Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто то сможет мне обьяснить вот такую штуку...

На каналах Платформы DV появились помехи (рассыпания картинки, половина экрана зеленая, зацикливание кадра на одном месте) .Так я уже что только не делал грешил на карту , взял другую (новую) поменял тоже самое , кабель тоже менял , DISEgC тоже менял.Осталось только тарелку и головку поменять . Забыл написать Платформа HD идет идеально.Так вот получилось так что конектор который к карте подсоединен я рукой держал и в этот момент помехи ушли , я взял отпустил снова вернулись и так далее ... Что бы это значило я в электронике профан , но первое что на ум приходит это заземление , так что может кто знающий обьяснит.!!!

Изменено пользователем plavez

4w+5e+13e=1.0,9e=1.2,75e=1.2,39e=1.0 DiSEqC 8/1,TeVii S470,TBS 6921,Core i5 2400,HTPC-Win7x86,MCE-DVBLink TVSource.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plavez

конектор который к карте подсоединен я рукой держал и в этот момент помехи ушли , я взял отпустил снова вернулись и так далее ...

заземление- попробую проводок присоединить к батарее...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сможет мне обьяснить вот такую штуку...

На каналах Платформы DV появились помехи (рассыпания картинки, половина экрана зеленая, зацикливание кадра на одном месте) .Так я уже что только не делал грешил на карту , взял другую (новую) поменял тоже самое , кабель тоже менял , DISEgC тоже менял.Осталось только тарелку и головку поменять . Забыл написать Платформа HD идет идеально.Так вот получилось так что конектор который к карте подсоединен я рукой держал и в этот момент помехи ушли , я взял отпустил снова вернулись и так далее ... Что бы это значило я в электронике профан , но первое что на ум приходит это заземление , так что может кто знающий обьяснит.!!!

У меня на такой же карте на платформе хд ,бывает такой эффект,но потом проходит.сначала грешил на карту,но теперь думаю что это ослабление сигнала какое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь думаю что это ослабление сигнала какое то.

может и такое быть - dvbs-2 транспондерам нужен очень высокий сигнал не менее 75%

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех опытов , докопался до того что снял видеокарту и помехи ушли.Какой тут вывод трудно сказать..... Может совместимость этих устройств или материнки и этих устройств ,брак видеокарты почти исключается потомучто карту менял по этим подозрениям три раза.Так вот кто че знает или думает по этому поводу.....

4w+5e+13e=1.0,9e=1.2,75e=1.2,39e=1.0 DiSEqC 8/1,TeVii S470,TBS 6921,Core i5 2400,HTPC-Win7x86,MCE-DVBLink TVSource.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...