Перейти к содержанию
satus

Проблемы с настройкой кардшаринга

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, badryk сказал:

С ресивера не представляю как пинговать, доступность порта проверил - после команды телнет ххх.ххх.ххх.ххх. 10004 выдало это - Wtт2цЕу▬╥Иx╔I

, и спустя 10 секунд - Подключение к узлу утеряно.

К ресиверу подключаетесь телнетом и даете команду пинга. Предварительно роутер перегрузите ваш

Поделиться сообщением

так же телнетом подключайтесь к ресиверу и давайте команду пинга

telnet IP ресивера

логин - root

пасс - root ( при вводе не отображается )

Поделиться сообщением

36 минут назад, Navigator сказал:

К ресиверу подключаетесь телнетом и даете команду пинга. Предварительно роутер перегрузите ваш

Итак: половина дня прошла в бесплодных попытках настроить ресивер. Господа модераторы, кого из вас не затруднит подключиться тимвьюером и указать на мои ошибки?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, badryk сказал:

Итак: половина дня прошла в бесплодных попытках настроить ресивер. Господа модераторы, кого из вас не затруднит подключиться тимвьюером и указать на мои ошибки?

Я вам написал что сделать. Сменить пароль и лог показать мне в личку! Через тим вивер вам сеть на ресивере никто не настроит

Поделиться сообщением

1 минуту назад, olegvladimirovich сказал:

Добрый день. Новые каналы НТВ будут шариться?

Если вы о каналах  НТВ Сериал, НТВ Стиль, НТВ Право, то они доступны с серверов

Поделиться сообщением

Добрый день! Пересканировал каналы по частотам НТВ+, куда то наглухо пропали каналы с частоты 11861,74 МГц, вообще нет ни одного,в чем может быть проблема? до этого  2 дня назад почти все частоты у каналов сбились.

Поделиться сообщением

@lextimb1975 Ваш вопрос никак не относится к проблемам кардшаринга. Переходите в тему по своему ресиверу (причин может быть масса: неправильные параметры транспондера, сбитая тарель, конвертер...)

Поделиться сообщением

Не могу найти свой, у меня скайвэй 4, из за мороза может быть?, стоит больше 30

Поделиться сообщением

Так мне что делать? обледенение ведь из за морозов, ждать когда морозы кончатся, и все само заработает

Поделиться сообщением

@lextimb1975  это была одна из возможных причин. Если нет возможности проверить и по необходимости очистить конвертер, то конечно ждать... 

Поделиться сообщением

7 минут назад, lextimb1975 сказал:

Каналы нашлись ,попоказывали  5 минут, пишет нет сигнала?

Вам ответили выше. Вам на месте нужно разбираться с сигналом. Мы вам удаленно ничем не поможем.

Поделиться сообщением

Друзья, что-то +++ тормознулись. Обходной сервер. 

Поделиться сообщением

у меня тоже

Поделиться сообщением

Пропал прием на +++. Сигнал есть, интенет работает, подписка жива, каналы закодированы.

Поделиться сообщением

О, вроде восстановилось, заработало. Видимо кратковременный олюк какой то

Поделиться сообщением

Вероятно был глобальный сбой где-то на магистральных каналах, не было пинга к серверам. Уже должно нормально все быть

Поделиться сообщением

Только что, babai555 сказал:

На обходном малевич. 

Восстановится все, сбой не у нас был

Поделиться сообщением

сдравствуйте  модераторы,у меня такая вот проблема появилась,после блокировки вашего сайта начались мелкие затыки hd-каналов,типа стоп кадров,еще как уже несколько раз заметил на главной странице билинга сообщение,в связи с отключением вашего сервера,вы были переведены на новый,уведомления на емал у меня не было

Поделиться сообщением

@egor* при проблемах с просмотром обратите прежде всего внимание на уровни сигнала, ну и лог работы нужно показывать при проблемах.

Поделиться сообщением

Только что, egor* сказал:

сдравствуйте  модераторы,у меня такая вот проблема появилась,после блокировки вашего сайта начались мелкие затыки hd-каналов,типа стоп кадров,еще как уже несколько раз заметил на главной странице билинга сообщение,в связи с отключением вашего сервера,вы были переведены на новый,уведомления на емал у меня не было

Затыки такие могут быть из-за слабого сигнала со спутника, вообще здесь лог нужно показывать, но повторюсь, такая проблема может быть из-за сигнала. Кеш в браузере почистите и если у вас в биллинге меняется сервер без вашего участия ( мы этого не делаем! ), смените пароль на мыле и в биллинге

Поделиться сообщением

Тоже у друзей, которым настраивал все отключилось, утром еще в 9 утра было все хорошо, а в 11 все отключилось(время московское)
Сидят на сервере с обходом, перегружали тюнеры(GI s8120 и OB S6 HD), останавливали/включали плагины, деньги на счету есть, перегружали вай-фай в доме...пока ничего не помогает - черный экран и когда включаешь канал, надпись "НЕТ ИНФОРМАЦИИ"
Это тоже связанно со сбоем...? погода конечно -30...не заморозилось бы что на антенне...

Поделиться сообщением

@staall это легко проверить посмотрев на шкалу сигнала и качества, а так же проверить открытые бесплатные каналы со спутника

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.