Перейти к содержанию

Openbox s-9/10/11/12


Рекомендуемые сообщения

Будет ли работать модуль СI+ на Openbox s10 ?

Конечно НЕТ.

Не доросли ещё китайские изделия до того, чтоб сделать поддержку CI+.

Тем более на таком старинном раритете.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Не могу никак разобраться с аппаратом Openbox S-10. Видео инструкцию глянул все сделал как там сказано но ни один канал не робит (канала 4 тока показывает). Что кто может посоветовать? 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


никак разобраться с аппаратом Openbox S-10.
а какие спутники ! у вас настроены ? не идут каналы нет сигнада либо в ручную добавить нужно т\п .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник Е36 на триколор пакет http://cbilling.eu/. Сигнал есть другой ресвер показывает GI S2126. 

Может я че не правильно настраиваю просто. CCcam Plug показывает online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь, пожалуйста, списком каналов (tp_prog.dbs) для нтв+ после последних изменений.

у родителей какой-то странный s9... если нажимать поиск вручную, то сигнал на транспондерах показывает очень слабый и большую часть каналов просто не вылавливает. а если заливать готовый, то всё показывает...

заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нажимать поиск вручную, то сиг

сделай сброс настроек затем просканируй всё заново ! после сброса не поможет значит настраивай антенну сигнал слабый .

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


че не правильно настраиваю просто. CC
а аип сеть ты получил нажми получить автоматически интернет точно  у тебя идёт по шнуру проверь его на компьютере будит или нет приходит интернет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера пока лежат. из-за этого не показывает. как восстановят попробую.

А так каналы у меня находит уровень сигнала 95-75 стабильно. Соединение с блоком по сетке нормальное пинга проходит ровно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я совсем запутался. Не показывает ни один канал на ресивери  Openbox S10. Можете сказать какие файлы нужно туда сохранить чтобы пошло?

Регился и пакет купил на cbilling.eu триколор Е36 в слепом поиске каналы находит но не показывает подключаюсь к cserv18. лог не могу вытащить тоже не пойму по какой причине DCC и PuTTy пробовал. пинга с ресивером идет нормальная. помогите плиз хотьябы с чего начать смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. лог не могу вытащить тоже не пойму по какой причине D
пробуйти конфигурацию для китайских ресиверов в другой ветки ! я 36е не принимаю сказать не могу ..по лан кабелю подключен интернет к ресиверу как ? кагда нажимаешь принять в тюнере аип атоматически получает он адрис или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит АДСЛ модем настроен роутером потом свитчь и к ресиверу, там настроен статистический IP не меняется. Завтра попробую для китайца глянуть может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модем настроен роутером потом свитчь

влзми подключи от тюнера отключи LAN кабель !потом подключи его к компу и нажми принять ип адрес настрой посмотри будит или нет выход в интернет ? если не будит интернета то и значить ,не бутит на ресивере смотри в настройках тплинка чтоб все были LAN порты включены и вот тебе манул читай !

модем настроен роутером потом свитчь

влзми подключи от тюнера отключи LAN кабель !потом подключи его к компу и нажми принять ип адрес настрой посмотри будит или нет выход в интернет ? если не будит интернета то и значить ,не бутит на ресивере смотри в настройках тплинка чтоб все были LAN порты включены и вот тебе манул читай !

http://www.fayloobmennik.net/files/go/236414133.html?check=9b2463cf16ec1c15e017a0d63e2c1ceb&file=4813874

Инструкция_для_Skybox_Memobox.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то начало получатся. Тока не пойму вот чего, сейчас не пишет что канал заблокирован вообще ни чего не пишет но и не показывает. можно ли какую нить подборку работающих каналов скачать на Триколор 36е, просто банально ни одна карусель не показывает (что я ребенку скажу)))) Работают первый россия нтв каналов 6-7 вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подборку работающих каналов скачать на
обычно в ручную всё это можно сделать ! зайди и удали всё каналы зайди пойск авто пойск выбире 36е и просканируй и всё потом ! посмотришь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю просто там есть повторные каналы и я пока не могу понять какой из них должен показывать, так-как работают у меня тока основные первый канал россия нтв и то тормозят. Мне бы узнать какие точно должны работать и разбираться дальше почему они не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать и разбираться дальше почему они не работаю.

тогда удали всё ! потом зайди и пропиши в ручную добавить т\п это пред последние  строчка выбери там спутник 36е  !там есть зелёная кнопка жми и добавляй тр  а на синию кнопку  жми поиск это называется в ручную добавить все частоты тут есть тут ! http://www.flysat.com/e36.php

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lyapish, что значит прошивку для триколора и на другие спутники есть? Прошивка одна и содержит все спутники. Если ты про списки каналов - то что тебе мешает просто отсканировать их самому, взяв рабочие транспондеры отсюда? Ответом выше к тому же тебе уже давали как отсканировать спутник.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

привет у меня проблема openbox s7 перешивал и слетел загрузчик сечас не конектиться с рс232 незнаю как востоновить помогите если кто это делал через jtag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

@Amka, это общеизвестная проблема китайских ресиверов, увы, в данный момент единственное решение - это сменить свой ресивер на линуксовый. А так надо ждать, возможно выйдет софт с исправлениями.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...