Актурган

[Решено]: Проблема со спутником Eutelsat 9b

В теме 7 сообщений

Здравствуйте уважаемые друзья! Я пишу Вам из Казахстана, точнее с западного, Актюбинская область!  Хочу смотреть пакеты Xtra TV со спутника Eutelsat 9b.  Сегодня настраивал тарелку 90см. Сначала поймал Хот бёрд 13е, сигнал отличный 770 каналов.  Потом проверил Астру 4,8 е  сигнал тоже отличный, но там мало осталось каналов от пакета Экстра тв, да и канал Футбол в SD качестве. Потом начал ловить Eutelsat 9b на частоте 11785 Н 27500,  поймал обрадовался, начал сканировать, а там каналы вообще зарубежные Венгерские и другие. Нету каналов Экстра тв(((.  Что я не так делаю?? На карте покрытия показывает что могу ловить спутник Eutelsat 9b из Кз.  Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь, очень прошу. заранее Спасибо!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Satuser сказал:

@Актурган Вы неправильную зону покрытия смотрите. На экстру вот E9B_Predicted_Ku-band_Nordic_Baltic_Down

луч Eutelsat 9B Ku-band Nordic-Baltic

Значит мне не видать этот спутник???  А вот эта карта что показывает??

аупуе.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Satuser сказал:

Объясните пожалуйста мне простому смертному что я должен сделать или как поймать этот пакет Экстра тв?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Satuser сказал:

@Актурган переехать в Украину)

@Администратор все, понял. собираюсь)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От sinand
      Eutelsat 7B, 7°E
      Gala 1 вернулся на 11387 Н 27500 5/6, DVB-S/MPEG-2, открыто
    • От sinand
      Eutelsat 16A, 16°E
      Digit Alb: TV Dukagjini вернулся на 10762 H 30000 FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, MPEG-4, Conax
      Digit Alb: TV Dukagjini ушел с 12543 V, DVB-S2
    • От душман

Все телевещание и каналы связи, которые работали через спутник Eutelsat 172A, переведены на новый спутник Eutelsat 172B.Eutelsat 172A будет перемещен в другую орбитальную позицию.
      Запуск спутника Eutelsat 172B на борту ракеты-носителя Ariane 5 состоялся в июне этого года. Вывод с геопереходной на геостационарную орбиту (ГСО) осуществлялся при помощи электрических двигателей.
      Космический аппарат достиг ГСО и занял орбитальную позицию 172° в.д. через четыре месяца, что считается рекордом для подобной схемы вывода. Разработчик космического аппарата — Airbus, поставщик электрореактивных двигателей — ОКБ «Факел», Калининград.
      Помимо традиционной полезной нагрузки С- и Ku-диапазонов, на Eutelsat 172B установлена полезная нагрузка Ка-диапазона, формирующая многолучевую зону покрытия высокой пропускной способности. Эта емкость будет использована для мобильной связи — в частности, компания Panasonic уже арендовала емкость спутника для реализации собственного сервиса связи с воздушными судами.
    • От sinand
      Центральное телевидение появился на  11727 L , 27500, 3/4 (DVB-S2/MPEG-4) - DRE
    • От sinand
      Eutelsat 16A, 16°E
      Ultra TV (Serbia) отключён на 11553.75MHz, pol.H (DVB-S2 SID:1763 PID:263[MPEG-4]/3631 Сербский)
      Mini Ultra отключён на 11553.75MHz, pol.H (DVB-S2 SID:1764 PID:264[MPEG-4]/3641 Сербский)