В теме 14 сообщений

Планируется ли организация ресселерской программы  для IPTV , одному пополнять баланс на 100 $ как-то накладно

Поделиться сообщением

@ruslanport

Вы что вообще имеете ввиду? Реселлер и сейчас может покупать пакеты своим пользователям.

Поделиться сообщением

Позапросную уже можно реселерами покупать или пока ждём 

Поделиться сообщением

Я извиняюсь , скажите где ошибка ?

Регистрируюсь на cbilling.tv как ресселер , но там в меню нет ни слова о IPTV . Что не так ?

Поделиться сообщением

@ruslanport реселлер себе ничего не может покупать. Создайте пользователя и сможете ему купить

Поделиться сообщением

Планируете ли вы создать оплату через Paysera?

Поделиться сообщением

В 21.11.2017 в 19:50, Rus25 сказал:

Планируете ли вы создать оплату через Paysera?

Просто интересует этот вопрос не только одного меня.

Это давольно распространенная оплата в Прибалтике.

Было бы неплохо получить хотябы ответ есть в планах?

Поделиться сообщением

@Rus25

Если будет возможность подключить обменник с поддержкой какого-то варианта оплаты, который устроит нас и пользователей в плане безопасности платежей-вывода средств, например, то такая возможность будет реализована. А обещать и оговаривать какие-то планы сейчас сложно, тем более правила игры, так сказать, могут изменяться очень быстро.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

занимаюсь реселлерством уже давно, наткнулся на Ваш проект случайно.

Мои вопросы:

1. Есть ли у Вас api?

2. Есть ли у Вас архив?

3. Как взять тест, именно на иптв? Или Вы такого теста и не выдаёте? Тоесть пользователь должен оплатить услугу купив кота в мешке, не поймите не правильно.

иллинг организован очень запутанно и многое надо искать, что осложнит даже простому обывателю жизнь. 

Поделиться сообщением

@4iLi

Архив есть на 5 дней, но не на все каналы.  Бесплатного теста сейчас нет, был  ранее в течение двух месяцев пакет бесплатным. На данный момент можно только пополнить ( на минимальную сумму), если денег нет на балансе, и купить позапросный пакет. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Navigator сказал:

@4iLi

Архив есть на 5 дней, но не на все каналы.  Бесплатного теста сейчас нет, был  ранее в течение двух месяцев пакет бесплатным. На данный момент можно только пополнить ( на минимальную сумму), если денег нет на балансе, и купить позапросный пакет. 

Тест бесплатным на 2 месяца и не нужен хватилоб пару дней

Поделиться сообщением

@4iLi

Я повторюсь, на данный момент бесплатного теста нет и протестировать сейчас можно только так, как я написал выше, если вы опасаетесь пополнять и покупать на месяц.

Кинули на баланс 10-30 центов, выбрали себе позапросный тариф и гоняйте каналы пока деньги не закончатся, устроит, продлеваете пакет, либо останавливате и выбираете уже нужный на постоянной основе.
Бесплатный тест приманивает к сожалению очень много любителей халявы которым любые ограничения по его взятию нипочем. Поэтому в связи с наличием позапросного тарифа было принято решение тест вообще не вводить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Xан 910
      Добрый день, я хочу купить пакет IPTV, какую процедуру и как? У меня смарт бокс ЕМ95В. Если это возможно, пожалйуста подскажите
    • От душман

Уважаемые абоненты!
      С 12 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Гомель ТВ», который был доступен для абонентов Гомельской области.
    • От душман

Уважаемые абоненты!
      С 8 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Пинск», который был доступен для зрителей Брестской области.