Перейти к содержанию

Openbox s-9/10/11/12


Рекомендуемые сообщения

@pups1,а "реплейс" лист не обновлял? Если в нем прописан убранный идент, то он может и мешать как раз.

В любом случае если у нас шаринг берется - то с логом эмулятора в эту тему.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pups1,а "реплейс" лист не обновлял? Если в нем прописан убранный идент, то он может и мешать как раз.

В любом случае если у нас шаринг берется - то с логом эмулятора в эту тему.

Ippolitovich, спасибо за отклик. 

Обновлял всё, что было в папочке по ссылке с актуальными файлами. И "replay" тоже запускал. Может быть и в нем дело. В общем буду ждать вдохновения под зад и займусь сбором логов. Пока Первый и РТР показывают для летнего сезона хватает, к долгим зимним вечерам бум осенью готовиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Была ли у кого-нибудь такая проблема: не все канала показывают, а точнее не показывают каналы четырех транспондеров. Уровень сигнала хороший у них, а качество сигнала отсутствует. Остальные каналы все нашел ручным поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergievsk, что бы смотреть эти каналы, как раз должно быть качество сигнала. Как вариант- возможно сбита тарелка, попробуй подстроить точнее. Как на других транспондерах сигнал? Да и о каких транспондерах речь? Чтобы точнее проблему определить, пиши подробнее.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ippolitovich,тарелка сбита вряд ли. На других транспондерах сигнал и качество выше 90%. Нет качества на 11996L, 12130R, 12380L, 12456L. Завтра буду менять конвертер. Падают подозрения на него. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ippolitovich,тарелка сбита вряд ли. На других транспондерах сигнал и качество выше 90%. Нет качества на 11996L, 12130R, 12380L, 12456L. Завтра буду менять конвертер. Падают подозрения на него. Отпишусь.

Ипполитович прав,эти трансы требуют точной установки таза,сам не раз попадал на этом

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71, @Ippolitovich, сегодня поменял конвертер. Все каналы теперь показывают. Абсолютно такой же поставил (разумеется только новый). Видимо у старого крыша поехала. Спасибо за советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Народ и Все кто может помочь: После того как мой тюнер OPENBOX s9 HD PVR - китаец,поджарился,(спустя три года сгорел выход HDMI),заменил его,на аналогичный "OPENBOX S10 HD PVR" тоже китаец.Презагрузил те же настройки что были,и всё пошло на ура.(пакет НТВ+HD).Но никак не могу найти проверенную прошивку бисс,для данных тюнеров.А не проверенные версии,на данные модели грузить не хочется,т.к.,чревато последствиями.На предыдущей моделе уже была начальная версия ПО,для бисс каналов,т.к.,при заказе с Китая я об этом просил заранее.(которая тоже успела устареть).В этот раз продавец,с сайта "АliЕxpress",как я понял даже и не в курсе,что такое прошивка.Только и посоветовала использовать приёмник для "шары".Хотя дошел он до меня с учётом обычной доставки оч.быстро 15-16 дней.У кого есть ссылка или сама прошивка,для бисс ключей,скиньте плиз.Можно файлом прямо на "мыло"; [email protected] Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всем Привет!Народ и все кто имеет ресивер "OPENBOX S9 ,"S10 "S11"HD PVR".У самого был "S9",сейчас S10",вообщем они индентичны,только у нового "S10"разме в два раза меньше из-за отсутствия выходов skart и коаксиального.Кстати с USB читает видео форматы "mpeg-4","MKV".Для справки (иногда приходится размер форматов нужно изменять в настройках тюнера).Смотрю по "Шаре" сразу два пакета "Континент-ТВ" и "НТВ+ HD".Всё нормуль.Только вот не могу залить бисс ключи,для "FTA бисс каналов".Т.к. нигде почемуто нет свежей и рабочей версии прошивки?Есть только устаревшие за 2010год,которая не все точнее большинство спутников не видит.Кто в теме и сможет помочь,буду оч. признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии прошивки не при чем

Заходи в сскам настройки (нижнее меню, там где глобум нарисован), потом конфигурационные файлы, выбираешь констант и вбтваешь ключик.

Если попроще, то в гугле ищешь актуальный файл констант.св, кидаешь его в корень флешки и перекидываешь в рес. Все.

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет у меня OPENBOX S10 HD PVR 24 числа купил пакеты НТВ+ и Триколор не показывает Говорят надо сменить пароль как это сделать.Я новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

OPENBOS SX9

 

Не знаю куда адресовать вопрос, при поиске НТВ+ на параметрах (11900 R, 11996 L, 12072 L, 12207 R, 12264 R) захватывает каналы провайдера Триколор (частоты только НТВ+) ну и соответственно не показывает ( пишет что канал закодирован - также виаацесс), а также не находит в поиске частоты с 12341 R - 12475 R. 

В чём может быть причина? Сигнал 100 качество 90-91%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@77gluk77,

Если у вас SX9, вы ошиблись веткой.. Тему по ссылке посмотрите, вы частоту гетеродина неверно указываете в настройках спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Такая проблема.Имеется опенбокс s10 китай.Переключение между каналами отличное,но иногда пропадает сигнал и пока не переключишь нам другой,не появляется.Тарелка стоит мертво.Сигнал стабильно 85%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Такая проблема.Имеется опенбокс s10 китай.Переключение между каналами отличное,но иногда пропадает сигнал и пока не переключишь нам другой,не появляется.Тарелка стоит мертво.Сигнал стабильно 85%.

Дисек есть?,Если да,замените

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно чел. сказал, была и у меня такая история да дисека поменял....(китай)...... B)

Нет,дисека нет.Раньше стоял.Думал из-за него.Убрал,проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kanatkst, тогда проверяй конвертер и кабель. 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kanatkst, тогда проверяй конвертер и кабель. 

кабель поменял на днях.А вот конвертер не проверял.Завтра попробую поменять на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

есть OPENBOX S9 HD PVR китай, получил письмо что налдо сменить replace.list, скачал установил, перестали работать НТВ+ и триколор.

прошился заново, нтв стал показывать а триколор никак.. моджет есть у кого правильный replace.list для моего ресивера?? или может надо как то по другому, и еще вопрос как узнать чем я пользуюсь? MGCamd или CCam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там видимо не про китайца... дело в том что закинул replace.list, но видимо он к моему не подходит .. по раньше когда иденты менял нтв вроде, пришлось искать прошивку, но для этого ресивера можно наткунуться на прошивку с бомбой... Я так понимаю надо ждать пока 3колор перейдет на один только идент???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Имеется опенбокс 10 китай.Проблема в том,что на некоторых НД каналах пропадает сигнал.В частности на никкелодеон НД и футбол 2 НД.Как решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хочу купить пакет Рикор смарт тв.Но у меня на опенбокс 9 китай нет эмулятора хсам.Подскажите,как его загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми суточный пакет, тебе подгонят все настройки для тюнера, при настройке укажи  другой   тюнер......  если твой "китаец"!, въедет в  тему то можешь брать пакет.......Я на свой китаец, триколор, радугу, континет брал пакеты взламывает без проблем.............Сейчас  стоит пакет для взрослых,  С 13*. HOTBIRT......ААааа  лучше приобрети нормальный тюнер,      :mad: эмуля на китайце нет.... 

Спасибо.Завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Erem1969, во первых, не в той теме вопрос, тут обсуждаются совершенно другие ресиверы. Во вторых, нужно будет последнее по ставить, если не поможет-ждать исправленное. Подобная проблема обсуждалась уже тут например.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проблема такова, у меня китайский ресивер, настроил шаринг, а работают почти все hd каналы и несколько обычных, а остальные нет нтв++. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...