Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь обсуждать вопросы, связанные с просмотром IPTV от нас на указанном софте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на [Обсуждение] IPTV на SeasondreamTV
  • 1 месяц спустя...

Админ, подскажи как использовать архив на данном плагине, сделал все как по инструкции залил плейлист m3u все пошло на ура)))данные: рес Gi 8120 enigma ,log e6ad32a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил плагин на Gi-S8180. Каналы видит, но ничего не показывает. Хотя в общем списке каналов, если не через плагин смотреть, то все показывает. На компе тоже все показывает. Куда еще смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@home

Нет, все верно вы сделали. Что могу предположить, проблема возможно в имидже.. Еще вопрос, вы сохранение архива и кеша куда указали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указал /HDD. Если указать /media/hdd, тогда пишет, что путь не найден. В качестве носителя подключен внешний винт по USB порту. Имидж BH 2.1.2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@home

По имиджу я вам точно не подскажу, не на чем проверить на таком ресивере. Отзывы посмотрите на том же ги клубе. На соло2 у меня на openpli 6.0 работает без проблем, но на ресивере я не смотрю IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оплаченный пакер iptv плейлист m3u закинкл в seasondream список каналов появился только каналы не открываются , этот же плейлист на vlc в компе открывается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи хотел установить плейлист в seasondream. Где получить аккаунт первый вопрос и второй плейлист нужно на флэшки хранить или загнать в ресивер по пути usr/keys/. И ЕЩЕ ВОПРОС ПРИ НАЖАТИИ НА ЗЕЛЕНУЮ КНОПКУ ВНИЗУ НАДПИСЬ (минимум один ресурс должен быть включен) что это подразумевается. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Navigator сказал:

@Алексей Алябьев

Ранее работал у вас плейлист на этом плагине?

ДА работал пару месяцев все норм было теперь плейлист прогружается но каналы не открываются этот же плейлист прекрасно работает на apple tv 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Алябьев

У меня так же, заставка изменилась на новогоднюю. Может со стороны разработчиков какое-то ограничение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она изменилась на новогоднюю заставка seasondream , сам плейлист рабочий на apple tv 4 работает хорошо с телегидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужна помощь.

У меня Vu+Ultimo 4K, OpenATV 6.0

По инструкции установил плагин из установочного пакета, все по пунктам сделал - заработало. Потом захотел сменить плей-лист, закинул другой  в ресивер и теперь проблема - seasondream работает, а при нажатии на seasondream TV - показывает заставку после чего ресивер выдает ошибку и уходит в перезагруз. Что предпринять? Я хотел заново переустановить - но не пойму, как удалить плагин, через меню в ресивере не выходит. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил плагин, снова забросил пакет ipk в tmp, но не получается инсталлировать пакет через меню ресивера. Первый раз установил без проблем, сейчас не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подскажите папку архива и папку кэша где лучше хранить -- на ж/диске или usb (влияет ли это на время открытия канала и затыки). спасибо

 Vu+; Z9S; KD1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...