказал:

и "нтв+ для двух тв" я не вижу в билинге - возможно потому, что у меня уже куплен пакет?

Да, но пакет можно удалить ( обратитесь по системе сообщений биллинга ) остаток вернется на баланс, после чего сможете купить пакет НТВ+ для двух ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"раздел настроек" немного не устраивает - получается, что тогда один тв будет "привязан" к одному пакету, а другой к другому и посмотреть наоборот не получится ((

а без такого "раздела", я так понимаю, что делается он чтобы случайно не включить оба одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nnl сказал:

а без такого "раздела", я так понимаю, что делается он чтобы случайно не включить оба одновременно?

Без такого "раздела" будет одновременный коннект к серверу с двух ресиверов по обоим портам  и будет сервер банить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...