Перейти к содержанию

Openbox s-9/10/11/12


Рекомендуемые сообщения

А чем S1 может заинтересовать.Простой рес не mpeg4 не dvb s2 и тд.

Я и говорю, кроме HDMI выхода - ничего. Клиентам под плазму пойдет а то 790-й цена кусается а Оптикумы особого восторга не вызывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть проблемы с SD каналами, так и не хотят брать ключ с инета, приходится переключать канал, с него на другой и обратно пока не начнет показывать, к-рейс3 так и не пошел, хотя уже настраивал и через cccamd и mgcamd, в cccamd настраивал по протоколу camd35 и camd525, разницы нет.

решили вы проблемы с переключением?

у меня именно из Кинорейсов только 3-й идёт :blink: а два других не в какую :(

и даже игнор и реплей листы ставил ,бестолку , если на этот канал первый раз перешёл то открывается он сек через 30\60 а то и до несколько минут

но повторное переключение на те каналы на которых уже был,быстрое 1\2сек

а насчёт картинки: SD и HD цена\качество,Супер ))

на моём телике сравнивал с дримом(китай)800,NEX2000 у опена с9 (китай) картинка не хуже! местами даже луче...

......................................................... Gi S8180 VU+ Solo .........................................

.SONY-KLV40X350A & Pioneer VSX-RS320 & Pioneer-DVR 550H-S & Harmony one.

актуатор 90°E-80°E-75°E-60°E-53°E-42°E-40°E-39°E-36°E-26°E-13°E-9°E-7°E-4.8°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CineallianceHD

тут противоречие...

открывается он сек через 30\60 а то и до несколько минут

и тут же

а насчёт картинки: SD и HD ....\качество,Супер ))

и сравнение у тебя странное

сравнивал с дримом(китай)800,NEX2000 у опена с9 (китай)

все три подделки,сделаны в одном и том же сарае - и это ты называешь сравнением?

ты хоть с одним достойным оригиналом сравни - вот тогда увидишь и разницу.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CineallianceHD

ты хоть с одним достойным оригиналом сравни - вот тогда увидишь и разницу.

сравнил с этими моделями потому что здесь сравнивали с дримом 800 (китай) и писали что картинка у дрима луче,вот и я сравнил,не чего не луче! у опена (китай) она не хуже!

у самого опен 8 и раньше был апбокс 9000 - так сравнению с ними у опена (китай) картинка хуже.

......................................................... Gi S8180 VU+ Solo .........................................

.SONY-KLV40X350A & Pioneer VSX-RS320 & Pioneer-DVR 550H-S & Harmony one.

актуатор 90°E-80°E-75°E-60°E-53°E-42°E-40°E-39°E-36°E-26°E-13°E-9°E-7°E-4.8°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил для интереса данный ресачок. Моделька очень даже нечего. С прошивкой http://www.upload.metabox.ru/index.php?PHP...4.0;attach=2325 стал нормальным русский язык. Работает шустро первый раз каналы открывает секунд 15-20 потом мгновенно. Есть проблемы с некоторыми каналами но я думаю это решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил для интереса данный ресачок. Моделька очень даже нечего. Работает шустро первый раз каналы открывает секунд 15-20 потом мгновенно. Есть проблемы с некоторыми каналами но я думаю это решаемо.

Интересно а с чем Вы эту модель сравниваете? :D Если для Вас она-ничего... :lol:

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил для интереса данный ресачок. Моделька очень даже нечего. С прошивкой http://www.upload.metabox.ru/index.php?PHP...4.0;attach=2325 стал нормальным русский язык. Работает шустро первый раз каналы открывает секунд 15-20 потом мгновенно. Есть проблемы с некоторыми каналами но я думаю это решаемо.

а когда китайцы кинут поддержку- куда его всунешь)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а с чем Вы эту модель сравниваете? :D Если для Вас она-ничего... :lol:

Еичего за свои деньги. Сравнивать есть с чем, через меня прошло уже очень много ресаков.

а когда китайцы кинут поддержку- куда его всунешь)))

Я думаю этого момента я не дождусь, купил его чисто для эксперимента и для асортимента. У меня у самого HTPC а ресаки вожу на продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoPaS

Сравнивать есть с чем, через меня прошло уже очень много ресаков.

купил его чисто для эксперимента и для асортимента

а ресаки вожу на продажу.

всё тогда понятно...больше вопросов не имею...

p.s. просто продавец...

тебе всё равно ЧТО и кому продавать...

(вполне понимаю и не осуждаю- жить/семью кормить надо),но от себя и совесть иногда иметь надо...(без обид)..

я поэтому и не занимаюсь продажей сат- тв - совесть не позволяет продавать подделки,а на хорошие ресиверы у нашего народа нет денег...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoPaS

всё тогда понятно...больше вопросов не имею...

p.s. просто продавец...

тебе всё равно ЧТО и кому продавать...

(вполне понимаю и не осуждаю- жить/семью кормить надо),но от себя и совесть иногда иметь надо...(без обид)..

я поэтому и не занимаюсь продажей сат- тв - совесть не позволяет продавать подделки,а на хорошие ресиверы у нашего народа нет денег...

В том то и дело что народ не готов платить по 20-25 тысяч за ресивер, вот и приходится искать решения побюджетней. У меня есть и дорогие настоящие ресаки но спрос на них минимальный практически никакого. Самый ходовой и любимый народом китайский дрим 500. А этот я привез как дешовое предложение на HD каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Openbox S1 хочу сказать, что за такую цену и с таким наличием функционала, возможностью смотреть по Lan-порту я считаю, что достойный аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а когда китайцы кинут поддержку- куда его всунешь)))

Уважаемый Ippolitovich, ну почему вы сразу так, прямо ненавидите китайцы а вот изза китайцов многое стало доступним для простим людям (это лично моё мнение ) и

а на хорошие ресиверы у нашего народа нет денег...

:D а чтобы люди выбирали боле менее "железу'' ест форум как у нас :rolleyes:

OPENBOX S6(2.09.87) ,мотоподвес,спутники от сириус до ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ippolitovich, ну почему вы сразу так, прямо ненавидите китайцы а вот изза китайцов многое стало доступним для простим людям (это лично моё мнение ) и :D а чтобы люди выбирали боле менее "железу'' ест форум как у нас :rolleyes:

1. никто ведь не имеет ничего против КИТАЙЦЕВ как таковых... имеются в виду копирайтеры\дралоскопщики и прочие уродцы, имеющие огромное желание "проехаться на чужом горбу"...

2. если бы они своё изделие назвали СВОИМ именем, то народ врядли бы повёлся на эту копию Globo \ Orton \ GI и иже с ними ещё штук 200 брендов, изредка отличающихся только корпусом, пультом ДУ и картинками в меню, СУЩНОСТЬ АППАРАТА ТАЖЕ..

имея 10-летний опыт общения с расой Мао могу с уверенностью заявить, что единственное что умеют 90% их производителей, это передрать (скопировать)\удешевить продукт, на который настоящий правообладатель тратит огромные денежные\временные и человеко-ресурсы...

Потому и дёшевы их продукты, затраты ведь минимальны... И в итоге вы получаете дешёвый прибор (ресивер) с минимальной наценкой, которая зависит только от жадности посредников..

Изменено пользователем Endever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея 10-летний опыт общения с расой Мао могу с уверенностью заявить, что единственное что умеют 90% их производителей, это передрать (скопировать)\удешевить продукт,

Вот про это я и говорю а за счёт оригиналщиков и их потери ..... они не всем доступны и про OPENBOX ах написали что тоже made in china и далнейшей поддержки нет ....но оригинал ест оригинал там менше глюков (наверное.. под рук нету) а рисковал покупая S9 потому он крутит мотор без проблем (клон дрима этого не умеет пришлос обратно сдават)

OPENBOX S6(2.09.87) ,мотоподвес,спутники от сириус до ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какая-то непонятная ситуация: вначале появляется openbox s9 - про который говорят что это подделка (хотя оригинала s9 не было в принципе) - с неособо богатыми возможностями

затем на офиц. сайте SS появляется ресивер - s9, судя по железу и заявленным возможностям (включая поддержку усб клавы и мыши, проигрывания mkv, браузер и т.д.) - крайне серьезная весч. то есть по сути s8, s7 - уходят в аут, несмотря на то что модели совсем свежие. А s9 уже в продаже и цена 14900, то есть меньше чем s8 - 15000 :blink:

про этот "официальный" s9 есть отдельная тема? (хоть он тоже китаец :D )

и вообще мнения какие на его счет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А s9 уже в продаже и цена 14900, то есть меньше чем s8 - 15000 :blink:

S8 стоит намного меньше чем 15000 поверьте мне....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S8 стоит намного меньше чем 15000 поверьте мне....

http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=323 может в других магазинах и дешевле, но вряд ли намного.

ps и кстати s9 "официальный" - openлинуксовый аппарат. Так что это все в тему s5/7/8 мне надо было писать. т.к. он на их существование покушается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестил данный ресивер. Настроил шару, без проблем пашет радуга, Триколор, НТВ+ включая Кинорейсы. Одна загвоздка, о которой впрочем заранее знал, это Platforma HD... Помоему тольк HD Life открывается и то на несколько секунд, и зависает. В теме чел писал, что видел как данный пакет пашет по cccamd http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=231532

Я через него настроить не смог ни один пакет, у меня шара работает или по newcamd, в этом же пункте где выбираешь протоколы или в MGCamd.

Просьба кто разобрался помогите настроить чтобы пошла Платформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестил данный ресивер. Настроил шару, без проблем пашет радуга, Триколор, НТВ+ включая Кинорейсы. Одна загвоздка, о которой впрочем заранее знал, это Platforma HD... Помоему тольк HD Life открывается и то на несколько секунд, и зависает. В теме чел писал, что видел как данный пакет пашет по cccamd http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=231532

Я через него настроить не смог ни один пакет, у меня шара работает или по newcamd, в этом же пункте где выбираешь протоколы или в MGCamd.

Просьба кто разобрался помогите настроить чтобы пошла Платформа.

а триколор точно показывает? там дрекрипт, как и на платформе. у меня и триколор не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а триколор точно показывает? там дрекрипт, как и на платформе. у меня и триколор не показывает.

Да, ты прав, там тоже проблема, я просто каналы пощёлкал, что открывает и хорошо не проверил. Открываяются но на 10 секунд и на 36гр. и на 56гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где можно прочитать по поводу Openbox S1,и можно ли будет смотреть шару по лану минуя компьютер,и сколько стоит сей девацс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где можно прочитать по поводу Openbox S1,и можно ли будет смотреть шару по лану минуя компьютер,и сколько стоит сей девацс?

Шарить по лану минуя комп на Openbox S1 PVR конечно можно.А специальная тема про Openbox S1 PVR у нас тут... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, кто разобрался, настроить по cccamd. Там какие настройки нужно вводить которые по camd35 или по newcamd?? И то и то вводил по нулям, в статусе пишется offline. Только одна надежда остаётся что так Дрекрипт заработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите, кто разобрался, настроить по cccamd. Там какие настройки нужно вводить которые по camd35 или по newcamd?? И то и то вводил по нулям, в статусе пишется offline. Только одна надежда остаётся что так Дрекрипт заработает...

тоже ничего не получяется пишет офф лайн. ну так кто подскажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестил данный ресивер. Настроил шару, без проблем пашет радуга, Триколор, НТВ+ включая Кинорейсы. Одна загвоздка, о которой впрочем заранее знал, это Platforma HD... Помоему тольк HD Life открывается и то на несколько секунд, и зависает. В теме чел писал, что видел как данный пакет пашет по cccamd http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=231532

Я через него настроить не смог ни один пакет, у меня шара работает или по newcamd, в этом же пункте где выбираешь протоколы или в MGCamd.

Просьба кто разобрался помогите настроить чтобы пошла Платформа.

Привет скинь пожалуста игонор ,приорити , и реплейс листы у меня кинорейсы не хотят показывать [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игонор ,приорити , и реплейс листы у меня кинорейсы не хотят показывать

http://gomel-sat.bz/files/1600_ignore.lis...pen_box_s_.html

если что распакуй и перенеси в свой в своём формате...

кинорейсы

Раскрывающийся текст

R:{{2B63}{500}{040600}{07d7}{0500}{023700}{0FA7}} #Кинорейс 2

R:{{2B63}{500}{030600}{0BBF}{0500}{023700}{0FA7}} #Кинорейс 2

R:{{2B63}{500}{040600}{07DA}{0500}{023700}{0FAA}} #Кинорейс 3

R:{{2B66}{500}{030600}{0BC2}{0500}{023700}{0FAA}} #Кинорейс 3

R:{{2B63}{500}{040600}{07D6}{0500}{023700}{0FA6}} #Кинорейс 1

R:{{2B62}{500}{030600}{0BBE}{0500}{023700}{0FA6}} #Кинорейс 1

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gomel-sat.bz/files/1600_ignore.lis...pen_box_s_.html

если что распакуй и перенеси в свой в своём формате...

Раскрывающийся текст

R:{{2B63}{500}{040600}{07d7}{0500}{023700}{0FA7}} #Кинорейс 2

R:{{2B63}{500}{030600}{0BBF}{0500}{023700}{0FA7}} #Кинорейс 2

R:{{2B63}{500}{040600}{07DA}{0500}{023700}{0FAA}} #Кинорейс 3

R:{{2B66}{500}{030600}{0BC2}{0500}{023700}{0FAA}} #Кинорейс 3

R:{{2B63}{500}{040600}{07D6}{0500}{023700}{0FA6}} #Кинорейс 1

R:{{2B62}{500}{030600}{0BBE}{0500}{023700}{0FA6}} #Кинорейс 1

спасибо дело было в прошики всё пошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...