Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ruslanport

Вы что вообще имеете ввиду? Реселлер и сейчас может покупать пакеты своим пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.11.2017 в 19:50, Rus25 сказал:

Планируете ли вы создать оплату через Paysera?

 

Просто интересует этот вопрос не только одного меня.

Это давольно распространенная оплата в Прибалтике.

Было бы неплохо получить хотябы ответ есть в планах?

LG (Siptv) 

Netcast/webOs

Оптика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus25

Если будет возможность подключить обменник с поддержкой какого-то варианта оплаты, который устроит нас и пользователей в плане безопасности платежей-вывода средств, например, то такая возможность будет реализована. А обещать и оговаривать какие-то планы сейчас сложно, тем более правила игры, так сказать, могут изменяться очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

занимаюсь реселлерством уже давно, наткнулся на Ваш проект случайно.

Мои вопросы:

1. Есть ли у Вас api?

2. Есть ли у Вас архив?

3. Как взять тест, именно на иптв? Или Вы такого теста и не выдаёте? Тоесть пользователь должен оплатить услугу купив кота в мешке, не поймите не правильно.

иллинг организован очень запутанно и многое надо искать, что осложнит даже простому обывателю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4iLi

Архив есть на 5 дней, но не на все каналы.  Бесплатного теста сейчас нет, был  ранее в течение двух месяцев пакет бесплатным. На данный момент можно только пополнить ( на минимальную сумму), если денег нет на балансе, и купить позапросный пакет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Navigator сказал:

@4iLi

Архив есть на 5 дней, но не на все каналы.  Бесплатного теста сейчас нет, был  ранее в течение двух месяцев пакет бесплатным. На данный момент можно только пополнить ( на минимальную сумму), если денег нет на балансе, и купить позапросный пакет. 

Тест бесплатным на 2 месяца и не нужен хватилоб пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4iLi

Я повторюсь, на данный момент бесплатного теста нет и протестировать сейчас можно только так, как я написал выше, если вы опасаетесь пополнять и покупать на месяц.

Кинули на баланс 10-30 центов, выбрали себе позапросный тариф и гоняйте каналы пока деньги не закончатся, устроит, продлеваете пакет, либо останавливате и выбираете уже нужный на постоянной основе.
Бесплатный тест приманивает к сожалению очень много любителей халявы которым любые ограничения по его взятию нипочем. Поэтому в связи с наличием позапросного тарифа было принято решение тест вообще не вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ещё один вопросик.

Подключая нового пользователя система предлагает мне один и тот же сервер 4, система выбирает ближайший сервер к Латвии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система ничего не выбирает, вы можете для шаринга выбрать любой сервер из доступных, для IPTV только два сервера и вам так же доступен их выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sa-sa69 сказал:

А какие сервера доступны для иптв , а то заходя в (выберите сервер) их выскакивает целая куча, а вы говорите только два.

не путаем спутниковое от IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sa-sa69

Это предлагаются к выбору сервера для кардшаринга, к IPTV они не имеют отношения. Для IPTV сервера выбираются в настройках IPTV пакета и их только два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я ничего не пойму, при покупке иптв пакета для реферала мне предлагается выбрать сервер , у одного работает на 4 у другого на 12 на 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы выбираете это сервера для шаринга! А для IPTV их всего два и раз вы об этом не знаете то и смотрят у вас все с первого сервера так как он стоит по умолчанию. Может стоит зайти в аккаунт и посмотреть что же возможно выбрать и почитать во вкладке по IPTV? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sa-sa69

Еще раз.. Зайдите в настройки IPTV пакета у того пользователя, у кого пакет куплен и посмотрите внимательно ( кликнуть на НАСТРОЙКИ  в строке с купленным пакетом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите строку с названием пакета, а далее пункты как  - Остановить, Настройки, Продлить ? А вот если кликнуть на настройки, то может еще что нового вы сможете для себя увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня в ресселерке есть клиент который смотрит два устроиства дома т.е. с одного IP, теперь на весну и лето хочет подкючить третье доп. устроиство на даче но там другой IP. Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...