Перейти к содержанию

Проблемы с настройкой кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

@Lexin83,

Вам человечно написали что нужно сделать. Вы читать и делать не хотите.

 

 

Архив с эмулятором здесь

это я все понял, проблема не в этом, у меня не стоит mgcamd, а в блю панели extra url перестал работать, чтобы скачать и установить

может имидж сменить на какой посоветуете со встроенным wicardom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexin83,

Дак что у вас стоит, если не стоит mgcamd? Сказки вы пытаетесь рассказывать. Не стоит, можно  самостоятельно создать файл скрипта. Делов на 10 минут почитать и сделать. Вам все дали- название скрипта, архив с эмулятором и конфигом.

 

wicard.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexin83,

Дак что у вас стоит, если не стоит mgcamd? Сказки вы пытаетесь рассказывать. Не стоит, можно  самостоятельно создать файл скрипта. Делов на 10 минут почитать и сделать. Вам все дали- название скрипта, архив с эмулятором и конфигом.

Ресивер прошил, как раньше по вашей инструкции, закинул папку - ru, файл - extra через который качал эмуляторы (сейчас он не работает по чему то), и все встало..... жду адекватного решения

пустой рес без эмуляторов, что делать дальше?

только разобрался с oscam, херак и extra downlod перестал работать, что мне делать послать всех пользователей?

Изменено пользователем Lexin83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexin83,

Я выше вам уже и готовые файлы повесил, но вы ждете решения.  На других форумах вас бы давно отправили FAQ читать по ресиверу, а вы продолжаете пререкаться вместо того, чтобы почитать и сделать. Считайте это устным предупреждением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexin83,

Выше почитайте по тем ссылкам и сообщениям, на какие я вам указывал, все написано. А так же здесь эту тему вы должны были изучить, прежде чем писать.

 

Енигма2: /etc/tuxbox/config/wicardd.conf - конфигурационный файл, /usr/bin/wicardd-mipsel - бинарник эмулятора, скрипты запуска размещать в зависимости от имиджа ( в большинстве имиджей папка /usr/script ). Права: бинарнику и скрипту 755, конфигу 644

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexin83,

Выше почитайте по тем ссылкам и сообщениям, на какие я вам указывал, все написано. А так же здесь эту тему вы должны были изучить, прежде чем писать.

Извините пожайлуста меня, спасибо большое завтра буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп.

Куда написать о странности работы Skayway Nano на Wicardd (версия от 25.08.2014, видимо 1.18)? (после долгого не переключения каналов (ресивер включен просто), надпись "канал закодирован". При переключении канала вперед или назад все становится нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polarstar,

Писать здесь, выше на такие вопросы уже отвечали ( страницы 17-18 этой темы посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хотя и не понял зачем именно так настроен сервер. От частых переключений есть защита, а вот от статики по каналу...зачем?

 

А если я поставлю таймер на ночь записи канала днем? Не факт что канал разблокируется при переключении канала по таймеру. А если я останусь именно на этом канале, на котором таймер на запись включен? В итоге увижу вместо записи, только "канал закодирован"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polarstar,

Я думаю 10 часов подряд вы на канале ничего записывать не будете с рекламой и всем остальным мусором. Собирается информация не только по статике, но и по другим параметрам. Сделано это по очень простой причине -  для защиты сервиса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Я смотрю канал 1 днем и ставлю таймер на утро (ушел в ночную смену) на канал 2. Проходит более 10 часов и запись включается. Пишется увы "канал закодирован".....(не факт что при переключении канала ресивером самостоятельного блокировка снимется). Ресивер вроде умеет сам включаться если его конечно выключить...как вариант.

 

А такой случай-бабушка смотрит все подряд на любимом канале. К вечеру канал закодирован....а бабушка слеповата и пульт с трудом разбирает.

Не знаю что вы там защищаете, но неудобства клиентам это доставляет не мало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polarstar,

Неудобство это доставляет в абсолютном большинстве тем, кто, например, с одного немецкого или голландского айпи покупает на разные логины 200 каналов НТВ+ и представляется это как IPTV  в гостинице. Что мы защищаем я знаю, не писал бы.  Вы создаете проблему там, где ее нет и какие-то только аргументы не приводятся и бабушка и запись и много еще чего. Хотя это возможно делается сознательно, это я утверждать не могу. Но я повторю то, что мы писали неоднократно  вы голосуете своим рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, уже и оставшийся Триколор (частоты 12190, 11881, 12226 и 12303) перестал шарится? Смотрю редко, поэтому сорри, если уже спршивали... обнаружил только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как включить эмуляторы Wicardd 1.19, Oscam, MGCAMD в панели, случайно включил на никакой и теперь не могу запустить не один эмулятор. Ресивер Dreambox 800 hd, имидж Nemesis2.6-OE(1.6)-SVN(109r0) Ferrari-SSL88F DM800 20120714 fairbird. Если можно подскажите, что можно сделать,чтоб не переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@genas,

Такого быть не должно, если вы просто в блю панели выбрали тип эмулятора- никакой. Так же можно стрелками выбрать любой из доступных эмуляторов и стартануть его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Проблем с просмотром не имею. Интереса ради хочу спросить. Биллинг в конфиге для викард дает след иденты: 060A00,060C00,050C00,042300,041200,032500,041700,043800,050F00. Среди них нет 040620. Как так? Этот идент вроде как работает еще и открывает все каналы (правда на других ресурсах. Интересно что у них наоборот новый 060А00 не работает). Ясного ответа получить никак не могу, почему на одних ш***х работает он, на других нет. Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Achilles_85,

Викард при переключении каналов шлет запрос сразу по всем идентам, что есть в фильтре и разрешены на сервере. Лишняя нагрузка на сервере ни к чему, все каналы открываются по 060A00

 

@genas,

В телнете проверьте и пробуйте в телнете же запустить эмулятор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator, это то понятно, я не собираюсь добавлять туда еще что-то. Мне просто не понятно почему у вас 060А00 работает, а у другого прова не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Achilles_85,

У нас работают оба этих идента, почему биллинг не выдает я вам ответил. К чему здесь эти вопросы почему где-то не работает?  

@genas,

Выше почитайте, обсуждали же. Одному вечер тыкал на посты с обсуждением, сейчас вам нужно одно и то же переписывать. И эмулятор выше со скриптом висит. Мы не видим что вы делаете со своими ресиверами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был выделен
  • Это тема был закрыто, откреплено и непопулярно
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...