Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ковыряю tvheadend(Изза кривости предоставляемого вами плагина для KODi в теме про этот плагин не очень хотят его исправлять? иначеб даже врядли добрался до tv headenda, но вопрос о другом), так как нормальной инструкции как настроить tvheadend в паре с kodi я не нашел(везде все разказывается как бутто все только и делают что ежедневно линуксы ковыряют),tvheadend переодически запускает сканирование вашего "онлайн плэй листа" (это который с архивом) , меня не забанит за это система?Если забанит, то не нужно ли какой то вариант придумать для настройки tvheadendov всяких

Может есть нормальная инструкция, пните ссылкой пжлс, ато EPG не робит но все показывает , то вообще ничо нет. так и ковыряю методом тыка

P.S. За такой плагин платить никто не будет подпиской

Изменено пользователем phoenix_bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, phoenix_bird сказал:

меня не забанит за это система?

Забанит, если при сканировании будет одновременное подключение по нескольким каналам с устройства.

26 минут назад, phoenix_bird сказал:

P.S. За такой плагин платить никто не будет подпиской

Эта такая благодарность от вас человеку, который потратил свое время, написал плагин и вы бесплатно им пользуетесь?  Вы можете его не использовать, а обратиться в саппорт Kodi  с требованием немедленно вас обеспечить рабочим плагином. Мы нигде не советовали вам ставить Линукс, ставить Kodi. как и не принуждаем вас и никого другого использовать тест, а тем более что-то покупать, это дело каждого. Не устраивает- у каждого есть возможность найти то, что его устроит.

Я вас предупреждаю, за подобный флуд я вам больше устных предупреждений делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность я выражал.для чего тестировать тогда если критику не принимаете,причём конструктивную,я по всем фронтам тестировать и описываться пытаюсь,ну раз не надо не буду.допиливайте сервис,там посмотрим.есть и рабочие.шаринг у вас хороший буду продолжать пользоваться.а вы меня банами страшаете за результаты теста,спасибо не надо.удачи в допиле iptv

Изменено пользователем phoenix_bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phoenix_bird
Дак зайдите в топик по плагину и напишите конкретно по пунктам что вас не устраивает и что вы хотели бы. А то бегаете по всему форуму и непонятно что вы хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 20.10.2017 в 20:45, phoenix_bird сказал:

Ковыряю tvheadend(Изза кривости предоставляемого вами плагина для KODi в теме про этот плагин не очень хотят его исправлять? иначеб даже врядли добрался до tv headenda, но вопрос о другом), так как нормальной инструкции как настроить tvheadend в паре с kodi я не нашел(везде все разказывается как бутто все только и делают что ежедневно линуксы ковыряют),tvheadend переодически запускает сканирование вашего "онлайн плэй листа" (это который с архивом) , меня не забанит за это система?Если забанит, то не нужно ли какой то вариант придумать для настройки tvheadendov всяких

Может есть нормальная инструкция, пните ссылкой пжлс, ато EPG не робит но все показывает , то вообще ничо нет. так и ковыряю методом тыка

P.S. За такой плагин платить никто не будет подпиской

tvheadend можно настроить чтобы периодического сканирования не было, а также при начальном сканировании можно ограничить количество входящих потоков, поставить 1. Долго сканит, но бана не будет.

Я настроил все на tvheadend, версия последняя 4.3-584, правда он у меня на линуксе. также настроил загрузку epg с рекомендованного сервиса в tvhead. Для xmltv у tvheadend вообще шикарно можно мапить каналы, так что каналов с пустой программой у меня минимальное количество.

Если есть конкретные вопросы, пишите в личку помогу.

В целом все работает по моей оценке на твердую 4-ку. Есть только небольшая проблема с переключением на другой канал когда просмотр запущен, не всегда переключает, если просмотр останавливать а только потом переключать, то все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...