Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

так какая лучше 39 или 45

39 однозначно ,хотя и 70 вроде тоже нормуль(запись на винт и таймеры не пробовал),а вот 500- 403 по качеству сд не сравнивал

на ентой панели.хотя кто-то говорит что у него(403) картинка позеленее,

не знаю ,но тугрики в него вложенные он оправдывает.

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inzer

я тоже как то "игрался" с настройками - тоже экран "зеленел")))(там скорее всего задействованы лишние провода...)

но специально сравнивал и RGB и "компонент" - картинка абсолютно одинакова,меняется лишь при CVBS - ярче,но сразу видны "артефакты" и "погрешности" картинки...

см. Распайка разъема SCART

а вот и подтверждение http://ru.wikipedia.org/wiki/YUV ;)

Ага, как зеленка на опенах 770 по компоненту,а потом выяснилось , о Нестандартной распайке скарта у сс-овцев в первой ревизии,а так вообще

если вы видете зеленый экран- морось с озу

1 проседает питание

2 железный брак

конечно если вы не перепутали комутацию

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите :blush: возможно ли сделать домашний шаринг с ORTON HD X403p на :rolleyes: star track SR-55x если да то как и что для этого нужно

На ORTON HD X403p :lol: настроен шаринг на НТВ+ Укр.Вост.

Xiaomi Mi TV BOX MDZ-22-AB ... MDZ-18-AA ... MDZ-16-AB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 однозначно ,хотя и 70 вроде тоже нормуль(запись на винт и таймеры не пробовал),а вот 500- 403 по качеству сд не сравнивал

на ентой панели.хотя кто-то говорит что у него(403) картинка позеленее,

не знаю ,но тугрики в него вложенные он оправдывает.

спасибо огромное поставил 39 думал раньше первая самая поршивая неставил ща все пашет весь 36 без проблем 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто испробывал эту прошивку? ставить можно? шаринг работает как и на 45?

и еще вопрос если я её поставлю у меня собьется в ресивере типо список каналов и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, прошил сбилось всё, ни одного канала, щас буду возвращать на бэк ап, может надо что то другое выбирать? я выбрал обновить с ЮСБ > все коды+прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче получилось только обновить с ЮСБ > все коды+прошивка, потом с того файла что я сохранил на юсб,типо бэк ап, с этого файла список каналов обновил и всё, а настройки шаринга и т.д всё вручную..... странно как то, либо я чето не так делаю либо оно действительно по-тупому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится эта прошивка, каналы переключаются очень долго, в общем как и должно быть при переборе идентов, при переключении на другой канал с другим идентом можно ждать и 15 сек

на 1.1.45 прошивке такого не было переключалось быстро за 3 сек макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится эта прошивка, каналы переключаются очень долго, в общем как и должно быть при переборе идентов, при переключении на другой канал с другим идентом можно ждать и 15 сек

на 1.1.45 прошивке такого не было переключалось быстро за 3 сек макс

а у меня летает неповериш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером смотрел телек настроил все каналы и списки, прошивка 45, клацаю клацаю - рес завис, жду - ниче не происходит, вытянул с розетки, всунул - на дисплее ASH, утром перепрошил через ком порт и все заработало, че он глюканул??!! ладно бы во время прошивки, а так уже всё нормально работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100olymp

вытянул с розетки, всунул - на дисплее ASH,

"слетело" п.о.

утром перепрошил через ком порт и все заработало

правильно сделал.

че он глюканул??!!

это же глоб-а...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером смотрел телек настроил все каналы и списки, прошивка 45, клацаю клацаю - рес завис, жду - ниче не происходит, вытянул с розетки, всунул - на дисплее ASH, утром перепрошил через ком порт и все заработало, че он глюканул??!! ладно бы во время прошивки, а так уже всё нормально работало

У меня такое было после работы с ALI редактором каналов(иполлитович подсказал)сейчас после работы с редактором делаю перезагрузку ресивера не только кнопкой выкл.но и выдергиваю из резетки.Вроде пока всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил в 77ю каналы от 45ой.сигнал есть,а картинки нет,пока не зашёл в настройки спутников и вышел картинка появляется.пакет BIS не открывается,хоть идент в эму прописан.и почему-то в новом ПО старые ключи.я и менял его из-за ключей,а всё-равно приходится вводить по новому.много кодировок не рабочих,приходится убирать чтобы шара по шустрей работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё таки свою цену он оправдывает, глупо его сравнивать с с5 ))

я и не сравнивал...

просто пора привыкнуть - что глоба "выкидывает" такие "номера" ни с того ни с сего...)))

как и в предыдущих версиях данной модели - опять подтверждается поговорка:" как стоит так и работает"...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Смотрю триколор на Ортоне 403 с официальной картой 13 серии.На днях триколор запустил еще одну частоту 11881 L 27500,но не пойму в чем дело,при переключении на один из каналов с этой частоты приемник почему то перезагружается,кто в курсе, че делать,помогите пожалуйста!Зараннее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Смотрю триколор на Ортоне 403 с официальной картой 13 серии.На днях триколор запустил еще одну частоту 11881 L 27500,но не пойму в чем дело,при переключении на один из каналов с этой частоты приемник почему то перезагружается,кто в курсе, че делать,помогите пожалуйста!Зараннее благодарю за помощь.

на этом транспондере проблема с "зависанием" ресивера на многих моделях- не только на дешевых глобо но и на дорогих dm-800 и IPBOX HD / SEZAM HD / CUBEREVO HD

Триколор или кто там непосредственно занимается передачей на спутник и с него, не передает нормальный сигнал MPEG4/8PSK и, скорее всего, просто не умеет это делать в соответствии со стандартами.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

не настраиваеться шара через модем( пинги идут, а сервер не запускается, прошивка 45)

- если вы не спите и разбираетесь с глобо 403, ПОМОГИТЕ!!!

моякните на телефон 8029-1655255 - я перезвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

не настраиваеться шара через модем( пинги идут, а сервер не запускается, прошивка 45)

- если вы не спите и разбираетесь с глобо 403, ПОМОГИТЕ!!!

моякните на телефон 8029-1655255 - я перезвоню

пакет активный?

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

не настраиваеться шара через модем( пинги идут, а сервер не запускается, прошивка 45)

- если вы не спите и разбираетесь с глобо 403, ПОМОГИТЕ!!!

моякните на телефон 8029-1655255 - я перезвоню

тут с картинками,изучай http://www.satavto.by/forum/viewtopic.php?...f7369b6c1ab6010

Изменено пользователем vasilevich

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут с картинками,изучай http://www.satavto.by/forum/viewtopic.php?...f7369b6c1ab6010

Большое спасибо!!! - разобрался! - в логине не учёл большую букву

- шара получилась отличная(прошивка 54)!

- ещё раз спасибо vasilevich!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! - разобрался! - в логине не учёл большую букву

- шара получилась отличная(прошивка 54)!

- ещё раз спасибо vasilevich!!!!!

не зашто,был рад помочь :rolleyes:

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Смотрю триколор на Ортоне 403 с официальной картой 13 серии.На днях триколор запустил еще одну частоту 11881 L 27500,но не пойму в чем дело,при переключении на один из каналов с этой частоты приемник почему то перезагружается,кто в курсе, че делать,помогите пожалуйста!Зараннее благодарю за помощь.

было также но на глобо 4060сх, на тех транспондерах где сигнал сильно прыгал ( например от 40 до 80% ) рессивер тоже перегружался, посмотри в меню установка как сигнал на данном транспондере, если сильно прыгает попробуй подстрой тарелку

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Взял. Всё работает, но за пол дня теста перезагрузился сам раз 5! прошивка 77. Завтра попробую пониже поставить! у кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога это ты прошивку имеешь в виду? если то то как по мне 1,1,45, лично у меня на ней шаринг без проблем работает

Хорошо а где взять прошивку 1,1,45?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...