Перейти к содержанию

Openbox s-9/10/11/12


Рекомендуемые сообщения

День добрый, снова решил настроить свой S10 на 36 градус, слепым поиском сканируются не все транспордеры, настраивал антенну на 11881/27500, вручную так же не получается, сменил уже несколько прошивок, может ли быть дело в конвертере или все таки в прошивке?поймал порядка 150 каналов, а остальные почему-то продублировались(

HD канал вообще ни один не прописался, так же нет виасатов, охоты и рыбалки и т д( 

Изменено пользователем W-O-W-A-N

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, снова решил настроить свой S10 на 36 градус, слепым поиском сканируются не все транспордеры, настраивал антенну на 11881/27500, вручную так же не получается, сменил уже несколько прошивок, может ли быть дело в конвертере или все таки в прошивке?поймал порядка 150 каналов, а остальные почему-то продублировались(

HD канал вообще ни один не прописался, так же нет виасатов, охоты и рыбалки и т д( 

в настройках спутника тип лнб- single, гетеродин- 10750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера, Народ мой openbox S10 по моим наблюдениям отказывается принимать DVB-S2(то есть те которые идут в MPEG-4). он вообще не хочет видеть( ни один! А DVB-S идут нормально, в чем может быть проблема? прошивку менял

Изменено пользователем W-O-W-A-N

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера, Народ мой openbox S10 по моим наблюдениям отказывается принимать DVB-S2(то есть те которые идут в MPEG-4). он вообще не хочет видеть( ни один! А DVB-S идут нормально, в чем может быть проблема? прошивку менял

уровень и качество в % на DVB-S ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, обладатели openbox S10, проживающие на территории Казахстана, отзовитесь пожалуйста, хочу проконсультироватсья с вами)

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W-O-W-A-N,

если он не ловил каналы в dvb s2 ,то смена ПО тут не поможет,

похоже что это просто не удачная подделка,не отвечающая заявленным данным о dvb s2.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W-O-W-A-N,

если он не ловил каналы в dvb s2 ,то смена ПО тут не поможет,

похоже что это просто не удачная подделка,не отвечающая заявленным данным о dvb s2.

что с ним можно сделать теперь? в топку?)

может ли быть причиной не принимания dvb s2 конвертер?

Изменено пользователем W-O-W-A-N

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, кто сталкивался. 

S-10 китаец, не клон. 

Работало все. 

Неделю назад вечером,  выяснилось, что роском закрыл доступ на cserv17

сменил сервер. 

пинги идут. 

каналы открываются на 1 минуту после старта и ровно через 1 минуту перестают ключи идти. 

На другом провайдере такой проблемы нет... и логины работают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я свою проблему заменой на новый конвертер, все пошло, даже на тех что работали уровень сигнала стал на 10-15% больше. Всем спасибо!)

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Kruze,

Удалить попробуйте ваш реплейс лист ( некоторым это помогает)  и настроить на эмуляторе cccam по протоколу newcamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имею Openbox S10, ресивер настроен на 36градус НТВ+, всё вроде работает, но есть одна проблема, почему то все каналы +2 открываются с задержкой, звук появляется сразу, а изображение от 1 до 6 минут приходится ждать. В чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресивере, слабый процессор, он и при включении долго запускается.....Пора приобрести ресивер по серьёзней..

Да вроде выбросить рука не поднимается, работает хорошо, картинку показывает отлично, лучше чем Триколоровский  GS U510B. Раньше проблем не было, проблема появилась прошлым летом, когда вернулся с отпуска, все каналы +2 перестали показывать, я заново сделал поиск каналов, старые каналы +2 так и не показывали я их нашёл на других каналах, вот после этого они и стали открываться с задержкой изображения, может причина в другом а не в процессоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не пойму, он что старый стал, на всех каналах включается быстро кроме +2.

не справляется с потоком, который запустили нтвшники на этих каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не справляется с потоком, который запустили нтвшники на этих каналах

Понятно, обратил внимание что именно на этих каналах идёт с задержкой изображение FQ 7424 V SR 27500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у моего ресивера  процессор имеет 300 МГц, если я приобрету ресивер с двухъядерным процессором 600 мГц, его достаточно будет для нормальной работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охота мне для шары дорогой ресивер покупать, проще тогда НТВ-ный или Триколоровский купить. Мой Китайский Openbox S10 прекрасно работал почти 4 года, только вот недавно каналы +2  стали долго открываться. Хочу опять Китайский купить V8S, по отзывам Россиян вроде не плохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендовый и поддержка лучше

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

C2HS2-11-10-10_0579CMT.abs, дамп для Eurosky 4500 HD PVR, Tiger E100 HD PVR, Openbox/Skybox S9-S12 HD PVR, и других из этих серий. Редактирование каналов дает возможность наблюдать за ними и слышать их, а также есть возможность переключать дисплей панели при <<Standby>>, либо в режим <<red led>> либо в режим <<OFF>>. Поддерживается также в дампе <<AvatarCam>>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имею Openbox S10, ресивер настроен на 36градус НТВ+, всё вроде работает, но есть одна проблема, почему то все каналы +2 открываются с задержкой, звук появляется сразу, а изображение от 1 до 6 минут приходится ждать. В чём может быть причина?

Черт возьми, а у меня после 3-х летнего перерыва перестал работать. То есть 2 года назад шарился нормально, задержка при переключении каналов была только 2-3 сек и это был единственный минус данного аппарата. Вчера поставил обратно тарелку, подключил пакет, пробовал настраивать, не тянет аппарат шару. Н то есть звук есть, картинки нет. На mgcamd вообще каналы закрыты все, на ccam по newcamd каналы как бы открыты, но картинки как я написал нет. Открытые ессно показывает без проблем. Прочитал уже ветку, пишут что аппарат УГ, но как бы он есть . Подскажете как настривали или прошивку может новую залить нужно?

В ресивере, слабый процессор, он и при включении долго запускается.....Пора приобрести ресивер по серьёзней..

секунд 10 он запускается максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, а у меня после 3-х летнего перерыва перестал работать. То есть 2 года назад шарился нормально, задержка при переключении каналов была только 2-3 сек и это был единственный минус данного аппарата. Вчера поставил обратно тарелку, подключил пакет, пробовал настраивать, не тянет аппарат шару. Н то есть звук есть, картинки нет. На mgcamd вообще каналы закрыты все, на ccam по newcamd каналы как бы открыты, но картинки как я написал нет. Открытые ессно показывает без проблем. Прочитал уже ветку, пишут что аппарат УГ, но как бы он есть . Подскажете как настривали или прошивку может новую залить нужно?

секунд 10 он запускается максимум

ответ один-смена ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...