Перейти к содержанию

[Решено]: Не идёт Tlum HD


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Около месяца уже не идёт Tlum HD. Удалял и переустанавливал канал заново - всё равно не раскодируется. Может кто сталкивался? Спасибо заранее!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин-1974

Канал работает с транспондера 12399 и только по иденту 060A00. Если ваш ресивер с ним работает- снимайте лог и показывайте, посмотрим в чем у вас проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня OPENBOX SX4 Base HD. До октября всё шло. Потом исчезли Тлум и Карусель +3. Для ребёнка критично. Буду дома поздно сегодня, но попробую. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил. Не пошло. Думаю, что криво установил. Попробую позже. Пока проблема не актуальна - подключил IPTV. Если можно, подскажите мне лузеру, пожалуйста, как пользоваться архивом? Работаю сейчас по 13 часов в сутки...Туплю страшно) Спасибо!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин-1974

Нужно на сайте плеера включить поддержку архива в плейлисте, перегрузить приложение. Затем можно в программе передач выбирать записанные передачи/фильмы на каналах, где есть архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Navigator сказал:

@Константин-1974

Нужно на сайте плеера включить поддержку архива в плейлисте, перегрузить приложение. Затем можно в программе передач выбирать записанные передачи/фильмы на каналах, где есть архив

На сайте поддержку включил. Приложение перезапустил. Почему то архив не выбирается. Может Вы имеете в виду, что приложение нужно удалить с телевизора и установить заново?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Константин-1974 сказал:

Может Вы имеете в виду, что приложение нужно удалить с телевизора и установить заново?

 

Нет. Можете попробовать плейлист еще удалить с сайта приложения, загрузить наново ( используйте автообновляемую ссылку), включить поддержку архива и проверить. НЕ должно быть никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...