Перейти к содержанию

НТВ покажет премьеру нового сезона сериала "Невский. Проверка на прочность"


Рекомендуемые сообщения

19 октября на телеканале НТВ состоится премьера нового сезона сериала "Невский. Проверка на прочность" с Антоном Васильевым в главной роли.

19196_1.jpg.1faee5e397eb4aab7bec7178ea368b06.jpg

События нового сезона разворачиваются через год после того, как майор Павел Семёнов (Антон Васильев) поймал легендарного киллера по кличке Архитектор. Эта успешная операция перевернула жизнь героя с ног на голову. Наёмным убийцей оказался его близкий друг, на любимую жену Юлю напали, а затем и вовсе посадили в тюрьму.

Теперь герой оставил службу в органах и решил стать обычным таксистом. Однако, покой Павла нарушают неизвестные, совершившие покушение на его друга Фому. Теперь герою предстоит вернуться к работе и найти настоящего Архитектора, который, как оказалось, всё ещё гуляет на свободе.

Антон Васильев, актёр, исполнитель роли Павла Семёнова: "Павел Семёнов - это не герой, в классическом его понимании. В этом персонаже удалось воссоздать собирательный образ целого поколения: друзей моего детства. Я рос среди таких ребят: грубых, вспыльчивых, прямых, немногословных, но при этом честных, добрых и справедливых.

Кажется, на плечи именно таких парней сваливается самая трудная работа, которую они, тем ни менее, с честью выполняют. В этом сериале раскрывается важная идея: бандиты, пистолеты, воры - не самое страшное, главные враги человека - это внутренняя неустроенность, сомнения и отсутствие любви. Во втором сезоне у меня появилась возможность подробнее рассказать зрителям про Павла Семёнова.

Экстремальные жизненные обстоятельства, в которые поставлен мой герой, помогут увидеть в нем, не очередного "Героя" сериала про полицию, а сложного, запутавшегося человека".

Увидеть новые серии сериала "Невский" можно уже 19 октября в 21:35 на НТВ.

Производство: Трииксмедиа
Год производства: 2017
Авторы сценария: Андрей Тумаркин, Александр Качан, Евгений Кукарин
Режиссеры-постановщики: Андрей Коршунов, Алексей Павлов, Игорь Драка
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
В ролях: Антон Васильев, Андрей Гульнёв, Мария Капустинская, Александр Саюталин, Дмитрий Паламарчук, Сергей Кошонин, Андрей Кузнецов и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...