Перейти к содержанию

IPTV на телевизор Smart TV


Рекомендуемые сообщения

@Мафти

Вы описание я этой ветке не пробовали почитать? Я думаю стоит это сделать прежде, чем писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы !!! Смотрю пакет IPTV СНГ SD на телевизоре LG SMART TV. заметил следующие проблемы:

1. на канале СТС не корректно работает EPG, т.е. программа ТВ не совпадает по времени, на других каналах все четко. Причем наблюдалось данное явление еще при тестовом просмотре

2. при включении какой нибудь программы из архива - отсутствует звук (наблюдал на каналах : Nikelodeon, TV1000Action, Кинохит)

Сервер подключения s01.**** . Может есть решение данной проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки точно такие, кроме Видеоплеер - HTML5 и IPTV плеер - HTML5

HTML плеер быстрее делает буферизацию, т.е. канал открывается заметно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fin3315

EPG приложение берет с сервера плеера, в настройках мы указали канал так, как он указан у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь плейлистом M3U mpeg- ts для Samsung 10 года так как другой лист телек не видет- но есть проблема- как только включаешь обновление листа по ссылке Автообновляемый плейлист с архивом- обновляется до M3U8. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы !!! Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: Смотрю пакет IPTV СНГ SD на телевизоре LG SMART TV, на даче тоже есть телевизор  LG SMART TV и интернет со скоростью 4Mb/c. Хочу подключить второе устройство. Таким образом с моего плейлиста к вам на сервер будут идти 2 запроса , но с разных IP адресов. Могу ли я попасть под блокировку ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fin3315

Можете, если будете использовать одновременно одинаковые настройки в обоих ТВ, с такой скоростью, как на даче у вас, я не советую вообще подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fin3315 если вы купите непосредственно просмотр для двух устройств, то никоим образом вы в бан не попадете, думаю прежде чем покупать просмотр для двух устройств, проверьте на втором телевизоре со своего действующего пакета просмотр, главное не одновременно, почему рекомендую проверить: 

14 минут назад, fin3315 сказал:

интернет со скоростью 4Mb/c.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, теперь все понятно. На данный момент у меня уже куплен пакет IPTV СНГ SD для 1 устройства, могу ли я активировать 2(второе) устройство сейчас, или нужно ждать окончания купленного пакета, а далее снова покупать пакет с активацией двух устройств ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телевизорах смарт тв все время зависает показ каналов, хотя в тоже время показывает через телефон или планшет (так же хорошо показывает на ноутбуке через программу IPTV) без зависаний. Все устройства подсоеденены к одному роутеру по wifi. Почему на телевизорах очень часто зависает телевидение? Если подсоединить к телевизору кабель ethernet будет лучше показывать?

 Еще у меня есть телевизор Samsung 2012 года с системой смарт, но при входе в программу ott player (фиолетовый значок) некуда вводить ссылку для просмотра тв (рисунок ниже). Какие можно еще программы использовать для просмотра iptv (в личном кабинете приведены только 2 приложения, но второе платное)?

Также не понятно почему при просмотре через ott player на планшете и смартфоне можно смотреть архив за неделю, а на телевизорах в этой программе он не доступен?

20171104_021108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sergeyzenit сказал:

Если подсоединить к телевизору кабель ethernet будет лучше показывать?

Скорость должна быть выше при подключении лан кабелем, по вай-фай скорость все же ограничена.

 

5 минут назад, sergeyzenit сказал:

Какие можно еще программы использовать для просмотра iptv (в личном кабинете приведены только 2 приложения, но второе платное)?

Смарт IPTV для тестирования дает 7-мь дней, вы можете проверить и если вас все устроит уже проплатить его, в своем телевизоре попробуйте обновить отт, приложение может быть просто морально устаревшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Geroy сказал:

в своем телевизоре попробуйте обновить отт, приложение может быть просто морально устаревшее.

Не знаю что произошло, но в приложении появились новые функции, может само обновилось. Теперь смотреть можно.

 

1 час назад, Geroy сказал:

Скорость должна быть выше при подключении лан кабелем, по вай-фай скорость все же ограничена.

Смотрю по телевизору, который подключен по lan кабелю: первые пять минут показывал очень хорошо без зависаний, потом начались зависания каждую минуту, еще спустя 10 минут зависания еще больше участились, каждые пять секунд он застревает либо пишет буферезация - так смотреть невозможно! До этого смотрел на ноутбуке, подключенном по wifi ни одного зависания не было. На смартфоне тоже не было зависаний. Получается, что чем больше экран, тем больше нужно скорости? Или это не от скорости интернета зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeyzenit , скорость важна , но не в размере экрана тут дело. Прежде всего проверяете скорость к серверам и проверяете не получается ли у вас в этот момент двойной просмотр, вас может сервер прибанивает, уж очень на это похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Geroy сказал:

вас может сервер прибанивает

В смысле прибанивает? Я смотрел футбол и когда он шел смотреть было невозможно, потом началась реклама и ни одного зависания. У меня куплено на 3 устройства, а включен только один телевизор, остальные я все отключил, это точно. Скорость мне показывает сейчас (см. Изображение) и пока нет зависаний на телевизоре. Когда опять начнет зависать я еще раз измерю скорость, сравним. Но вобще я смотрю пакеты на разных телевизорах, подключенных через lan кабель и на всех постоянно идут зависания, в то время как на мобильных устройствах, через wifi это редкость.

20171104_213915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeyzenit скорость к серверам смотрите, в биллинге вам доступна проверка скорости непосредственно к серверу, да и помните что при работе одновременно нескольких устройств и HD каналов и скорость должна быть соответствующая.

 

19 минут назад, sergeyzenit сказал:

У меня куплено на 3 устройства, а включен только один телевизор, остальные я все отключил,

может я где-то и пропустил от вас информацию что у вас куплено на несколько устройств, но есть пользователи которые умудрялись прописать во все устройства идентичный плейлист, и это было как предположение по поводу бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Geroy сказал:

в биллинге вам доступна проверка скорости непосредственно к серверу,

Что-то я там не нашел, можно подробнее как заходить. Если имеется в виду меню-Сервера, то у меня выбран ipserv2, а внизу есть табличка и там указано cserv.net2 - 12%,  я не знаю что это означает. 

51 минуту назад, Geroy сказал:

и помните что при работе одновременно нескольких устройств и HD каналов и скорость должна быть соответствующая.

Это я читал, что для качественого просмотра нужна скорость для hd каналов рекомендуется от 12мб/сек, у меня скорость интернета 25мб/сек - должно хватать на 2 устройства. Получается, что когда зависает, это поставщик интернета уменьшает скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeyzenit

4 минуты назад, sergeyzenit сказал:

Что-то я там не нашел, можно подробнее как заходить.

Cмотрите  внимательно в настройках для IPTV под спойлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@kravv

Она есть скорее всего, т.к. с такой скоростью не должно быть проблем с SD каналами. Еще вариант, попробуйте просмотр проверить  с компа или на другом плеере на ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...