Перейти к содержанию

Прошивка PGI 0.7.1


Рекомендуемые сообщения

PGI v0.7.1, Kondoleu

на основе DGS 12413

IPBox 9000HD / Sezam 9100HD / Cuberevo: Загрузить с megaupload или с dreambox.info

Cuberevo 7000HD: Загрузить с megaupload или с dreambox.info

IPBox 910HD / Sezam 902HD / Sezam 901HD / Cuberevo 3000HD: Загрузить с megaupload или с dreambox.info

Cuberevo 2000HD: Загрузить с megaupload или с dreambox.info

IPBox 900HD / Cuberevo Mini: Загрузить с megaupload или с dreambox.info

IPBox 91HD / Sezam 900HD / Cuberevo 250HD: Загрузить с megaupload или с dreambox.info

Cuberevo 200HD: Загрузить с megaupload или с dreambox.info

СКИНЫ: Все скины, работающие на PGI 0.7 будут также работать на PGI 0.7.1

ВНИМАНИЕ: В ходе выявления багов было обнаружено, что очень часто причиной проблем во время сканирования каналов является "неправильная" информация в базе данных транспондеров: присутствие двух транспондеров с абсолютно одинаковыми данными или с неправильными значениями для поляризации или частоты. Чаще всего источником таких "неправильных" данных является СЕТЕВОЙ поиск каналов. Мы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем НЕ пользоваться сетевым поиском, хотя бы потому, что в прошивке уже есть самая свежая база транспондеров и если нужно добавить новый, это очень легко сделать вручную. Для тех, кто все же настаивает на том, что сетевой поиск - это хорошо, в прошивку PGI 0.7.1 включен скрипт автоматической "чистки" базы данных каналов и транспондеров. Этот скрипт удалит двойные транспондеры, на которых нет каналов, а также подчистит много других нестыковок в базе каналов, которые там могли возникнуть по "историческим" причинам. Поэтому...

ВНИМАНИЕ: Новый скрипт проверки базы данных на несоответствия между спутниками, транспондерами и каналами будет автоматически запущен во время начальной загрузки для любой базы данных db.dat, которая ни разу не проходила такую проверку. Эта проверка может занять от нескольких секунд до нескольких минут, в зависимости от количества используемых спутников. В это время на экране ресивера будет сообщение "DB CHECK". НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДАТЬ РЕСИВЕРУ ЗАКОНЧИТЬ ПРОЦЕСС ПРОВЕРКИ. Проверка делается только один раз для отдельно взятого файла db.dat. Если вы хотите повторить проверку, дайте команду Telnet: "optset pgi_db_check 0" и перезагрузите ресивер.

Дополнение к этому: была обнаружена небольшая проблема со скриптом чистки базы. См. известные проблемы и их решения ниже.

Изменения в PGI 0.7.1 по сравнению с PGI 0.7

Полный список

  • Исправлена проблема с неработающей функцией сохранения данных ТВ гида, если не существовал файл epgdata.dat, который теперь создается автоматически
  • Исправлена проблема функции сохранения данных ТВ гида, когда она могла вставить случайные символы вместо пустого значения
  • Исправлена проблема с форматированием некоторых устройств USB посредством меню ресивера
  • Исправлена проблема с pgi.conf, когда он был сохранен в формате отличном от Unix - теперь файл можно сохранять в любом формате: Windows, Unix или MAC
  • Исправлена работа встроенного текстового редактора nano
  • Улучшена скорость навигации по спискам в меню (каналы, фавориты, ТВ гид, плагины, ...), особенно со скинами, где размеры списков увеличены
  • Исправлена работа ntpdate (сохранение времени в RTC и правильная работа с летним временем)
  • Исправлен баг приводивший к панике во время редактирования транспондеров или спутников
  • Исправлено поведение автомонтирования сетевых папок при перезагрузке
  • Улучшения в работе команд reboot и poweroff, устранена проблема "зависания" в режиме DEBUG, теперь при использовании этих команд а также веб интерфейса для выключения ресивера, проверка диска должна понадобиться гораздо реже
  • Исправлено поведение в режиме сканирования каналов, приводящее к панике в некоторых случаях
  • Улучшена функция распознавания USB устройств для записи каналов (убраны параметры HDD_DELAY, см. HDD_ru.txt)
  • Новая возможность: экран передней панели теперь может показывать маленькие буквы и другие символы, но пока только на каналах в названиях которых не было изначально кириллицы. Те каналы, названия которых подвергаются транслитерации будут вести себя как и прежде. В следующей версии постараемся решить.
  • Добавлена возможность указать альтернативный путь к файлу для сохранения данных ТВ гида (см. EPG_DATA_DIR в pgi.conf)
  • В "Показе баннера устройств" изменена логика параметра с названием "кроме первого". Теперь баннер не будет показан только "сразу после загрузки", а не когда он "первый по счету"
  • Обновлена версия usb_modeswitch до 1.1.3
  • Обновлен список транспондеров (теперь отсутствуют "повторные спутники")
  • Экспериментальная попытка починить проблему зависания ресивера при отстутствии сигнала, хотелось бы услышать отзывы по этому поводу
Полный список изменений предыдущих версий PGI доступен в README файле с прошивкой.

Известные проблемы и их решения

Перед тем как задавать вопросы или жаловаться на проблемы рекомендуется прочитать содержимое файла README и других файлов по интересущей теме (HDD, NETWORK), которые находятся в архиве с прошивкой.

Также имейте в виду, что очень часто перезагрузки и фатальные сбои прошивки связаны со скинами. Если у вас происходят сбои при выборе тех или иных меню, то попробуйте стандартный "заводской" скин перед тем, как писать о проблемах.

Функция YouTube никакого отношения к прошивке PGI не имеет, так как на 99% - творчество DGS. Для работы YouTube нужно устройство для записи каналов (диск или флеш). Плейер используется тот же, что и для проигрывания медиа файлов, со всеми вытекающими последствиями (нерабочее видео на некоторых файлах, синхронизация, и т.д.)

  • Если вызвать каналы, набирая их номер цифрами (прямой ввод номера канала), то ресивер может зависнуть - проблема будет исправлена в 0.7.2
  • Перемотка по таймшифту работает некорректно - проблема будет исправлена в 0.7.2
  • Внезапное исчезновение вирутальной клавиатуры при пользовательском вводе и другие похожие проблемы, где нужен ввод пользователя - проблема будет исправлена в 0.7.2 (или пытайетсь не затягивать паузу между нажатиями кнопок)
  • Скрипт чистки базы данных может ошибочно удалить провайдера "UNKNOWN", который используется на тех каналах, которые не шлют информацию о провайдере. Это удаление произойдет только тогда, когда у вас в базе нет ни одного канала с провайдером UNKNOWN. Само по себе это безвредно, но если вы в будущем отсканируете новые каналы и у них будет провайдер UNKNOWN, то могут возникнуть неприятности. Чтобы проверить постигла вас такая участь или нет можно дать такую команду в Telnet:
    sqlite3 /var/db.dat "select * from providerinfo where id=1"
    Если появится строка: "1|UNKNOWN|0", то ни о чем волноваться больше не нужно - всё на месте и уже никуда не денется. Если ничего в ответ не появляется, то нужно восстановить провайдера UNKNOWN такой командой:
    sqlite3 /var/db.dat "INSERT IGNORE INTO providerinfo VALUES ('1','UNKNOWN','0')"
  • Запуск cron, к сожалению, работает некорректно. Кому нужен cron, фикс состоит в копировании скрипта командами Telnet:
    cp /etc/init.d/cron_init /var/bin/init.d/1.cronchmod 755 /var/bin/init.d/1.cron
Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]В "Показе баннера устройств" изменена логика параметра с названием "кроме первого". Теперь баннер не будет показан только "сразу после загрузки", а не когда он "первый по счету"

[*]Новая возможность: экран передней панели теперь может показывать маленькие буквы и другие символы

Всегда хотел знать, что за фича - "баннер устройств".

И, если не секрет, "другие символы", это какие?

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за прошивку, теперь и скин BlackOsool работает так же быстро как дефолтный!

Дядя Фёдор, не совсем удобно переделан Timeshift, для того что бы во время просмотра телепередачи перемотать назад надо передвинуть сначала движочек, и нажать второй раз кнопку перемотка. Хотя так быстрее передвигается, может просто надо привыкнуть...........

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000, PGI v(последняя), спутники 36°, 75°, 9°

Topfield TF7710HD Enigma2 image AAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел знать, что за фича - "баннер устройств".

И, если не секрет, "другие символы", это какие?

Когда к ресиверу подключается устройство USB или модуль CI на экране ТВ появляется баннер: "Обнаружено устройство ..."

Если устройство подключено постоянно, то этот баннер при каждом запуске ресивера начинает немножно доставать.

По поводу других символов - см. список изменений в первом посте, я туда внес пояснения.

Для тех, кому совершенно не терпится увидеть на каналах с кириллическими названиями маленькие буквы и плюсы с минусами а также любые другие знаки из таблицы ASCII, могу посоветовать следующее: в настройках дисплея передней панели выбрать показывать "короткое имя". И в PC-Editor отредактировать каналам их короткие имена, чтобы там не было кириллицы.

Дядя Фёдор, не совсем удобно переделан Timeshift, для того что бы во время просмотра телепередачи перемотать назад надо передвинуть сначала движочек, и нажать второй раз кнопку перемотка. Хотя так быстрее передвигается, может просто надо привыкнуть...........

Таймшифт в PGI никто не трогал (и не будет). Думаю, что последняя корейская прошивка DGS ведет себя так же.

Не могу ввести IP через 3 сек. исчезает таблица с вводом,какойто баг?

У кого-то еще исчезает таблица?

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то еще исчезает таблица?

Таблица исчезает после нескольких секунд бездействия. Приблизительно 3 сек

Если не знаешь что нажимать следующим, то приходится несколько попыток делать.

Для того, чтобы не мучиться со вводом перед сменой прошивки выполнил скрипт Save User Setting кнопка WWW

А после прошивки PGI_7_1 сразу же выполнил Restore User Setting

IPBox900HD-WD500-BenQ2400HD

Optibox Anaconda+

Опенбокс 7200

Amico 8000

[1.25м QKu+Z мотор GTP-1800AM SRT V50 90e-30w] [1,15м-Q85,Q90][0.85м-Q36z,Q31] [1,1м -Q4w,Q5,T9,Q13,Т19]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица исчезает после нескольких секунд бездействия. Приблизительно 3 сек

Если не знаешь что нажимать следующим, то приходится несколько попыток делать.

Обсудил эту тему с пакко. К сожалению, такое поведение - побочный эффект попытки починить проблему с зависанием ресивера при отсутствующем сигнале. Пути у нас два отсюда. Либо вернуть "как было", либо чинить новую проблему с быстрым исчезновением виртуальной клавиатуры. Каким путем мы пойдем зависит только от ваших отзывов.

Хотелось бы знать может ли кто-то воспроизвести поведение с зависанием ресивера, когда нет сигнала.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудил эту тему с пакко. К сожалению, такое поведение - побочный эффект попытки починить проблему с зависанием ресивера при отсутствующем сигнале. Пути у нас два отсюда. Либо вернуть "как было", либо чинить новую проблему с быстрым исчезновением виртуальной клавиатуры. Каким путем мы пойдем зависит только от ваших отзывов.

Хотелось бы знать может ли кто-то воспроизвести поведение с зависанием ресивера, когда нет сигнала.

Я пробовал,когда не надо было тестить- зависал.Пытался специально-не получилось,все равно потом переключал на другой канал.Сегодня специально уделю этому час.

Хотя мое мнение-на зависание вообще не обращать внимание.

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал,когда не надо было тестить- зависал.Пытался специально-не получилось,все равно потом переключал на другой канал.Сегодня специально уделю этому час.

Хотя мое мнение-на зависание вообще не обращать внимание.

д.Федор получилось снять лог,когда тюнер завис,но пришлось очень постараться.Лог отправил на [email protected] Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пришлось очень постараться

Интересно, как? :)

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как? :)

Я проверял все каналы где слабый сигнал,нашел с которого сигнала нет.Тюнер завис.Я только потом подключил компорт и переключил на этот канал,а тюнер не виснет и все.Где то минут 20 туда-сюда щелкал,а потом смотрю,наконец то завис.

Но родные этого не оценили :rolleyes:

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверял все каналы где слабый сигнал,нашел с которого сигнала нет.Тюнер завис.Я только потом подключил компорт и переключил на этот канал,а тюнер не виснет и все.Где то минут 20 туда-сюда щелкал,а потом смотрю,наконец то завис.

Но родные этого не оценили :rolleyes:

Интересно :) Спасибо за тесты. Но мейл пока не дошел...

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно :) Спасибо за тесты. Но мейл пока не дошел...

Провайдер у меня такой-менять пора.

putty.zip

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дядя Федор!

Большущее спасибо за огромный труд! Особенно мне было приятно, что уделили внимание борьбе с зависонами при слабом входном сигнале. На 60Е 11149 V 26667 GlobalStar TV работает в лучшем случае около минуты и сигнал пропадает, причем на всех каналах любых спутников (у меня поворотка). Ресивер реагирует на нажатия дистанционного пульта, каналы переключает, но сигнала нет. Выручает перезагрузка. Но это мелочь. Sezam9100.

Sezum9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании (очень удобной) функции Save Settings/Restore Settings для переноса настроек из одной версии прошивки в другую было бы неплохо не заменять файл pgi.conf на старый, а использовать значения существовующих как в предыдущей, так и в новой версии этого файла параметров. В моем файле pgi.conf, например, нет нового параметра EPG_DATA_DIR, зато до сих пор остались уже не актуальные FAN_9000_ON и HDD_TMD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании (очень удобной) функции Save Settings/Restore Settings для переноса настроек из одной версии прошивки в другую было бы неплохо не заменять файл pgi.conf на старый, а использовать значения существовующих как в предыдущей, так и в новой версии этого файла параметров. В моем файле pgi.conf, например, нет нового параметра EPG_DATA_DIR, зато до сих пор остались уже не актуальные FAN_9000_ON и HDD_TMD.

Так эти старые система не считывает-можешь что хочешь писать.А параметр самому,что трудно прописать.Зачем огород городить.Вот вчера Openbox s5 пришлось поковырять знакомому,так там все практически с пульта или со специальной программы на компе все меняется.Даже скучно-никакого творчества :rolleyes:

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня загрузился скин с жесткого диска!!!!!!

Дядя Фёдор, Вы поработали в этом направлении?

Огромное спасибо.

Кстати по поводу скинов.

Я тут в процессе разработки, заметил вот такое:

Когда входим в меню например погоды, то на заднем плане также работает субменю.

Просто его перекрывает окно погоды поэтому не видно.

То есть получается задействовано два меню и соответственно, наверно, жрутся ресурсы.

Изменено пользователем kasvit

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил сохраненную базу каналов от 0.7 - при прямом вводе номера канала ошибка нет такого номера и в эпик.

Базу в студию, точнее на [email protected] и какой канал выбирали прямым вводом.

У меня тоже была раз такая ерунда, но я больше не могу воспроизвести!

Так эти старые система не считывает-можешь что хочешь писать.А параметр самому,что трудно прописать.Зачем огород городить.

Согласен. Создается больше потенциальных проблем, чем решается. Мне совсем не охота писать скрипты апгрейдов со всех возможных версий на все другие возможные комбинации.

А у меня загрузился скин с жесткого диска!!!!!!

Дядя Фёдор, Вы поработали в этом направлении?

Было такое...

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу отправил. Какой либо зависимости не наблюдаю - стоял на 86 канале, вылетали с 1 по 49. Счас стал на 50 - 86 набрать уже не могу..

Изменено пользователем Igor535

IpBox 910HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу отправил. Какой либо зависимости не наблюдаю - стоял на 86 канале, вылетали с 1 по 49. Счас стал на 50 - 86 набрать уже не могу..

Спасибо за базу. Но, похоже, проблема не с ней. После двух часов упражнений с пультом и ковыряний в разных базах, я пришел к выводу, что табличка "Нет такого канала и последующий фейл" - псевдослучайное событие. Я смог заставить ресивер запаниковать на своей собственной базе, взятой сновья, в которой всего несколько каналов. Не буду делать окончательных выводов, но очень сильно похоже, на то, что это еще один побочный эффект "фикса зависания ресивера без сигнала". Будем расследовать дальше.

Кстати, с базой у всех может возникнуть другая проблема, никак не связанная с этой.

Прошу ВСЕХ, установивших прошивку обязательно перечитать первый пост (красными жирными буквами) или параграф об известных проблемах

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду делать окончательных выводов, но очень сильно похоже, на то, что это еще один побочный эффект "фикса зависания ресивера без сигнала". Будем расследовать дальше.

На 0.5, 0.6, 0.7 висяков не было на каналах без сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была раз такая ерунда, но я больше не могу воспроизвести!

У меня тоже такое было - сразу после заливки.

Выбирал канал номер 1.

После эпика и старта ресивера уже все работало.

VU+ Duo2 | VU+ Solo4K | WaveFrontier Toroidal 90 + 0.6

36E + 31E + 28.2E + 23.5E + 19.2E + 16E + 13E + 9E + 4.8E + 1W + 4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 0.5, 0.6, 0.7 висяков не было на каналах без сигнала.

на каком ресивере? у вас их так много.

у меня на Sezam 902 на всех прошивках есть висяки.

Sezam902, PGI 0.7.2а, AAF Hot Summer Image, 5°, 7°, 9°, 13°, 39°, 53°, 75°.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймшифт в PGI никто не трогал (и не будет). Думаю, что последняя корейская прошивка DGS ведет себя так же.

У кого-то возникли проблемы с таймшифтом после установки PGI-7.1 ? Или это только у меня такая фигня.

Практически не возможно пользоваться перемоткой назад-вперед.

Метка на шкале времени движется, а картинка на экране живет своей отдельной жизнью - продолжается воспроизведение текущего фрагмента ( не всегда, но часто)

Вроди при нажатии кнопки скачки стали чаще по времени. Невозможно сделать скачек на несколько дискретов (установлено 1 мин)

Тоже примерно и при воспроизведении записей.

На 7.0 такого не было.

Изменено пользователем minkovk

IPBox900HD-WD500-BenQ2400HD

Optibox Anaconda+

Опенбокс 7200

Amico 8000

[1.25м QKu+Z мотор GTP-1800AM SRT V50 90e-30w] [1,15м-Q85,Q90][0.85м-Q36z,Q31] [1,1м -Q4w,Q5,T9,Q13,Т19]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то возникли проблемы с таймшифтом после установки PGI-7.1 ? Или это только у меня такая фигня.

Практически не возможно пользоваться перемоткой назад-вперед.

Метка на шкале времени движется, а картинка на экране живет своей отдельной жизнью - продолжается воспроизведение текущего фрагмента ( не всегда, но часто)

Вроди при нажатии кнопки скачки стали чаще по времени. Невозможно сделать скачек на несколько дискретов (установлено 1 мин)

Тоже примерно и при воспроизведении записей.

На 7.0 такого не было.

Подтверждаю точно так же

Давно не было меня тут, просмотр через вэб ТВ так и не работает?

Sezam 902HD

PGI 0.8.1

36гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком ресивере? у вас их так много.

у меня на Sezam 902 на всех прошивках есть висяки.

А может дело в модели тюнера?

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEB ТВ работает, а вот таймшифт очень странно работает........ и метка перестала работать

IPBox 9000, PGI v(последняя), спутники 36°, 75°, 9°

Topfield TF7710HD Enigma2 image AAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEB ТВ работает, а вот таймшифт очень странно работает........ и метка перестала работать

Странно, у меня ВЭБ ТВ пишет только "запускаю ВЭБ ТВ" и все...пробовал на Мозиле и IE. плагин стоит

В чем может быть проблема?

Изменено пользователем jew2006

Sezam 902HD

PGI 0.8.1

36гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...