В теме 9 сообщений

Здравствуйте!

Подарили мне ресивер Тигер T10 Full HD 8m Как настроить на нём шаринг?

Естественно я прошил её.

Поделиться сообщением

@skystar-s2 Здравствуйте.

"F1" + "111": Выбор режима шаринга

"F1" + "666": настройки шаринга

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Уважаемый Админ воспользовался вашей инструкции появилось следующее

при выполнении команд F1 111 : Режим RS232

1.Отключить Все

2. Twin Protocol

3. SSSP

4. RS232 Master & Slave

5. Интернет

F 666:

Нет сетевого интерфейса

Поделиться сообщением

16 часов назад, Satuser сказал:

"F1" + "111": Выбор режима шаринга

Выбираете Интернет.

Цитата

Ввод данных с пульта ДУ.

Выполнить F1+666 для входа в Установку Сервера. Если окно Установка Сервера не открылась, то выполнить F1+111 выбрать Интернет. После этого окно с настройками сервера обязательно должно открыться. Выбрать любую страницу настроек IP/URL с 1 по 13 и ввести данные:

- IP/URL – адрес сервера шаринга в цифровом или буквенном виде;

- порт ТСР – номер порта;

- DES key – обычно это последовательность цифр 0102030405060708091011121314;

- имя – логин, который вы получили;

- пароль – пароль, который вы получили;

- Server Type – протокол шаринга, часто это newcamd (NewCS), из доступного в настройках имеется cccam, G-Share и G-Share 2.
tiger_t6_classhd_042.jpg
После ввода данных нажать зеленую кнопку Включить сервер на пульте ДУ. Дождаться появления сообщения Соединено. Выйти из настроек, встать на закодированный канал, дождаться появления изображения.
tiger_t6_classhd_043.jpg
Иногда может помочь перезапуск эмулятора, вначале F1+000 – остановить и затем F1+000 запустить, сверяясь с информацией по запуску или останову, которая будет выдаваться на экран, а также выбор необходимого идента, выполнив F1+222.

Поделиться сообщением

Navigator, Подскажите как я понял нужна сеть интернет?

Какой модем или wifi usb адаптер подойдет?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как поставить автоподкл к сети на ресивере?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От burkas
      С Уважением!
      Подскажите пожалуйста как настроить WiCardd 1.19 для просмотра vip пакета
      1й тюнер стационар просмотр НТВ+ 36е всё показывает
      2й тюнер от4е до 90е мотор всё молчит

• От motyv
      Дорогие друзья!
      Я вчера оплатил пакет НТВ+HD, но телевизор его не показывает.
      Может я что-то не так делаю в настройках. Тюнер U2C Master Combo.
      Подскажите, пожалуйста.
      Заранее благодарен.

• От vxe1814
      Купил сдуру (не сдуру) китайца Freesat v8 super. При продаже шаринг был заявлен. Перепрошил последней версией с официального сайта.  В сети не нашел толковых инструкций и прошивок.  Есть несколько модификаций Freesat v8 (gold, super, angel, PRO), совместимы ли  - не знаю. Короче подскажите кто может, можно ли на нем сделать шару, а если можно - то как? Плиззз.....
    • От Ippolitovich
      Как и было обещано, компания Meizu представила производительный смартфон E3, функционирующий под управлением операционной системы Flyme OS 6.3 на базе Android 7.1 Nougat.
      Аппарат получил 5,99-дюймовый дисплей 2.5D с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160 × 1080 точек). Заявлен 83-процентный охват цветового пространства NTSC.

Новинка наделена тремя камерами. Сзади установлен сдвоенный блок: он содержит модуль с 12-мегапиксельным сенсором Sony IMX362 и максимальной диафрагмой f/1,9, а также второй модуль с 20-мегапиксельным сенсором Sony IMX350 и максимальной диафрагмой f/2,6. Имеется двухтоновая светодиодная вспышка. Фронтальная камера обладает разрешением 8 млн пикселей.
      В смартфоне трудится процессор Qualcomm Snapdragon 636. Он содержит восемь 64-битных ядер Qualcomm Kryo 260 с тактовой частотой до 1,8 ГГц, графический ускоритель Qualcomm Adreno 509 и сотовый модем Snapdragon X12 LTE со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с.
      В арсенале новинки — 6 Гбайт оперативной памяти LPDDR4x, флеш-модуль вместимостью 64/128 Гбайт, слот Hybrid Dual SIM (nano+nano/microSD), адаптеры Wi-Fi 802.11ac (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 5, приёмник GPS/ГЛОНАСС, порт USB Type-C. Дактилоскопический сканер располагается в боковой части корпуса.

За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3360 мА·ч. Устройство весит 160 граммов, имея размеры 156,8 × 75 × 7,6 мм. Доступны три варианта цветового исполнения — чёрный, синий и золотистый.
      Цена версии Meizu E3 с 64 Гбайт флеш-памяти составляет около 280 долларов США, модификации с накопителем ёмкостью 128 Гбайт — 315 долларов. 
    • От suhov
      Здравствуйте. У меня Самсунг смарт тв, с встроенным тюнером, возможно ли на нем настроить кардшаринг?