Мафти

IPTV на телевизор Smart TV

В теме 71 сообщение

Я пытался купить Smart плеер по инструкции на официальном  сайте 

Поделиться сообщением

@krasnyj

Еще раз. Его не обязательно сразу же покупать, можно установить и пользоваться 7 дней бесплатно

Поделиться сообщением

Я, по той же самой инструкции,пробовал установить плеер с десятка разных АРР ,нигде не нашёл 

По-этому и пошёл на официальный сайт

Поделиться сообщением

@krasnyj

Вам нужно устанавливать по этой инструкции

PS. Еще обратите внимание на это : New TVs can be activated after donation. Press here for detailed info.

Поделиться сообщением

Я, по той же самой инструкции,пробовал установить плеер с десятка разных АРР ,нигде не нашёл 

По-этому и пошёл на официальный сайт и пользовался этой самой сноской

•  

Поделиться сообщением

@krasnyj

Я вам сноску давал выше, ваше право донатить или нет, чтобы вам постарались помочь с установкой

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить дополнительный пакет IPTV. Хочу подключить IPTV родителям на другом телевизоре. Мне для этого нужно доплатить 2 у.е. за дополнительное устройство или покупать новый пакет для нового пользователя?

Поделиться сообщением

@vukoevich

Можете подключить доп устройство, только нужно будет ваш пакет остановить и купить наново, при этом указать на сколько доп устройств вам нужно. После чего обновить плейлисты ( в уже работающем ТВ тоже нужно будет это сделать )

Поделиться сообщением

4 часа назад, Navigator сказал:

@vukoevich

Можете подключить доп устройство, только нужно будет ваш пакет остановить и купить наново, при этом указать на сколько доп устройств вам нужно. После чего обновить плейлисты ( в уже работающем ТВ тоже нужно будет это сделать )

А если эти устройства находятся в разных концах города?

Поделиться сообщением

!

2018-01-03_23-07-32.png

Изменено пользователем krasnyj

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Xан 910
      Добрый день, я хочу купить пакет IPTV, какую процедуру и как? У меня смарт бокс ЕМ95В. Если это возможно, пожалйуста подскажите
    • От душман

Уважаемые абоненты!
      С 12 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Гомель ТВ», который был доступен для абонентов Гомельской области.
    • От душман
      С 22 января 2018 года действующий тариф Smart Безлимитище будет переименован в «Smart Безлимитище 032017».
      Условия обслуживания абонентов, подключивших данный тариф ранее указанной даты, останутся прежними.
      Следите за новостями на сайте МТС.