Перейти к содержанию

ВИНКВЕСТ Gsr 1010 Fta


Рекомендуемые сообщения

Возможно енто чюдо настроить под шаринг НТВ+

Все что есть на этот ресивер можно найти на http://winquest.ru/ , но там только старое ПО, ищите ПО от клонов, кабель для этого реса с распиновкой 2-2 , 3-3 , 5-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.Ребята помогите немогу понять,принесли рес Винквест 1010,так вот я его шить нестал,а просто отсканировал и ввёл ключи бисс,и удалил всё ненужное.ИТак вот всё это я делал через свой ресивер.Тоесть винквест я подключил в Скай Гейту.потомучто у меня стоит 10 портовый дисек.Так вот я всё сделал .роде через мой рес всё работало.Хозяин включил Виквест дома,и тут началось,и самое главное забыл настройки порта я нетрогал.Вообщем на Сириусе у него показывает половина каналов, половина нет Пишет рес что нету Видео сигнала.А поключаем через свой скай гейт. встаю на определёный канал на любом спутнике всё норма всё работает.Я подключил на прямую без реса. так вот Трк Украина работет,а ПЕРШИЙ нехочет,и при этом пишет через время нету видео сигнала.Может кто сталкивался с этим.Отпишити что можно сделать.Хозяин говарит что до моих настроек работало почи всё ну кроме тех каналов что я отсканровал, и те что были в Биссе.Даже престали говарит показывать ОРТ РТР,хотя всё говарит работало.Дисек настройки я нетрогал.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shashlik2006

на его тарелке - удали каналы и отсканируй прямо у него по новой.

если тарелка не сбита - каналы пропишутся в конце общего списка.

Хозяин говарит что до моих настроек работало почи всё ну кроме тех каналов что я отсканровал,

"гонит"...

нифига у него не работало иначе не принёс бы тебе тюнер.

поключаем через свой скай гейт. встаю на определёный канал на любом спутнике всё норма всё работает

вот и подтверждение.

.Вообщем на Сириусе у него показывает половина каналов, половина нет Пишет рес что нету Видео сигнала.

проверь всё же настройки дисека(№ портов) и главное,проверь настройки конвертера:

LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона

LNB Freq:10600/9750

22 KHz : ON(включено) или AUTO

DiSEqC : (протокол)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Спасибо Батя.Я нашёл где собака зарыта.Блогодаря тебе.Ещё раз спасибо.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...