Перейти к содержанию

Обсуждение Kodi (XBMC Media Center)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые. Пишу не совсем в тему. Но знаю адекватность пользователей. Поэтому прошу помощи. Пользуюсь kodi. У меня лист с английскими, американскими и немецкими каналами(не с гомеля). хочу подключить епг. в сети в основном нашёл ссылки на епг русских каналов. с иностранцами проблема. помогите плз.

с ув. Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2018 в 02:30, psp911 сказал:

Добрый день!

Перестал показывать Kodi IPTV Cbilling addon

Вначале говорил, посмотрите журнал или настройки. Я снес Коди, вместе с плагином, удалил /home/user/.kodi, установил все с нуля, v1.0.8, заполнил логин, пароль, Custom server S03.iptvx.tv

Но пишет, что "Ваши учетные данные кажутся неправильными. Проверьте!" Так именно и пишет, "Кажутся"..

Логин и пароль от биллинга, что может быть неправильного, и почему ему кажется. Т.е. могут быть и правильные?

Сам сервер вроде как доступен

Подскажите пожалуйста, как настроить. Все должно работать по моему уже.. Логин 8d27bf1, пароль 7 символов, от биллинга

Веб плеер работает. Версия плагина 1.0.8 точно. Как его можно удалить полностью, чтобы быть уверенным, что от старого ничего не осталось?

 

 

Аналогичная ситуация. После долгого перерыва взял подписку на IPTV пакет.  Приставка  Х96  KODI 17.4  Plugin 1.0.6.  Плагин пишет "Ваши учетные данные кажутся неправильными...."  Обновил KODI на 17.6, Plugin на 1.0.8   - без изменений.   Варианты переборов Custom Server  результатов не дали.  По рекомендации поддержки установил OTT Navigator. С ним все работает.

Только мне удобнее пользоваться KODI.  Как лечить  ситуацию?      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает архив CBS Reality на 1-ом и 2-ом сервере - большие ошибки: вместо 50 мин. передачи выдает всего 3 мин, а на некоторых передачах просто:

Playback failed: One or more items failed to play. Check the log for more information about this message.

Изменено пользователем Igor2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне человек из поддержки написал по этому вопросу: "....отпишу программеру, может быть будет фикс....".  вопрос - когда будет.  попробуйте OTT Navigator. я поставил себе и друзьям. вроде все довольны...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, yvye сказал:

попробуйте OTT Navigator

я так понял это под андроид приложение? а на винде чем смотреть? чаще смотрю на тв, но сейчас нет возможности, на компе стоит ip-tv payer, но у меня там не работает архив(а мне это принципиально важно) нет возможности смотреть в прямом эфире матчи с 2 часов ночи до 4-5(часовые пояса, все дела) когда это вся движуха начиналась с iptv настроил ради интереса коди на компе, все настроилось с первого раза и прекрасно работало(в том числе архив) но мне этот плеер показался неудобным, он явно расчитан под управление жестами на смартфоне-планшете, но сейчас такая же ошибка "Ваши учетные данные кажутся неправильными." 

кто что скажет по этому поводу?

Изменено пользователем pla_ton

Майк закончил разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pla_ton сказал:

я так понял это под андроид приложение? а на винде чем смотреть? чаще смотрю на тв, но сейчас нет возможности, на компе стоит ip-tv payer, но у меня там не работает архив(а мне это принципиально важно) нет возможности смотреть в прямом эфире матчи с 2 часов ночи до 4-5(часовые пояса, все дела) когда это вся движуха начиналась с iptv настроил ради интереса коди на компе, все настроилось с первого раза и прекрасно работало(в том числе архив) но мне этот плеер показался неудобным, он явно расчитан под управление жестами на смартфоне-планшете, но сейчас такая же ошибка "Ваши учетные данные кажутся неправильными." 

кто что скажет по этому поводу?

Смотрите в броузере в вебплеере

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alex_qr сказал:

Смотрите в броузере в вебплеере

однако... 

не видел что добавили новый веб-плеер, раньше был только widgetottplayer.es и эта страница у меня вообще не грузилась

а ott-play.com отлично работает

правда все равно по качеству со спутником не сравнится )) но зато на спутнике нет архива, только если самому записать))

Майк закончил разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pla_ton сказал:

однако... 

не видел что добавили новый веб-плеер, раньше был только widgetottplayer.es и эта страница у меня вообще не грузилась

а ott-play.com отлично работает

правда все равно по качеству со спутником не сравнится )) но зато на спутнике нет архива, только если самому записать))

Добавили... новый... ))) https://gomel-sat.bz/topic/22811-vebpleer-dlya-prosmotra-cbillingtv-win-linux-mac-android-ios/

скоро годик стукнет))

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, может быть есть возможность в плагине в списке передач добавить начало и конец программы?
По типу как в SAT приставках [4/16][17:00 - 18:00] Название передачи, а не как сейчас [4/16][17:00] Название передачи
Покапав исходники плагина я нашел, что данные которые сейчас выводятся, идут из переменной "channel_curr_epg_title", но в ней только время начала + название передачи.
Теоретически ничего в плагине менять даже не надо, нужно лишь чтобы cbilling заполнил бы это поле "channel_curr_epg_title" у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите, туплю, скорее всего.  А как посмотреть прогамму передач на канал выбранный из раздела "ПРЯМОЙ ЭФИР"?  :)

Извините, пожалуйста. Каким-то чудом сумел сам разобраться. :D

Изменено пользователем venq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2019 в 11:46, venq сказал:

Простите, туплю, скорее всего.  А как посмотреть прогамму передач на канал выбранный из раздела "ПРЯМОЙ ЭФИР"?  :)

Извините, пожалуйста. Каким-то чудом сумел сам разобраться. :D

Поделитесь пожалуйста как у Вас получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени всем!

Как новичок поделюсь своими впечатлениями. Имею приставку Tanix TX6. Штатно там стоит kodi. Опробовал разные программы. ИМХО для просмотра телевидения KODI с IPTV Simpe Client вне конкуренции. А вот для медиатеки и архива нужно что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил ПАЗЛ ТВ, но арихвы с ним смотрятся как-то кривовато.... Т.е. посмотреть, например, пропущенный футбик не удается - выбираешь правильную программу, а показывает другое.... У меня есть аккунт от Смотрёшки - там все на порядок лучше сделано, но работает только из под Андроида, а я на AlexELEC....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, как можно убрать пустые группы ТВ каналов. У меня например отключены группы Армения, Казахстан, ..., но сами группы в плагине отображаются. Когда в них заходишь, то они пустые.  Можно ли сделать что бы они тоже не отображались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин то работает? Не получается зайти. Постоянное сообщение - Ваши учетные данные кажутся неправильными. Проверьте!

Учетные данные с сайта вводил в ручную и копировал. Ни чего не помогает. Что делать? SoS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрю из под линукса на Kodi plugin    v1.0.8  На сайте пишут шо звук на многих каналах  идет в 5.1 формате.Но у себя я нашел  только на VIP Premere  а на остальних просто стерео. У кого подругому, может плугин корявий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксю сказал:

аналогично, что делать?

 

И у меня, перестал работатаь

Только что, bbuch сказал:

И у меня, перестал работатаь

В админке поменял сервер и со второго на первый и заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bbuch сказал:

И у меня, перестал работатаь

В админке поменял сервер и со второго на первый и заработало

Сейчас попробовал  сменить сервер с 3-го на первый,затем на второй-так и не заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, korenyuk сказал:

Сейчас попробовал  сменить сервер с 3-го на первый,затем на второй-так и не заработало

Видимо мне тогда повезло, но сейчас опять не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bbuch сказал:

Видимо мне тогда повезло, но сейчас опять не работает

Сказал админ,что написал разработчику,пока ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте default.py

Найдите 

      if "data" in json_response["js"]: # all good

Замените на 

      if json_response["js"] and "data" in json_response["js"]: # all good

Пробелы впереди важны!!!!

Ну или возьмите готовую сборку. Учтите, сборка с визуальными изменениями. Лень оригинальную менять. 

 

plugin.video.tv.cbilling-v1.0.8.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...