Перейти к содержанию

Openbox s-9/10/11/12


Рекомендуемые сообщения

 на с 10 от с 9, можно, наоборот нельзя

 

хотя я случайно как то раз поставил на 9 от 10, и все работает, но пишут, что нельзя

Изменено пользователем efimm

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спутник 36*, какая LNB частота

Частота всегда устанавливается такая же как написано на конвертере.

Для 36 (НТВ+, Триколор, Лебедь) используют конвертер с круговой поляризацией. У этого конвертера частота 10750. 

 

Список частот данного спутника можно посмотреть на лингсате.

http://www.lyngsat.com/Eutelsat-36A-36B.html

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, действительно ли openbox s10 поддерживает формат MPEG-4, антенна настроена точно, а 11996/27500 L не видит?(((

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер Openbox S10 (китаец)


Пакет НТВ+ HD (36е), порт   10002


У меня появилась проблема  -  перестала открываться часть HD каналов  - в частности HD-Кино, HD Кино 2, Первый HD, Россия HD.


Опытным путем выяснилось - это проблема проявляется только на этом новом пакете


При установке на этот же ресивер старого пакета  НТВ+ (Рос+Укр+HD) который работает на порту 10000 - все  HD  каналы прекрасно открываются.


Владельцы данного ресивера, у кого работает весь пакет  НТВ+ HD (36е), на порту   10002- поделитесь,  plz, правленными конфигами, по которым работает пакет с этого порта


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оригиналы,здесь http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

можно, но нужен девайс, где то на алиэкспрессе видел

прогугли, гугл знает все :)

вот нашел  :  http://www.ebay.com/bhp/vap11g-wifi-bridge

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуте

не показывает HD кино hd Life  hd спорт хотя hd кино2 и россия HD показывает
в чем может быть проблема может идент какой надо? скиньте если есть
open box S9 hd pvr китаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показывает - это "канал закодирован" или "нет сигнала" ?

Если нет сигнала, то проблема в антенном хозяйстве. (12073 - самый слабый трансподер). Кстати, а Евроспорт HD или MTV Live HD показывают?

Если закодирован, то попробуй удалить каналы из общего списка и заново отсканировать.

 

hd кино2 и россия HD - это другой трансподер (12130)

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не показывает HD кино hd Life  hd спорт хотя hd кино2 и россия HD показывает в чем может быть проблема
я лично не пойму вас ! что не показывает какие каналы ? и пишите спутник название ..чтоб нам было понятно как подсказать вам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как на OPENBOX S9 HD (китаец) настроить шаринг через WI FI вот с таким адаптером  http://www.ebay.com/...11g-wifi-bridge

Настройки шары не зависят от способа подключения к роутеру: по WI-FI или проводом.

Так что шара настраивается точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подарили опенбокс с9 (китай). С чего начинать и как сделать не знаю пробывал скачивать прошивки обновление через  юсб рес не видит флеш расширение файла (абс).Хотелось настроить шаринг может что нибудь дельное посоветуете  в этом деле я чайник . За раннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подарили опенбокс с9 (китай). С чего начинать и как сделать не знаю пробывал скачивать прошивки обновление через  юсб рес не видит флеш расширение файла (абс).Хотелось настроить шаринг может что нибудь дельное посоветуете  в этом деле я чайник . За раннее спасибо

я так думаю, начинать нужно с прочтения данного топика,и по ходу задавать вопросы

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


через  юсб рес не видит
ну значит не видит флешь проблема в самом рейсе ! когда вставляешь в ресивер гнездо usb сообщения не появляется что  флешь вставлена ? пробуй отфарматируй флешь fat32 скачай прошивку закинь на флешь ! а вопрос зачем тебе прошивать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.  Вот в чём и вопрос я  нетончно дал информацию саму флеш рес видит, а вот файлы с разными расширениями не видит  пишет "нет файлов для обновления".Прошиваю для того чтобы настроить шару может надо идти по другому пути я нето делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка кардшаринга на Openbox/Skybox S9/S10/S11/S12 HD PVR (Китай).

Для начала необходимо подключить ресивер к сети инетернет. Настройки находятся в соответствующем пункте МЕНЮ/MENU - Настройки локальной сети. Если у вас используется маршрутизатор, то в пунтке «DHCP» выберите «Включить» и Ваш маршрутизатор назначит нужный IP-адрес для ресивера. В противном случае Вам необходимо будет прописать вручную параметры вашей локальной сети (IP, Маска подсети, Шлюз/Gateway, DNS). Затем переместите фокус вниз, на пункт «Применить» и нажмите на пульте ДУ кнопку «OK». 
  Для настройки кардшаринга через протокол Newсamd необходимо будет отредактировать параметры, прописанные в файле newcamd.list. Сделать это можно двумя способами. 
 СПОСОБ 1. С пульта Д/У.


1. Войдите в пункт МЕНЮ/MENU - Настройки локальной сети - - Конфигурационные файлы и нажмите «OK». Перед Вами появится список конфигурационных файлов (ignore.list, replace.list, newcamd.list). Выберите пункт 3. NEWCAMD.LIST и нажмите кнопку «OK». Для добавления учетной записи нажмите зеленую кнопку на пульте ДУ (ДОБАВИТЬ). http://fotohost.kz/image/2FgS 2. С помощью цифровых кнопок пульта ДУ введите параметры с сервера кардшаринга для открытия определенного пакета:

«Host» - реальный IP или доменный адрес сервера кардшаринга
«Port» - порт сервера для определенного пакета каналов
«User» - Ваш логин 
«Пароль/Password» - Ваш пароль  http://fotohost.kz/image/2Fgc  3. Затем нажмите желтую кнопку на пульте ДУ для сохранения введенных данных.

4. В случае применения больше одного порта для открытия нескольких пакетов каналов, необходимо добавить дополнительно строчки с используемыми портами, то есть повторить выше описанную процедуру.
P.S. Если для открытия нескольких пакетов каналов используются последовательные порты,
«DES ключ» - при необходимости который также изменяется  http://fotohost.kz/image/2FgP например 4000, 4001, 4002, то для удобства ввода при добавлении в поле «Type» выберите «Complex Account», в поле «Start Port» - первый порт (например 4000), а в поле «End

Port» последний порт (например 4002)

СПОСОБ 2. С помощью USB накопителя, используя ПК.

1. Для редактирования необходимо использовать редактор (например, NOTEPAD++). Файл newcamd.list должен иметь следующий вид:
CWS = Host Port1 User Password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
2. В строчке CWS прописываются параметры сервера кардшаринга, для открытия определенных пакетов. Вместо «Host» необходимо прописать реальный IP или доменный адрес сервера кардшаринга, далее следует порт сервера - «Port», вместо которого прописываем рабочий для определенного пакета каналов, после этого следуют логин «User» и пароль «Password», 
которые также правим на правильные, затем указывается «DES ключ» - 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14,
необходимо добавить дополнительно строчки с используемыми портами, например:
CWS = Host Port1 User Password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
CWS = Host Port2 User Password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
3. Дальше желательно внести правки в файлы: ignore.list, которые размещаются в /usr/keys и позволят ускорить процедуру открытия закодированных каналов, в случае если на каналах присутствует значительное число различных идентов. Файл - ignore.list содержит все иденты оператора, которые не используются для просмотра каналов:
V: { 04 06 10 }
V: { 04 06 20 }
Готовые файлы newcamd.list и ignore.list, настроенные под ваши активные пакеты, вы можете скачать в биллинге на странице "Настройки".
4. После того, когда выполнены все необходимые настройки конфигурационных файлов скопируйте их все в корневую директорию USB–накопителя. Затем вставьте USB-накопитель в соответствующий разъем (PVR) на задней панели ресивера. 
5. Войдите в пункт МЕНЮ/MENU - Настройки локальной сети - - Обновить по USB и нажмите «OK». Перед Вами появится список конфигурационных файлов (ignore.list, replace.list, newcamd.list). Выберите те файлы, которые Вы желаете обновить, и нажмите желтую кнопку на пульте ДУ. Начнется процесс обновления выбранных файлов через USB.  http://fotohost.kz/image/2Fg3  вот тебе вес манул изучай .

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени.

Кто нибудь настроил HD каналы на китайце? Перестали у меня открываться. Из советов нашел эту новость, но обновление ignorlist не помогло.

Комрады, В чём секрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...