Перейти к содержанию
Авторизация  
viktor49

optnbox sx4 hd

Рекомендуемые сообщения

Я загрузил плей лист в ohtnbox sx4 hd INTERNET TV+ каналы появились, но не открываются подскажите что делать?

Поделиться сообщением

1 час назад, viktor49 сказал:

Я загрузил плей лист в ohtnbox sx4 hd INTERNET TV+ каналы появились, но не открываются подскажите что делать?

здесь

Изменено пользователем sdtu2008

Поделиться сообщением

прошу прощения, openbox sx4base сразу зависает. не нужно в плейлисте (для этого дивайса идет же плейлист фортис III поколение?) убирать строки начинающиеся с #EXTGRP ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, sligo сказал:

прошу прощения, openbox sx4base сразу зависает. не нужно в плейлисте (для этого дивайса идет же плейлист фортис III поколение?) убирать строки начинающиеся с #EXTGRP ?

есть целый раздел IPTV, есть выше сообщение

В 25.10.2017 в 10:39, sdtu2008 сказал:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От vsa6146
      Новый ресивер Openbox SX4 Base+  после двух недель работы стал периодически перезагружаться. Аналогично при включении также может несколько раз перезагрузится,  
      поработает  некоторое время и опять начинается дергание с включением и выключением.
      Версия прошивки v3.02.75. Сразу после пропадания изображения высвечивается на табло 
      L501, Load. И так несколько раз. Плагин Wicardd -1.18

• От vsa6146
      Вместо вышедшего из строя cube приобрел openbox sx4 base+ hd.  Какую прогу использовать для просмотра НТВ+?     С чего начать?
    • От freemanbmg
      Добрый день форумчане! Возникла проблема, сканирую слепым поиском спутник на 57E и 46E он находит кучу частот и когда переходит на поиск каналов зависает на одной частоте, сигнал то есть, то его нет и  дальше не сканирует список частот, остается только нажать exit и выйти из меню поиска и так только на этих двух спутниках! прошивка последняя версия! как думаете, в чем дело?  
    • От vadimmust
      Не могу найти информацию, как зайти в эмулятор BISS, для ввода ключей вручную, на тюнере Openbox sx4 Base+. Больше половины тв каналов закодированных в BISS открыты.
    • От b3f28fe
      Пытаюсь настроит IP TV на Openbox SX4 base+ но ничего не получается.В биллинге сказано что прошивка должна быть выше 3 02 75 ,а мой 3 02 50. может по этому?
      Подскажите где найти прошику и как прошить? Просто подскажите где это
            Спасибо