Satmaster

Немного информации по установке и настройке мотоподвеса

В теме 879 сообщений

Здравствуйте.Прочитал так сказать инструкцию.И возник вопрос.Как понял для начала узнаем самый высокий спутник для своей местности и уже от этого пляшим с настройкой.У меня грубо говоря это 31.6 градус.А антена у меня стоит так что я могу дотянутся до 36 градуса а смотрю 75.85 и 90 в мультифиде.То как мне начинать настраивать?какой сделать самым высоким или как то по другому нужно настраивать?

Поделиться сообщением

здравствуйте подскажите пожалуйста как настроить тарелку (120см) на НТВ+ Триколор у меня никак не получается из 40 пакетов набирает только 5-6 пакетов и головка заводская на НТВ+ в чём может быть проблема

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста актуальный список частот для настройки мотора украина центр.

Еще вопрос у меня верхний спутник 36е, голова обычная, там все в круговой поляризации. Тюнер опенбокс 820, по какому спутнику (верхниму) настраивать?

Сейчас выловил по 4,8е 99%. Амос хотберт показывает, а 75-85-90 тишина

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста актуальный список частот для настройки мотора украина центр.

Еще вопрос у меня верхний спутник 36е, голова обычная, там все в круговой поляризации. Тюнер опенбокс 820, по какому спутнику (верхниму) настраивать?

Сейчас выловил по 4,8е 99%. Амос хотберт показывает, а 75-85-90 тишина

посмотрите свое географическое положение в интернете,выставьте мотоподвес в ноль,и настройте на данный спутник,по вашей долготе,при этом первостепенно выставить вертикаль по уровню,если не выполните это условие,то и не всю дугу уловите

Поделиться сообщением

Все выставлено вертикально и по уровню.

Проблема в том что 

Широта

48° 32’ 0" (48° 32’ 0) северной широты 
Долгота

35° 52’ 13" (35° 52’ 22) восточной долготы 

Мой верхний спутник 36е, по настройке этого спутника то что голова у меня обычная, и перед антенной метров 7 дерево растет (не густрое и без листиков)

Поделиться сообщением

Все выставлено вертикально и по уровню.

Проблема в том что 

Широта

48° 32’ 0" (48° 32’ 0) северной широты 

Долгота

35° 52’ 13" (35° 52’ 22) восточной долготы 

Мой верхний спутник 36е, по настройке этого спутника то что голова у меня обычная, и перед антенной метров 7 дерево растет (не густрое и без листиков)

Обычной головой только параметры отсюда http://www.lyngsat.com/packages/Zap.html 

Изменено пользователем sodom71

Поделиться сообщением

Добрый день. Решил добавить к мотоподвесу дополнительный конвертер на мультифиде для просмотра нтв+ в круговой поляризации. Подскажите как правильно его установить. Надо ли ориентировать основную голову на какой-нибудь спутник или нет??

Поделиться сообщением

Я бы не мудрил огород а поставил супрал06 отдельно дляплюсанутых так как прицепом к мотору геморно

Поделиться сообщением

спасибо смог сам установить мотоподвес на 3 спутника

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти