Перейти к содержанию

Openbox s-9/10/11/12


Рекомендуемые сообщения

Имеется Openbox S10 и двухчиповая карта "зеленка". До 2013 г. открывались все каналы Триколор. Сейчас только порядка 10. На рекомендованном  Триколором ресивере вынимаю карту с подпиской на Трико и вставляю "зеленку", открывает почти все каналы. Как заставить работать "зеленку на Openbox S10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как заставить работать "зеленку на Openbox S10 ?

Никак. Не тот это ресивер, чтоб мог сейчас Триколор показывать хоть 50 каналов как на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@sklst248, не на всех каналах, и скорей всего не на всех программах, например, на орт 1 hd по идее должны быть, но вещают скорей всего только на новостях.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Имеется Openbox S10 и двухчиповая карта "зеленка". До 2013 г. открывались все каналы Триколор. Сейчас только порядка 10. На рекомендованном  Триколором ресивере вынимаю карту с подпиской на Трико и вставляю "зеленку", открывает почти все каналы. Как заставить работать "зеленку на Openbox S10 ?

какая версия прошивки.......???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня на опене S10, не находятся каналы виасаты, у кого-нибудь была подобная проблема. пробовал с разными версиями прошивок, не помогает(

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W-O-W-A-N,а качество сигнала на транспондере какое? И вообще на других? Возможно чувствительность ресивера плохая и тарелку просто подстроить точнее нужно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W-O-W-A-N,а качество сигнала на транспондере какое? И вообще на других? Возможно чувствительность ресивера плохая и тарелку просто подстроить точнее нужно.

Да в том то и дело что все по нулям(

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

Точно не могу сказать так, как нет знакомых которые используют 36 градус. раньше когда я только все установил и настроил, все работало, но потом почему-то они ушли и после того никак не могу поймать(

11938 R 27500 3/4 - данный транспордер сейчас работает?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W-O-W-A-N,

Работает. Самым оптимальным было бы вам проверить у кого-то, у кого настроен спутник. А так только методом исключения пробовать. Попробовать чуть тарель подстроить, конвертер сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Вспомнил, может это никакого отношения не имеет к моей проблеме, но прошлый раз когда работали у меня виасаты, тогда еще ловилась целая куча всяких телеканалов "Экран", (хотя они и не работали и вроде бы не должны работать), но сейчас они так же не находятся у меня.

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста по предыдущему моему сообщению) Спасибо :rolleyes:

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста по
а что подсказывать возьмите да проверти на любом спутники у соседа можите проверить на любом просканировать ресивер если каналы не найдутся проблема в ресивере может быть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. в общем пробовал поймать я эти виасаты, ничего...к примеру муз ТВ слепым ловится под частотой 11977/27624, хотя  это далеко не его рабочий транспордер. а так же еще у меня имеется ямал 90 градус СИ диапазона, там слепым ловится с разницей 1-2, (3645, ловится 3646).. по ходу у меня такой чудо конвертор..к сожалению нет возможности взять у кого-то, только покупать(

Может что с прошивкой? новых давно не выходило?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда на ямале 90 градус СИ, все сканируется и записывается под нормальными транспордерами?

Помимо этого у меня еще и не все каналы фурачат, к примеру "Охотник и  рыбалов" продублировался при слепом поиске раз 5, с разными транспордерами, как думаете, может стоит поэксперементировать с прошивками, может какая-нибудь и встанет удачно?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ресивер скайбокс V6 S мини, настроил шару за 5 минут, все прекрасно показывает. Китайцы вставили еще и Вэб ТВ. Из почти 100 каналов (русских) показывает только около 10. Эту функцию можно обновить по USB. Может кто встречал где нибудь это обновление. И еще ВЭБ ТВ и СМАРТ ТВ это одно или разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке прошел, но там не нашел ссылку для скачивания, или чтобы скачать нужно войти в яндекс?)

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или чтобы скачать нужно войти в яндекс?)

 попробуй от сюда ! http://www.fayloobmennik.net/files/go/230210857.html?check=1462edaed878c770b8068080c63821e9&file=4746787

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для скачивания, или чтобы скачать нужно войти в яндекс?
да это яндикс диск не надо там входит просто нажат нужно скачать файл и всё пойдёт загрузка .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а какая из них по стабильнее не скажите?
я ставил C2HS2-12-02-15_0578CMT.abs мне она больше подошла ..или же HDS2_S9_by_anonymouSX.abs эту ставил цвета мутные жултые   не стал я её ставит anonymouSX_V2_HACKED GUI .abs .ставь 1 или 2 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"тигровую", вы о ней слышали?
может заставка тигор нарисован))) нет не слыхал она вроде как одна стабильная идёт то что я выложил свежей пока не встречал прошивку добавлю этот ресивер работает с картой китаец s9 s10 китай проверено ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...