Мафти

IPTV на телевизор Smart TV

В теме 97 сообщений

@Мафти

Вы описание я этой ветке не пробовали почитать? Я думаю стоит это сделать прежде, чем писать

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы !!! Смотрю пакет IPTV СНГ SD на телевизоре LG SMART TV. заметил следующие проблемы:

1. на канале СТС не корректно работает EPG, т.е. программа ТВ не совпадает по времени, на других каналах все четко. Причем наблюдалось данное явление еще при тестовом просмотре

2. при включении какой нибудь программы из архива - отсутствует звук (наблюдал на каналах : Nikelodeon, TV1000Action, Кинохит)

Сервер подключения s01.**** . Может есть решение данной проблемы ?

Поделиться сообщением

Настройки точно такие, кроме Видеоплеер - HTML5 и IPTV плеер - HTML5

HTML плеер быстрее делает буферизацию, т.е. канал открывается заметно быстрее

Поделиться сообщением

Меня больше интересует не совпадение программы на канале СТС

1.png

2.png

Поделиться сообщением

Кстати со звуком сегодня проблем нет, только что проверил. Почему-то проблемы наблюдались вчера и позавчера.

Поделиться сообщением

@fin3315

EPG приложение берет с сервера плеера, в настройках мы указали канал так, как он указан у них.

Поделиться сообщением

Пользуюсь плейлистом M3U mpeg- ts для Samsung 10 года так как другой лист телек не видет- но есть проблема- как только включаешь обновление листа по ссылке Автообновляемый плейлист с архивом- обновляется до M3U8. Как быть?

Поделиться сообщением

@Fat

Загружайте файлом плейлист, автообновляемого плейлиста mpegts нет

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы !!! Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: Смотрю пакет IPTV СНГ SD на телевизоре LG SMART TV, на даче тоже есть телевизор  LG SMART TV и интернет со скоростью 4Mb/c. Хочу подключить второе устройство. Таким образом с моего плейлиста к вам на сервер будут идти 2 запроса , но с разных IP адресов. Могу ли я попасть под блокировку ???

Поделиться сообщением

@fin3315

Можете, если будете использовать одновременно одинаковые настройки в обоих ТВ, с такой скоростью, как на даче у вас, я не советую вообще подключать

Поделиться сообщением

@fin3315 если вы купите непосредственно просмотр для двух устройств, то никоим образом вы в бан не попадете, думаю прежде чем покупать просмотр для двух устройств, проверьте на втором телевизоре со своего действующего пакета просмотр, главное не одновременно, почему рекомендую проверить: 

14 минут назад, fin3315 сказал:

интернет со скоростью 4Mb/c.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, теперь все понятно. На данный момент у меня уже куплен пакет IPTV СНГ SD для 1 устройства, могу ли я активировать 2(второе) устройство сейчас, или нужно ждать окончания купленного пакета, а далее снова покупать пакет с активацией двух устройств ???

Поделиться сообщением

@fin3315

Можете остановить пакет и затем купить наново на два устройства

Поделиться сообщением

У меня на телевизорах смарт тв все время зависает показ каналов, хотя в тоже время показывает через телефон или планшет (так же хорошо показывает на ноутбуке через программу IPTV) без зависаний. Все устройства подсоеденены к одному роутеру по wifi. Почему на телевизорах очень часто зависает телевидение? Если подсоединить к телевизору кабель ethernet будет лучше показывать?

Еще у меня есть телевизор Samsung 2012 года с системой смарт, но при входе в программу ott player (фиолетовый значок) некуда вводить ссылку для просмотра тв (рисунок ниже). Какие можно еще программы использовать для просмотра iptv (в личном кабинете приведены только 2 приложения, но второе платное)?

Также не понятно почему при просмотре через ott player на планшете и смартфоне можно смотреть архив за неделю, а на телевизорах в этой программе он не доступен?

20171104_021108.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sergeyzenit сказал:

Если подсоединить к телевизору кабель ethernet будет лучше показывать?

Скорость должна быть выше при подключении лан кабелем, по вай-фай скорость все же ограничена.

5 минут назад, sergeyzenit сказал:

Какие можно еще программы использовать для просмотра iptv (в личном кабинете приведены только 2 приложения, но второе платное)?

Смарт IPTV для тестирования дает 7-мь дней, вы можете проверить и если вас все устроит уже проплатить его, в своем телевизоре попробуйте обновить отт, приложение может быть просто морально устаревшее.

Поделиться сообщением

1 час назад, Geroy сказал:

в своем телевизоре попробуйте обновить отт, приложение может быть просто морально устаревшее.

Не знаю что произошло, но в приложении появились новые функции, может само обновилось. Теперь смотреть можно.

1 час назад, Geroy сказал:

Скорость должна быть выше при подключении лан кабелем, по вай-фай скорость все же ограничена.

Смотрю по телевизору, который подключен по lan кабелю: первые пять минут показывал очень хорошо без зависаний, потом начались зависания каждую минуту, еще спустя 10 минут зависания еще больше участились, каждые пять секунд он застревает либо пишет буферезация - так смотреть невозможно! До этого смотрел на ноутбуке, подключенном по wifi ни одного зависания не было. На смартфоне тоже не было зависаний. Получается, что чем больше экран, тем больше нужно скорости? Или это не от скорости интернета зависит?

Поделиться сообщением

@sergeyzenit , скорость важна , но не в размере экрана тут дело. Прежде всего проверяете скорость к серверам и проверяете не получается ли у вас в этот момент двойной просмотр, вас может сервер прибанивает, уж очень на это похоже.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Geroy сказал:

вас может сервер прибанивает

В смысле прибанивает? Я смотрел футбол и когда он шел смотреть было невозможно, потом началась реклама и ни одного зависания. У меня куплено на 3 устройства, а включен только один телевизор, остальные я все отключил, это точно. Скорость мне показывает сейчас (см. Изображение) и пока нет зависаний на телевизоре. Когда опять начнет зависать я еще раз измерю скорость, сравним. Но вобще я смотрю пакеты на разных телевизорах, подключенных через lan кабель и на всех постоянно идут зависания, в то время как на мобильных устройствах, через wifi это редкость.

20171104_213915.jpg

Поделиться сообщением

@sergeyzenit скорость к серверам смотрите, в биллинге вам доступна проверка скорости непосредственно к серверу, да и помните что при работе одновременно нескольких устройств и HD каналов и скорость должна быть соответствующая.

19 минут назад, sergeyzenit сказал:

У меня куплено на 3 устройства, а включен только один телевизор, остальные я все отключил,

может я где-то и пропустил от вас информацию что у вас куплено на несколько устройств, но есть пользователи которые умудрялись прописать во все устройства идентичный плейлист, и это было как предположение по поводу бана.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Geroy сказал:

в биллинге вам доступна проверка скорости непосредственно к серверу,

Что-то я там не нашел, можно подробнее как заходить. Если имеется в виду меню-Сервера, то у меня выбран ipserv2, а внизу есть табличка и там указано cserv.net2 - 12%,  я не знаю что это означает. 

51 минуту назад, Geroy сказал:

и помните что при работе одновременно нескольких устройств и HD каналов и скорость должна быть соответствующая.

Это я читал, что для качественого просмотра нужна скорость для hd каналов рекомендуется от 12мб/сек, у меня скорость интернета 25мб/сек - должно хватать на 2 устройства. Получается, что когда зависает, это поставщик интернета уменьшает скорость.

Поделиться сообщением

@sergeyzenit

4 минуты назад, sergeyzenit сказал:

Что-то я там не нашел, можно подробнее как заходить.

Cмотрите  внимательно в настройках для IPTV под спойлером

Поделиться сообщением

Смотрю через ott на смарт тв, только сд каналы. Идет постоянное зависание через 3-4 мин. Скорость до сервера 9 мб/с

Поделиться сообщением

Скорость такая постоянно или есть и проседания еще ниже чем 9 мега?

Поделиться сообщением

Трудно сказать подключение тела по лан кабелю

Сейчас пртестил - 25 мег

Изменено пользователем kravv

Поделиться сообщением

@kravv

Она есть скорее всего, т.к. с такой скоростью не должно быть проблем с SD каналами. Еще вариант, попробуйте просмотр проверить  с компа или на другом плеере на ТВ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Абонентская база спутникового ТВ увеличилась на 3,6%, тогда как у кабельного ТВ наблюдалось снижение числа абонентов на 0,8%. При этом на кабельное ТВ приходится 43% аудитории, на спутниковое — 39%, на IPTV — 18%.
      Суточный охват тематических каналов он остается стабильным и с 2013 года варьируется в пределах +/-1-2 п.п. Несмотря на то что охват тематических каналов в 4 раза ниже национальных, его невысокие значения компенсируются более низким уровнем рекламного шума, и это положительно влияет на заметность рекламы.
      Последние три года доля тематического ТВ в общем телесмотрении растет. В 2017 году она достигла 16%. При этом тенденцию роста можно назвать стабильной (+1-2 п.п. ежегодно). «На сегодняшний день по своему охвату тематическое ТВ близко к онлайн-видеоплощадкам, лишь немного уступая в процентах. Возможно, в дальнейшем их ждёт параллельное развитие, например, через платформу Smart TV», — отмечает Анна Мазурина, гендиректор Initiative, CEO Mediabrands Russia.
      Аудитория тематического ТВ отличается своей разнообразностью, здесь шире представлены дети младше 17 лет, взрослые в возрасте 25-54 лет и мужчины. Именно возможность охвата труднодостижимых узких аудиторий и более точное попадание в нужную целевую аудиторию является весомым преимуществом тематического ТВ как рекламоносителя. По итогам 2017 года суммарный рекламный бюджет тематического ТВ достиг 5,3 млрд. рублей. В 2018 году эксперты АДВ прогнозируют, что расходы рекламодателей увеличатся до 6,6 млрд. рублей.
      Стабильными остаются предпочтения аудитории тематического ТВ по жанрам. Наибольший интерес у зрителей по-прежнему вызывают сериалы, кино и познавательные программы. TOP 10 тематических каналов по суточному охвату (все 12-64, 100000+) выглядит следующим образом: ОТР (7,9%), «Мир» (7,8%), «Дом Кино» (6,2%), «ТВ 1000 Русское Кино» (5,3%), «ТВ 1000» (4,2%), «Мульт» (4%), «Русский роман» (3,7%), Discovery (3,4%), «ТВ 1000 Action» (3,1%), РБК ТВ (2,9%). Наиболее заметное снижение охвата наблюдалось у новостных каналов: с 6,8% до 5,3%. Среди музыкальных каналов наибольший рост охвата зафиксирован у ТНТ Music (+133%).
      «Рекламный рынок тематического ТВ продолжает свое восстановление после кризисного периода и запрета рекламы в 2015 году. В прошлом году рост составил 36%. Однако динамика роста замедлилась по сравнению с 2016 годом. Мы ожидаем, что в текущем году рекламный рынок тематического ТВ вырастет на 25%», — добавляет Анна Мазурина.
    • От душман
      16 апреля 1932 года на Ленинградском радиозаводе был изготовлен первый серийный отечественный телевизор. Буквально через пару лет он появился и в массовой продаже. Модель получила название Б-2.

Этот аппарат сегодня удивил бы любого. Во-первых, экран был совсем крошечным, буквально пару сантиметров, поэтому смотреть телепередачу мог только один человек. Во-вторых, телевизор требовалось подключить для получения сигнала к радиоприемнику, а для того, чтобы был звук — еще и к громкоговорителю.
      Плюс ко всему, аппарат был механическим. Изображение имело оранжевый отлив из-за особой лампы, экран немилосердно мерцал, утомляя глаза, а «пикселей» было всего 1200, так что кинохроника была очень размытой. И вот еще что интересно: всячески поощрялось самостоятельное изготовление таких телевизоров, в журналах печатались подробные схемы, а завод, помимо аппаратов, предлагал радиолюбителям и полные комплекты деталей.
      Век Б-2 оказался недолгим, но именно эта модель положила начало народной любви к телевидению в нашей стране.
    • От душман
      "ВымпелКом" (бренд "Билайн") запустил интерактивную рекламу на своем ТВ-сервисе. При просмотре рекламы на "Билайн ТВ" пользователи могут получить дополнительную информацию о рекламируемых продуктах, участвовать в акциях и викторинах, оформлять заказы. По сообщению компании, подобное предложение представлено впервые на российском рынке IPTV.

Решение реализовано с помощью сервиса партнера - GetShop TV. На первом этапе оно будет действовать в Москве и Московской области при просмотре каналов "Ю", "Звезда", "Муз ТВ" и СТС. В дальнейшем оператор расширит регионы присутствия и список каналов, участвующих в проекте. Доходы от рекламы будут распределяться между провайдером, каналом и GetShop TV.

Во время рекламы зрители увидят внизу экрана кнопку, которая позволит получить информацию о продукте - при нажатии на нее с помощью пульта откроется небольшое окно с данными, вещание при этом не будет прерываться. Подобную опцию можно будет увидеть во время рекламы категорий авто, фармацевтики, ритейла, моды и товаров повседневного спроса, а также передач с рекламным контентом.

"Интерактивная реклама - это принципиально новый и современный продукт на российском рынке, который стоит на стыке телевидения и интернета. Ее запуск открывает перед абонентами "Билайн ТВ" и рекламодателями возможность максимально удобно и быстро взаимодействовать друг с другом. По итогам реализации пилота мы поймем, как зрители воспринимают сервис, и определим дальнейшие шаги", - сказала директор по развитию медиабизнеса "ВымпелКома" Мария Ситковская.

Опрошенные участники рынка в целом отметили, что сервис имеет потенциал, но на данном этапе вряд ли можно рассчитывать на его популярность среди зрителей - для подобной рекламы необходим очень узкий таргетинг, что пока сложно реализовать. Также вряд ли может идти речь о перетоке абонентов благодаря новой функции. Однако успех проекту могут принести уникальные выгодные предложения.
    • От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart Tv, компьютере, планшете, смартфоне, IPTV приставке.
      IPTV СНГ HD+SD (+архив 5 суток)  Стоимость: 6.0$ + 2.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)        По акции: от 3.0$ в месяц
      IPTV СНГ SD (+архив 5 суток)  Стоимость: 3.0$ + 1.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)         По акции: от 1.5$ в месяц
      IPTV HD+SD без абонентской платы (позапросный тариф + архив 5 суток)
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час(по акции в два раза дешевле) максимальное количество дополнительных устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
            Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy