Перейти к содержанию

Обновление программ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, почему не работает "обновление программ" в разделе спарк онлайн? Оборудование GI S8120, Ресивер на базе ОС Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, не могу прошить ресивер GigaBlue HD Ultra UE.Я опишу пошагово как делал.на компьютере через браузер прописываю ip адрес ресивера должна открыться страница GigaBlue но этого нет.IP адрес в ресивере есть,т.е,подключение смотрел в ресивере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meikl браузер другой пробуйте и желательно подключение и компьютера и ресивера по лан кабелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни всё сделал. через другие браузеры пробовал войти ни фига нет подключения, браузер опера прописал подключение с Интером есть - вход неразрешен, а может быть такое  в ресивере что то нужно удалить или разрешить вход.Парни ресивер новый стоит орегинал прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meikl

2 часа назад, meikl сказал:

.Я опишу пошагово как делал.на компьютере через браузер прописываю ip адрес ресивера должна открыться страница GigaBlue но этого нет

А что сделано для того, чтобы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите  на этот ресивер какая прошивка подойдет.немогу ввести бисс ключи

Безымянный.png

Изменено пользователем вани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вани инфы по нему маловато. Пишут что он похож на китайский опенбокс s9 и настраивается так же. Значит там должен быть раздел Camds, куда можно залить Softcam.key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...