Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток подскажите пожалуйста как смотреть на iptv приставке Openbox A5 Mini через приложение MyTv Online ....какой адрес вводить для просмотра через сталкер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, insider2 сказал:

.какой адрес вводить для просмотра через сталкер?

Те пробовать нужно, что указаны в биллинге. Других адресов для сталкера у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@insider2

Спойлер

Для приставок доступен наш портал: http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/ (на некоторых устройствах адрес портала: http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/)

Других адресов для сталкера у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось спасибо....прописал сталкер для  MAG,,,все отлично и программа есть и тайм шифт..единственное что нет логотипов каналов( есть возможность как то исправить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

прописал на этой приставки сталкер порт все загрузилось отлично работает но у меня вопрос .....я отметил в биллинге исключения каки я бы не хотел смотреть ...но загрузился весь список как быть как это исправить в сталкер порту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

День добрый. Растолкуйте новичку. 2 недели назад купил эту приставку (опенбокс а5 мини) поставил на нее оттплаер - все работает хорошо, но управление крайне не удобное. Решил попробовать встроенное приложение фрее тв про - полет отличный, но пишут, что тут нет епг. А если нужно епг, то надо настраивать май тв онлайн. И тут сразу вопрос: что такое сталкер-портал и какие данные для входа на него мне нужны? В биллинге я естественно зарегистрирован и пакет куплен. Адрес для сталкера нашел выше в теме, а дальше что? Спасибо за пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rumata_e

Можете почитать по ссылке. Вам нужно настроить сталкер портал, указать адрес из биллинга и логин и пароль оттуда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось. Все заработало. Но загрузился весь список каналов. И нет возможности его почистить. Это неудобно. И еще одно. Через ПК можно войти по тому же адресу на портал сталкер? Прописываю логин и пароль - не пускает. Не верный логин или пароль. Просто думал, что там есть возможность почистить список каналов. Ладно, и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rumata_e

С компа войти нельзя. В вашей приставке я не знаю, но у меня есть сортировка списка каналов по группам, какая есть на сервере у нас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортировка по группам есть, каналы можно блокировать, да. Но удалить группы нельзя. Мне, на пример, не нужна Армения или Казахстан. Не удобно. Но и так можно жить. Если придумаете возможность почистить динамический плей лист (или дать такую возможность пользователям), думаю, не я один буду вам благодарен. Со статическим плейлистом все в полном порядке.

Только что, rumata_e сказал:

Со статическим плейлистом все в полном порядке.

Имею ввиду, что в билинге могу его почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYTV ONLINE канечно супер прога, сталкер идёт на ура, а вот с iptv своими листами проблема. З 670 каналов определила только 4.И так сомногими листами. В чём может быть проблема. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, palyanyca сказал:

И подскажите адрес вашего Сталкер портала, пожалуйста. Спасибо. 

Выше было... Для приставок доступен наш портал: http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/ (на некоторых устройствах адрес портала: http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/)

вводите адрес портала, прописываете логин и пароль из биллинга и смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. в приложении mytvonline( через сталкер порт) всё показывает все отлично работает но вот пиконов (логотипов) каналов нет....Это возможно как то исправить ? заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые админы, не могу подключиться через MYTVonline (опенбокс а5 мини), пишет you device is not supported. Утром заходил без проблем. Какие настройки менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fantaz сказал:

а удаление логина,как в ветке про stalker, поможет? https://gomel-sat.bz/topic/13835-stalker-portal-voprosy-pozhelaniya-oshibki/?page=15

Нет. Временно, у кого есть возможность, установите и используйте другие альтернативные приложения, для андроида они есть. С этой проблемой будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...