Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Как настроить триколор на KIII Pro DVB-S2/T2  ? 

прошивка  Кастом от Malaysk Android 7 ver. 3.5 , есть Oscam. пробовал в ручную вводить данные из билиннига, не подключается. или куда в андроиде скопировать файлы конфигурации ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksim81

Сервер в биллинге смените- выбирайте нижний с комментом в обход запрета. Смените тип ресивера на ДРУГОЙ, через 10 минут пропишите новые настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksim81

И я бы вам советовал пакет НТВ+, тот же Базовый. Каналов в нем в несколько раз больше, чем в Триколоре шарится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало. Спасибо. НТВ потом попробую. Триколор взял потому что деньги оставались на счету и надо было проверить работу приставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте. Подскажите как быть. Ввел все данные но каналы не показывают хотя в настройках написано что подключен. логин - 382c877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mlegg

Подключено то подключено, но нет запросов от вас. Возможно эмулятор вашего ресивера стопится от идента 060A00 в потоке. На этом эмуляторе у вас пакет работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mlegg

Попробуйте взять бесплатный тест на пакет НТВ+HD3 и после его активации прописать настройки на него, он работает только по иденту 060C00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок сейчас попробую

у меня в тесте можно взять только НТВ+ HD 2 (36e)  каналы в  НТВ+HD3  нет в бесплатном тесте

Изменено пользователем mlegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mlegg

Нет от вас и по этому порту запросов. Я вижу только подключение и после этого все, запросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте , нас все больше становится , у меня  K 1 PRO, кастом от Malaysk.ver.4.0. Oscam настраивал по протоколу Newcamd ,не подключался на моем сервере,перешел в обход, подключился но не открывает . Логин 902b840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, слогами пока не как у меня система 

В 17.12.2017 в 10:26, Navigator сказал:

@grig122

Пробуйте в веб интерфейсе получить

минт,оказалось плюсы открывает просто долгое подключение, у коробочки общий список каналов с трико , пока разбираюсь что к чему, в общем трико не хочет открываться на двух портах а плюсы идут ,есть разница если опять уйду на сервер без обхода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grig122

Нет разницы в серверах, настройки везде одинаковые. Включайте каналы только те, что указаны в описании и с указанных частот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...