Oldmerin

IPTV фаворитные каналы

В теме 14 сообщений

Здравствуйте, 

есть ли возможность в IPTV создать список фаворитных каналов, чтобы не прокручивать весь список?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Oldmerin сказал:

Здравствуйте, 

есть ли возможность в IPTV создать список фаворитных каналов, чтобы не прокручивать весь список?

Это функция плеера, которым вы пользуетесь, а не провайдера iptv. Она либо есть, либо ее нет, но она вроде как есть в большинстве плееров

Поделиться сообщением

Она есть для спутниковых каналов, а для IP- найти не могу.

Спасибо за уточнение.

Поделиться сообщением

@Oldmerin

Для ресивера вы можете отредактировать файл как вам нужно. Удалить не нужное и расставить в том порядке каналы, как вам нравится

Поделиться сообщением

@Oldmerin

Я имею ввиду, если ядро 2.5, можете настроить на OTTPlayer, там и архивы будут работать 

Поделиться сообщением

Спасибо большое, я понял что мне нужно искать в Москве специалиста:)

Поделиться сообщением

Смотрю iptv с помощью smart iptv, однако каналы в группе "фаворитные", каждый раз после обновления перестают работать. Если их смотреть в их обычных группах ("кино", "спорт" и т.д.), то все прекрасно работает. Мложет как-то можно сделать, чтобы после обновления фаворитные каналы продолжали работать. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Да, совершенно верно. Вот добавились недавно новые каналы "лЮБИМОЕ КИНО", "Кто есть кто" и каналы в фаворитном списке перестали работать. Надо их всех удалить и создать заново фаворитный список. При этом в своих обычных группах каналы успешно работают. У меня еще вопрос. Если возможность переставлять местами каналы в фаворитном списке, а то я не нашел как это делать? Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

@unii_eco

Перестают работать вероятнее всего из-за того, что идет привязка в фаворитном списке к номеру канала и при добавлении каналов они изменяются. Возможности изменять местами в фаворитном списке я так же не видел. Вообще можно  для себя загружать плейлист файлом, отредактировав его соответствующим образом под себя. Это при желании конечно и времени. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Navigator сказал:

@unii_eco

Перестают работать вероятнее всего из-за того, что идет привязка в фаворитном списке к номеру канала и при добавлении каналов они изменяются. Возможности изменять местами в фаворитном списке я так же не видел. Вообще можно  для себя загружать плейлист файлом, отредактировав его соответствующим образом под себя. Это при желании конечно и времени. 

Большое спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Xан 910
      Добрый день, я хочу купить пакет IPTV, какую процедуру и как? У меня смарт бокс ЕМ95В. Если это возможно, пожалйуста подскажите
    • От душман

Православный телеканал "Союз" и его "дочерний" музыкальный канал "МузСоюз" с 15 января перешли на вещание в формате 16:9.Средства на переоборудование каналов были собраны с помощью зрителей, сообщил руководитель "Союза", архимандрит Димитрий (Байбаков).

Согласно сообщению на сайте "Союза", телеканал теперь перешел на формат кадра PAL widescreen, с разрешением 720х576 и соотношением сторон 16:9. По словам архимандрита Димитрия, переход на новый формат осуществлялся в течение года.

"Нам это было сделать очень непросто, поскольку, как все знают, у "Союза" финансирование исключительно народное. Как сейчас модно говорить, "краудфандинговое". А переход потребовал очень серьезного технического переоснащения. Но наши зрители все это на своих плечах вынесли.
      Был проведен телемарафон по сбору средств на приобретение необходимого нового оборудования. Средства нам зрители собрали.И в течение года канал этот переход осуществил", - приводит слова священника "Информационное агентство Екатеринбургской епархии".

Архимандрит Димитрий также отметил, что были трудности по переводу в нужный формат всего контента, который производят епархиальные телестудии: многие из них работали в формате 4:3. Однако на сегодня большинство епархиальных телепрограмм тоже выходят с "прямоугольной картинкой".
    • От душман
      Мозырский телеком-оператор "МОРС" включил в свои телевизионные пакеты каналы семейства Discovery Networks. Об этом сообщается на сайте оператора. Начиная с 28 декабря 2017 года в составе базовых цифровых и аналоговых пакетов начинается трансляция телеканалов семейства Discovery Networks.

Базовое цифровое телевидение: Discovery HD Showcase, Discovery Science*, Investigation Discovery*, Eurosport 1, Eurosport 2, Aminal Planet, TLC*. Аналоговое телевидение: телеканалы RTVI, Спорт 1, Drive заменены на Animal Planet, Eurosport 1, Discovery HD Showcase соответственно.
      * Телеканалы с 15.01.2018 будут переведены в расширенный пакет телевидения.
      Компания «Новые Технологии» была создана в 1997 году, которая позже переросла в холдинг компаний. Сегодня в нем работает более 150 сотрудников.
      «МОРС» Сервисное унитарное предприятие «Новые Технологии-Телеком» является дочерним обособленным предприятием холдинга работающий в сфере предоставления услуг кабельного телевидения и скоростного Интернет соединения на территории Мозырского и Калинковичского районов.
    • От душман

Уважаемые абоненты!
      С 12 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Гомель ТВ», который был доступен для абонентов Гомельской области.