Перейти к содержанию

Волшебное превращение: Viasat Premium HD стал ViP!


Рекомендуемые сообщения

25 октября 2017 года

vip_picture-934.png

25 октября премиальный пакет Viasat Premium HD и все каналы, в него входящие, сменили свои названия и логотипы.

Теперь один из самых любимых телезрителями дополнительных пакетов будет называться ViP Viasat Premium, а рейтинговый TV1000 Premium HD превратится в ViP Premiere, канал TV1000 Megahit HD станет ViP Megahit, а киноканал TV1000 Comedy HD - ViP Comedy. Телеканал Viasat Sport остаётся без изменений и по-прежнему входит в состав пакета ViP Viasat Premium.

Облик телеканалов и их наполнения стали ещё ярче и современнее. А телезрители смогут визуально ещё легче воспринимать всю линейку брендов Viasat.

23e1ef7eea641ed44fc609e3012.jpg

Помимо внешних изменений, давайте обратим внимание на громкие премьеры ViP Viasat Premium, которые грядут сразу же после даты ребрендинга. Скоро на своих экранах смотрите такие мировые блокбастеры как «Гоголь. Начало», «Форсаж 8», «Мумия», «Чужой: Завет», сериал «Коллективный разум» и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый, с этими каналами у меня появились некоторые проблемы после случившихся изменений в названии. У меня пакет IPTV, приложение Smart iptv, канал Vip comedy в списке каналов имеет значок ТНТ 4 и прогрумму передач данного канала. Канал Vip Premiere в EPG показывает программу передач канала Киносемья и при этом на самом деле транслирует фильмы канала vip premiere. Это как нибудь лечится? Буду очень признателен за помощь, так как просмотр двух данных каналов стал крайне проблематичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@El loco Вы писали бы в теме по своему плееру. Дело в том, что в плейлисте названия подгоняются под OTTPlayer. Для вашего ( да и моего тоже ) плеера решения пока такое- использовать плей лист файлом и в нем прописать старые названия каналов, пока они актуальны на сервере SIPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...